2021 Новые Galaxy M11 Pro 7,1 дюймовый смартфон 10-ядерный 6800 мА/ч, 16 + 512 ГБ 32MP + 64MP Fual э - Отзывы о AliExpress

AliExpress
Отзыв написан 7 июня, 2021 год 1203 просмотра
Был выбран максимальный варинт не с 8-ю, а с 16-ю Гб памяти
При установке приложений было замечено, медленное открытие самих приложений и переход с одного на другое. Использование тестовой программы AIDA и Sys-I показало что постоянная память не соответсвует заявленной 512 Гб, она всего лишь 4.72 (!!!)Гб. Оперативной памяти не 16Гб, а всего лишь 1(!!!) Гб. При скачивании фалйла около 5 Гб, выдается ошибка нехватки памяти:
Warning!
Internal storage extremely low, perfomance will be severely impacted and device freeze. Uninstall some apps or delete any unused files urgently to free up more space.
При работе с приложениями( их можно установить не более 5-10, в зависимости от объёма) выдается следующее сообщение:

Insufficient iinternal available storage. Please ininstail some apps or delete any unused files urgently, otherwise some system functios may not work.

Даже если не обращать внимание на другие несоответствия заявленных параметров(разрешение видеокамер, объем аккулятора и т.д.), даже если принять во внимание что мне было возвращено около 25% от стоимости товара, использовать данный смартфон с такими объемами памяти НЕВОЗМОЖНО.
Я не обманулся с ценой на товар, площадка Алиэкспресс позволят выбрать товар из множества магазинов. Я обыл обманут самим магазином Affordable Digital Product Store. При покупках в магазинах Алиэкспресс я несколько раз сталкивался с ситуацией, когда товар не соответствовал описанию И ВСЕГДА при открытии спора и моей аргументации мне были возвращены деньги. До этого случая...

AliExpress Affordable Digital Product Store - 2021 Новые Galaxy M11 Pro 7,1 дюймовый смартфон 10-ядерный 6800 мА/ч, 16 + 512 ГБ 32MP + 64MP Fual э AliExpress Affordable Digital Product Store - 2021 Новые Galaxy M11 Pro 7,1 дюймовый смартфон 10-ядерный 6800 мА/ч, 16 + 512 ГБ 32MP + 64MP Fual э AliExpress Affordable Digital Product Store - 2021 Новые Galaxy M11 Pro 7,1 дюймовый смартфон 10-ядерный 6800 мА/ч, 16 + 512 ГБ 32MP + 64MP Fual э

Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

@mantra.day 26 июля, 2021 год
M11 Pro смартфон с 5,5-дюймовым дисплеем, процессором MTK6889, 5,5x128, ОЗУ 6 ГБ, ПЗУ 5600 ГБ, 24 + 32 Мп, Android 2340, 1080 мАч

Тоже купил себе и чёть в унитаз его не смыл, Плевался не долго просто захотелось выкинуть но шок от покупки омг оставил отпечаток

Мой отзыв:

Товар конечно не соответствует описанию. по факту 2 мегапикселя камера спереди и сзади Андроид 4.4.3 а не 10 :) оперативная память 512 мб. внутренняя память 512 мб. процессор 2 ядерный. Фальшивая оболочка лаунчер. производство Welcome какой-то. в общем спасибо за телефон с которого можно только звонить и писать СМС :) В общем сначала общайтесь с продавцом перед заказом:)

Друг да тебе повезло у тебя ещё лучше чем у меня телефон оказывается) AliExpress -
Сергей 2 октября, 2021 год
Простите,а вы захотели за 4770 рублей смартфон с шестью гигами оперативки?...Спуститесь с небес на землю:чудес на свете не бывает,все чудеса мы делаем сами,своими руками,а не китайцы с Али...mlolmlolmlol
Некто 13 ноября, 2021 год
Забавно что ЭТОТ бренд и ОЗОН торгует.. у них обычно нет проблем с претензиям/возвратном.. но - неужели такое же д.. (не от слова "достоинство":) решили пустиьт в продажу - этож сплошные возвраты как миниум :))
Ромико 18 сентября, 2021 год
Тоже купил. Мне вообще за это дерьмо ни копейки не вернули. Сказали разговаривать и договариваться с продавцом, а он только ржет. Люди, не берите у них электронику!!!!
Сергей 2 октября, 2021 год
Я так и делаю.Все мои покупки до 3000 рублей,с доставкой из России в основном (научены),и уж точно не техника/электроника,тем более,мобильники.)))biggrin

Отзывы об интернет-магазинах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
вторник, 30 апреля
AliExpress
Интернет-магазин AliExpress (АлиЭкспресс). Купить в Китае. Товары из Китая. Продажа мобильных телефонов, компьютеров, электроники, одежды, товаров для дома, отдыха и спорта.

Интернет-магазины

Euroauto.ru