Яндекс.Маркет отзывы

4 045 отзывов / 73 952 просмотра

Хороший сервис без заморочек

Solnce
пятница, 17 мая
Могу посоветовать здесь заказывать, качество товара меня лично не подводило, доставка тоже. Зато скидки всегда есть и купоны высылают иногда. Покупаю я тут частенько, цены есть разные, можно наткнуться и на очень недорогие экземпляры. особенно во время скидок. Могу посоветовать здесь заказывать, качество товара меня лично не подводило, доставка тоже. Зато скидки всегда есть и купоны высылают иногда. Покупаю я тут частенько, цены есть разные, можно наткнуться и на очень недорогие экземпляры. особенно во время скидок.
Ответ представителя Яндекс.Маркет пятница, 17 мая
Здравствуйте!Здорово, что вам нравится делать покупки на Маркете. Всегда вам рады :)

Здесь можно делать возвраты не выплачивая никаких денежных средств непонятно кому в карман.

Валентин
среда, 15 мая
Сейчас это уже стало роскошью но благо яндекс маркет еще держаться. Пакеты бесплатные, возвраты бесплатные, ну рай 😂 Так еще и доставка приезжает в приемлемые сроки, одно удовольствие заказывать ) Сейчас это уже стало роскошью но благо яндекс маркет еще держаться. Пакеты бесплатные, возвраты бесплатные, ну рай 😂 Так еще и доставка приезжает в приемлемые сроки, одно удовольствие заказывать )
Ответ представителя Яндекс.Маркет среда, 15 мая
Валентин, здравствуйте!Здорово порадовать работой сервиса. Рады, что вернуть неподходящие товары быстро и удобно

Нравится мне покупать продукты на ЯМаркете.

visnevskaad
понедельник, 13 мая
Время можно сэкономить и это понятно, а мне болше всего нравится сами характеристики у продуктов. Это важно тем, кто ведёт подсчёт ккалорий и важна пищевая ценность, здесь всё прописано чётко, так в обычном супермаркете не будешь вести подсчёты. Время можно сэкономить и это понятно, а мне болше всего нравится сами характеристики у продуктов. Это важно тем, кто ведёт подсчёт ккалорий и важна пищевая ценность, здесь всё прописано чётко, так в обычном супермаркете не будешь вести подсчёты.
Ответ представителя Яндекс.Маркет понедельник, 13 мая
Здравствуйте!Спасибо за отзыв и оценку. Здорово, что вам удобно делать покупки на Маркете :)

Не жалуюсь)))

Ольга
пятница, 10 мая
Искала работу около дома, рассматривала ближайшие ПВЗ, наиболее оптимальные для меня условия оказались в ПВЗ Яндекс Маркета. На работу приняли с минимальным испытательным сроком, оформление ПТК. Был выбор оформиться , как самозанятая, но такой вариант я не рассматривала. Работа не пыльная, так как небольшое ПВЗ в тихом районе, поэтому заказов не прям уж много, завалов не бывают. Работа заключается: прием... Читать отзыв Искала работу около дома, рассматривала ближайшие ПВЗ, наиболее оптимальные для меня условия оказались в ПВЗ Яндекс Маркета. На работу приняли с минимальным испытательным сроком, оформление ПТК. Был выбор оформиться , как самозанятая, но такой вариант я не рассматривала. Работа не пыльная, так как небольшое ПВЗ в тихом районе, поэтому заказов не прям уж много, завалов не бывают. Работа заключается: прием товара вовремя поставки, выдачи этих товаров клиентам и не так давно стали принимать посылки для транспортировки через смежный сервис Яндекс Доставки. С работодателем мне лично повезло, с колегами-сменщиками тоже.
Ответ представителя Яндекс.Маркет суббота, 11 мая
Здравствуйте, Ольга!Спасибо за отзыв! Рады, что вам понравилась работа в нашей команде

Делала аказ на крупную сумму, купила себе телефон яблочного бренда последний.

Катя
среда, 8 мая
И так круто, что у меня есть подписка плюс, мне кэшбекнулось прям прилично бонусов, я на них еще смогла купить себе чехол недорогой и стекло. И кстати телефон пришел оригинальный, что как бы тоже оч было важно И так круто, что у меня есть подписка плюс, мне кэшбекнулось прям прилично бонусов, я на них еще смогла купить себе чехол недорогой и стекло. И кстати телефон пришел оригинальный, что как бы тоже оч было важно
Катя, здравствуйте!Спасибо за оценку. Здорово, что можем порадовать качественными товарами с выгодной системой кешбэка

Ужасная доставка

Эл
вторник, 7 мая
Заказала продукты через Яндекс Маркет - вкладку Еда, 22.04.2024. Часть заказа заменили по принципам, неподдающимся логике. Часть вообще не привезли!!! Единственный ответ - деньги компенсировать не можем, товары вернуть не можем, в будущем исправимся??? Где мои товары или деньги? Сегодня 07.05.2024!!! Ответа так и нет. У меня камеры висят и видео что у курьера не было в руках как минимум... Читать отзыв Заказала продукты через Яндекс Маркет - вкладку Еда, 22.04.2024. Часть заказа заменили по принципам, неподдающимся логике. Часть вообще не привезли!!! Единственный ответ - деньги компенсировать не можем, товары вернуть не можем, в будущем исправимся??? Где мои товары или деньги? Сегодня 07.05.2024!!! Ответа так и нет. У меня камеры висят и видео что у курьера не было в руках как минимум двух пяти литровых упаковок воды. Курьера сразу сказала что вода должна быть, он ответил что ему не дали!! Неужели так сложно в магазине за 15 дней проверить камеры магазина???

Заказывала здесь с доставкой букет цветов для подруги.

provorova yelena
понедельник, 6 мая
По ее словам привезли свежий и очень красивый букетик. Но я не буду уж говорить, что я на на ней сэкономила и оплатила большую часть бонусами) Но да, качественный товар и еще с такой экономией вообще отличный вариант, как по мне По ее словам привезли свежий и очень красивый букетик. Но я не буду уж говорить, что я на на ней сэкономила и оплатила большую часть бонусами) Но да, качественный товар и еще с такой экономией вообще отличный вариант, как по мне
Ответ представителя Яндекс.Маркет вторник, 7 мая
Елена, здравствуйте!Спасибо за выбор нас для доставки подарка.Рады, что покупать на Маркете выгодно :)

Работаю в удобном для себя графике.

o.staschevsky
понедельник, 6 мая
Руководители не настаивают в увеличении часов, если разобрать свою работу по плюсам и минусам, то к плюсам могу отнести, что заработная плата приходит своевременно за мой опыт работы (тружусь тут не больше года) денежные средства всегда поступали в срок на карту. Развожу посылки на автомобиле компании, развалюхой её назвать не могу. А из минусов могу сказать,что чая вы точно не... Читать отзыв Руководители не настаивают в увеличении часов, если разобрать свою работу по плюсам и минусам, то к плюсам могу отнести, что заработная плата приходит своевременно за мой опыт работы (тружусь тут не больше года) денежные средства всегда поступали в срок на карту. Развожу посылки на автомобиле компании, развалюхой её назвать не могу. А из минусов могу сказать,что чая вы точно не дождётесь, иногда бывают заказы достаточно тяжёлые, которые нужно доставить до квартиры, благо за это доплачивают отдельно. Оцениваю свою работу на 5 звёзд, можно убрать пол звездыиз-за зарплаты, потом что нет предела к совершенству.
Ответ представителя Яндекс.Маркет вторник, 7 мая
Здравствуйте!Спасибо, что поделились опытом работы на Маркете.Здорово порадовать плюсами, и надеемся, что их станет ещё больше :)

Не возвращают деньги на карту озон

Виталий Викторович
понедельник, 6 мая
После отказа от тоаара23.03.2024 перенаправили деньги в сумме 2784 р на Яндекс банк. И после обращения в службу поддержки Яндекс банка доступ ограничили с требованиями прислать фото с хорошо читаемыми паспортными данными. Мошенники...Остерегайтесь покупок на Яндекс маркете. После отказа от тоаара23.03.2024 перенаправили деньги в сумме 2784 р на Яндекс банк. И после обращения в службу поддержки Яндекс банка доступ ограничили с требованиями прислать фото с хорошо читаемыми паспортными данными. Мошенники...Остерегайтесь покупок на Яндекс маркете.
Ответ представителя Яндекс.Маркет вторник, 7 мая
Виталий, здравствуйте!Поделитесь, пожалуйста, номером заказа или вашим логином в сообщения нашей группы ВК: https://vk.com/yandex.marketПроверим, что можно сделать

Нравится что сколько сделал- столько и заработал

Артемий
четверг, 2 мая
Я живу в большом городе, поэтому работы у курьера хватает, а это в прямую зависит на доход. Здесь есть дополнительные бонусы, но основная часть зарплаты зависит от количества доставленных доставок в день. Опыта и образования ни какого не требуют, только если доставлять продукты, то потребуется медицинская книжка. Я живу в большом городе, поэтому работы у курьера хватает, а это в прямую зависит на доход. Здесь есть дополнительные бонусы, но основная часть зарплаты зависит от количества доставленных доставок в день. Опыта и образования ни какого не требуют, только если доставлять продукты, то потребуется медицинская книжка.
Ответ представителя Яндекс.Маркет пятница, 3 мая
Здравствуйте, Артемий! Мы рады, что вам нравится работать в Яндекс Маркете :)Желаем вам успехов

Являюсь офисным "планктомом", в данной компании.

Камила
четверг, 2 мая
Работаю тут уже довольно долго, даже боюсь сосчитать сколько. Наверника многие видели в запрещенных сетях условия здешней работы, не врут. Переговоров много, выдаются ежедневно средства на питание. Но моя главная любовь в этой работе это коллектив, за столько лет мы стали настоящей дружной семьёй. Если рассматривать мои задачи, то они меня каждый раз радуют и восторгают, наверно по тому... Читать отзыв Работаю тут уже довольно долго, даже боюсь сосчитать сколько. Наверника многие видели в запрещенных сетях условия здешней работы, не врут. Переговоров много, выдаются ежедневно средства на питание. Но моя главная любовь в этой работе это коллектив, за столько лет мы стали настоящей дружной семьёй. Если рассматривать мои задачи, то они меня каждый раз радуют и восторгают, наверно по тому что я люблю свою работу. С зарплатой здесь всё отлична, считаю она выше рынка и каждый год тут проходит индексация, чему несказанна рада, а про премии вообще молчу)))
Ответ представителя Яндекс.Маркет пятница, 3 мая
Здравствуйте, Камила! Приятно знать, что работа в компании приносит вам удовольствие :)Благодарим за обратную связь!

Очень долгая доставка, на некоторые товары платная доставка

Rarlock
вторник, 30 апреля
Крайне медленная доставка товаров до ПВЗ заказал 24.04.2024 а приедет в ПВЗ только 30.04.2024 и то к 18 00. 100 раз передумать можно. Раньше хотел сделать товар один при оформлении заказа в корзине, выяснилось что за некоторые товары надо доплачивать за доставку до ПВЗИногда можно найти выгодный товар много отзывов можно ориентироваться по ценам отзывам и рейтингу, в отзывах бывают... Читать отзыв Крайне медленная доставка товаров до ПВЗ заказал 24.04.2024 а приедет в ПВЗ только 30.04.2024 и то к 18 00. 100 раз передумать можно. Раньше хотел сделать товар один при оформлении заказа в корзине, выяснилось что за некоторые товары надо доплачивать за доставку до ПВЗИногда можно найти выгодный товар много отзывов можно ориентироваться по ценам отзывам и рейтингу, в отзывах бывают фотографии и видео
Достоинства:
  1. отзывы, рейтинг, много дешево
Недостатки:
  1. долго, платная доставка
Ответ представителя Яндекс.Маркет вторник, 30 апреля
Здравствуйте!Спасибо за обратную связь. Над условиями доставки продолжаем работать, чтобы стать быстрее в будущем. Если поделитесь адресом, сможем проверить условия доставки до пункта выдачи прямо сейчас

Меня радует Маркет)

Марта Халеева
понедельник, 29 апреля
Не заморачиваюсь с возвратами на Маркете, если не нравилась вещь то сдаю её и всё, здесь довольно просто его оформить и курьер заберёт товар, всё просто. Знаю в других маркетплейсах возвраты сделали платно, считаю это не правильно, Маркет в этом молодец, поэтому чаще беру теперь одежду именно здесь. Не заморачиваюсь с возвратами на Маркете, если не нравилась вещь то сдаю её и всё, здесь довольно просто его оформить и курьер заберёт товар, всё просто. Знаю в других маркетплейсах возвраты сделали платно, считаю это не правильно, Маркет в этом молодец, поэтому чаще беру теперь одежду именно здесь.
Ответ представителя Яндекс.Маркет понедельник, 29 апреля
Марта, здравствуйте!Здорово порадовать работой сервиса. Рады, что вернуть неподходящие товары быстро и удобно

Безразличие к своим клиентам.

Евгений
воскресенье, 28 апреля
Foo:Скажите, пожалуйста, почему у такой крутой IT-компании такой отвратительный сервис? Заказ 447218341, летняя резина. Яндекс за полчаса просто берет и переносит на сутки, и это в праздники, перед дорогой, когда уже согласован автосервис, следующая запись только на май. Техподдержка маркета слепая, они не знают где заказ, мер соответственно принять не могут и вообще складывается ощущение, что им собственно безразлично. Просьбы... Читать отзыв Foo:Скажите, пожалуйста, почему у такой крутой IT-компании такой отвратительный сервис? Заказ 447218341, летняя резина. Яндекс за полчаса просто берет и переносит на сутки, и это в праздники, перед дорогой, когда уже согласован автосервис, следующая запись только на май. Техподдержка маркета слепая, они не знают где заказ, мер соответственно принять не могут и вообще складывается ощущение, что им собственно безразлично. Просьбы о переводе диалога техподдержки на руководство или отдел качества тоже игнорируются, жалобу просто не оставить.
Ответ представителя Яндекс.Маркет воскресенье, 28 апреля
Евгений, здравствуйте! Простите, что нарушили ваши планы. Чтобы мы могли проверить информацию по доставке, пожалуйста, напишите номер заказа и телефона или электронной почты в личные сообщения группы Вконтакте: https://clck.ru/34H7T9

Доставка Яндекса - прекрасна

RedIsDead
суббота, 27 апреля
Все началось с внушительных скидок на маркете, подумал подумал и решил заказать себе монитор второй для работы. Определился с выбором, все расслабился. Затем меня напрягло, что статус заказа очень долго не меняется, думаю напишу в поддержку, я написал.Мне буквально пишут, что заказ приедет вовремя, у вас появится кнопка доставить и курьер привезет его в течении 15-30 минут.Успокоился на время. Проходит... Читать отзыв Все началось с внушительных скидок на маркете, подумал подумал и решил заказать себе монитор второй для работы. Определился с выбором, все расслабился. Затем меня напрягло, что статус заказа очень долго не меняется, думаю напишу в поддержку, я написал.Мне буквально пишут, что заказ приедет вовремя, у вас появится кнопка доставить и курьер привезет его в течении 15-30 минут.Успокоился на время. Проходит время, Завтра уже должны доставить мой заказ, а статус точно такой же, пишу в поддержку, та же самая песня. Ладно, успокоился, ночью статус заказа все таки изменился и я успокоился. Работаю, сижу жду заветных 16 00, чтобы вызвать курьера и забрать свой заказ. Но время уже, 16 00 а кнопки нет, пишу в поддержку, говорят до 21 00 все будет, если кнопка не появится по истечению этого времени напишите. Я спрашиваю, почему доставка задерживается, ответа не последовало, последовал какой то бесполезный лепет, который никак не помогает мне и никак не дает понять ситуацию. В общем я добивался ответа, мне говорили, что все будет ок. В итоге пишу, что служба поддержки бесполезна если она не может мне подсказать, что с моим товаром не так и заказ через 5 минут отменяют. ПО причине "Не получится доставить выбранным способом из-за размеров товара". Напоминаю, я заказывал только монитор. Сразу пишу в поддержку как так и т. д. Они пишут бесполезную инфу и спрашивают помочь вам переоформить заказ, можем вам позвонить или сделать это в чате. Я сразу прошу мне позвонить и уже у Специалиста поддержки начинаю выпытывать информацию, она мне не может ее предоставить, и когда я говорю, что у меня висит причина отмены из за размеров товара, я услышал это сдерживание смеха, самому специалисту смешно от этой ситуации. Соответственно, пришлось перезаказывать, только уже на ПВЗ, курьерская служба Яндекса, что в Я. Еда, что в Лавке, что в Маркете настолько ужасно работает, что пользоваться сервисом из за этого отпадает желание.Как мне объяснили ситуацию, что доставка по Клику работает не так как обычная курьерская доставка и тд и тп, бесполезная информация для клиента, что они пытаются этим добиться непонятно. Логическое умозаключение любого человека попавшего в такую ситуацию, так если товар не подходит по размерам для доставки по клику, почему его тогда есть возможность выбрать доставку этим способом, все габариты товара указаны в его карточке, и почему нельзя предупредить, что не получится доставить по клику и попросить поменять способ доставки, когда заказ уже приехал в населенный пункт. Очень очень портится впечатление о Я. Маркете первый заказ и такой провал. Теперь долгожданный монитор будет идти ко мне еще неделю, спасибо.Это мой отзыв, дублирую его на этом сайте, для большего охвата
Ответ представителя Яндекс.Маркет суббота, 27 апреля
Здравствуйте!Простите, что задержались с доставкой и пришлось отменить заказ. Чтобы мы могли проверить информацию, пожалуйста, уточните номер заказа и телефона или адрес электронной почты, что в нём указаны в личные сообщения группы Вконтакте: https://clck.ru/34H7T9

Работа есть, доход приносит

Артем
пятница, 26 апреля
Сорвалось новое место работы, а ежемесячные обязательства выплат никто не отменял. Быстрый вариант устроиться работать курьером в Маркет меня привлекло. У меня свой автомобиль и возраст старше 21 года, уверенный пользователь разными приложениями в смартфоне типо Яндекс Карт, поэтому взяли меня без проблем. Не планировал долго задерживаться, но пока эта работа кормит. Сорвалось новое место работы, а ежемесячные обязательства выплат никто не отменял. Быстрый вариант устроиться работать курьером в Маркет меня привлекло. У меня свой автомобиль и возраст старше 21 года, уверенный пользователь разными приложениями в смартфоне типо Яндекс Карт, поэтому взяли меня без проблем. Не планировал долго задерживаться, но пока эта работа кормит.
Ответ представителя Яндекс.Маркет суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Артем!Успехов в работе ❤️

Удобно заказывать сразу все

Витя
пятница, 26 апреля
Я заказывал на марктеплйсе всякой мелочёвки для ремонта. шпатили, валики, гвозди, шурупы и т.д. Набрал корзину и оформил доставку домой, Все привезли в одной большой коробке. Покупай я это не через маркетплейс, пришлось бы носится по разным магазинам, а по цене +/- вышло также, даже чутка поменьше) Я заказывал на марктеплйсе всякой мелочёвки для ремонта. шпатили, валики, гвозди, шурупы и т.д. Набрал корзину и оформил доставку домой, Все привезли в одной большой коробке. Покупай я это не через маркетплейс, пришлось бы носится по разным магазинам, а по цене +/- вышло также, даже чутка поменьше)
Ответ представителя Яндекс.Маркет пятница, 26 апреля
Витя, спасибо за отзыв. Рады, что вы оценили наш ассортимент, доставку и приятные цены :) Будем ждать на Маркете снова

Условия труда и оплата вполне приемлимые

Артур
четверг, 25 апреля
С недавних пор я стал водителем курьером для многих извесных Яндекс Маркет. Сюда позвал меня работать приятель, поэтому решил присоединиться к нему. приятель работает на автомобиле компании, а я решил работать на собственном грузовом автомобиле, понятное дело, что мороки с документами у меня было больше, но зато я работаю в понятной для меня машине, амортизационные расходы и расходы на топливо... Читать отзыв С недавних пор я стал водителем курьером для многих извесных Яндекс Маркет. Сюда позвал меня работать приятель, поэтому решил присоединиться к нему. приятель работает на автомобиле компании, а я решил работать на собственном грузовом автомобиле, понятное дело, что мороки с документами у меня было больше, но зато я работаю в понятной для меня машине, амортизационные расходы и расходы на топливо полностью оплачивает компания. Конечно же всех интересует уровень зарплаты, я работаю в столице и у меня выходит в месяц не меньше 100 000 рублей. Не везде в Москве можно получить такую зарплату, причем усилия я затрачиваю минимальные.
Ответ представителя Яндекс.Маркет четверг, 25 апреля
Здравствуйте, Артур! Здорово, что вам нравится работать в Яндекс Маркете :)Желаем вам отличного дня

Пользуюсь часто. Сервис добротный.

kapusnik
четверг, 25 апреля
Особенно Маркет выручал в эру ковида, когда не очень хоочется выходить из лдома, в транспорте передвигаться, выбирать из кучи большой. Зашёл, посмотрел, выбрал, приехала доставка домой или в почтамат или в пункт выдачи. Сейчас такие моменты тоже бывают, конечно, поэтому доставка до двери моя любимая) Особенно Маркет выручал в эру ковида, когда не очень хоочется выходить из лдома, в транспорте передвигаться, выбирать из кучи большой. Зашёл, посмотрел, выбрал, приехала доставка домой или в почтамат или в пункт выдачи. Сейчас такие моменты тоже бывают, конечно, поэтому доставка до двери моя любимая)
Ответ представителя Яндекс.Маркет четверг, 25 апреля
Здравствуйте!Спасибо за ваш подробный отзыв, очень приятно читать😊Для нашей команды это огромный стимул становиться ещё лучше. Будем ждать новых поводов для встречи на Маркете

Хороший сервис.

Малика
вторник, 23 апреля
Сейчас много разных Маркетплейсов, но я чаще пользуюсь Маркетом лишь потому, что выбор здесь просто огромный, а последнее время и известных брендов одежды тоже заметно пополнился. Доставка не только оперативная, но и разная, например пастоматы, ПВЗ и курьер, а с Плюсом мне вообще выгодно по доставке. Сейчас много разных Маркетплейсов, но я чаще пользуюсь Маркетом лишь потому, что выбор здесь просто огромный, а последнее время и известных брендов одежды тоже заметно пополнился. Доставка не только оперативная, но и разная, например пастоматы, ПВЗ и курьер, а с Плюсом мне вообще выгодно по доставке.
Ответ представителя Яндекс.Маркет вторник, 23 апреля
Малика, здравствуйте!Спасибо за высокую оценку!Здорово, что вы отметили широкий ассортимент, оперативность и удобство выбора доставки :)

Будьте внимательны с подпиской "ПЛЮС".

Виталий
понедельник, 22 апреля
Отключайта подписку "Плюс" или каждый месяц с вас будут снимать деньги без вашего ведом не за что, с меня два раза списали с карты по 299 рублей пока не заметил. Теперь у этих ни я не мои знакомые ничего покупать не будем. Удалил все карты с яндекс пэй. Отключайта подписку "Плюс" или каждый месяц с вас будут снимать деньги без вашего ведом не за что, с меня два раза списали с карты по 299 рублей пока не заметил. Теперь у этих ни я не мои знакомые ничего покупать не будем. Удалил все карты с яндекс пэй.
Ответ представителя Яндекс.Маркет вторник, 23 апреля
Виталий, здравствуйте!Контакты, по которым вы можете связаться с ребятами из поддержки Плюса по возврату денег указаны тут: https://ya.cc/t/97uJHMHWSQpkk. Пожалуйста, напишите ребятам в чат, телеграм или личные сообщения. Они обязательно ответят и помогут с решением.Отключить подписку вы можете самостоятельно в Яндекс ID по ссылке: https://clck.ru/3ADsw6

Горный сервис в 21 веке

Eva
понедельник, 22 апреля
В пункте Яндекс маркета в Новокосино ТЦ МИГ можно встретиться с сотрудником Альберт, который в случае конфликта предлагает вам порешать вопрос забив "стрелку" мол хамил, хамлю а если что не нравиться давай встретимся после 21.00... Вышестоящее руководство Артем поддерживает этот беспредел и также к диалогу не способен. Урегулирование конфликтов осознанным путем в данном пункте - не не слышали... Давай подеремся... Читать отзыв В пункте Яндекс маркета в Новокосино ТЦ МИГ можно встретиться с сотрудником Альберт, который в случае конфликта предлагает вам порешать вопрос забив "стрелку" мол хамил, хамлю а если что не нравиться давай встретимся после 21.00... Вышестоящее руководство Артем поддерживает этот беспредел и также к диалогу не способен. Урегулирование конфликтов осознанным путем в данном пункте - не не слышали... Давай подеремся и решим кто кого. Так что кому не хватает по жизни адреналина и чешутся руки можно найти себе приключения в данном пункте👍И откатиться к прошивке пещерного уровня. Страна должна знать своих героев.Поддержка янд маркета - недееспособна. Раз 5 обращалась - бесполезно. Стандартные отписки, проблемы не решаются.
Ответ представителя Яндекс.Маркет понедельник, 22 апреля
Здравствуйте!Огорчены таким случаем при получении посылки.Уже проверили работу с пунктом, её детали — внутренняя информация сервиса

Очень много товаров разных категорий.

Ульяна
19 апреля, 2024 год
Можно купить как зубную щётку, так и дорогостоящую технику или же мебель например. Я уже покупала из всех этих категорий товары. Цены совсем разные, есть за очень дешево, но я таким продавцам не очень доверяю, а есть подороже, но со скидками, вот это мой вариант) Можно купить как зубную щётку, так и дорогостоящую технику или же мебель например. Я уже покупала из всех этих категорий товары. Цены совсем разные, есть за очень дешево, но я таким продавцам не очень доверяю, а есть подороже, но со скидками, вот это мой вариант)
Ответ представителя Яндекс.Маркет 19 апреля, 2024 год
Ульяна, здравствуйте!Спасибо за отзыв. Здорово порадовать широким ассортиментом товаров!

Отвратительный магазин

Людмила
17 апреля, 2024 год
Отвратительный магазин. Купленный товар не соответствует описанию на сайте в характеристиках и на самом деле при получении его. Товар ждали долго. Служба поддержки вводит в заблуждение при ответе на поданные жалобы, а потом вообще не принимает никаких действий. Поэтому товар уже нет возможности вернуть. Никаких больше компромиссов в решении вопроса нет. Очень разочарована тем, что в этом... Читать отзыв Отвратительный магазин. Купленный товар не соответствует описанию на сайте в характеристиках и на самом деле при получении его. Товар ждали долго. Служба поддержки вводит в заблуждение при ответе на поданные жалобы, а потом вообще не принимает никаких действий. Поэтому товар уже нет возможности вернуть. Никаких больше компромиссов в решении вопроса нет. Очень разочарована тем, что в этом магазине нарушают закон о правах потребителя и а такие продавцы и дальше продолжаю обманывать.
Ответ представителя Яндекс.Маркет 17 апреля, 2024 год
Людмила, здравствуйте!Огорчены, что расстроили ошибкой в описании.Проверим детали работы поддержки, если поделитесь номером заказа в сообщения нашей группы ВК: https://vk.com/yandex.market

Рекомендую обратить внимание на ЯндексМаркет при покупке бытовой техники для дома.

Варя
16 апреля, 2024 год
У них много вариантов и предложений имеется как обычных марок, так и аналоги, тут уж дело каждого что выбирать, каждый пусть отталкивается от своего кошелька. Плюс, можно сравнивать цены и покупать там, где дешевле. У них много вариантов и предложений имеется как обычных марок, так и аналоги, тут уж дело каждого что выбирать, каждый пусть отталкивается от своего кошелька. Плюс, можно сравнивать цены и покупать там, где дешевле.
Ответ представителя Яндекс.Маркет 16 апреля, 2024 год
Варя, здравствуйте!Здорово, что порадовали ассортиментом бытовой техники.Классно предложить удобные инструменты для подбора выгодных предложений.Удачных покупок с Маркетом!

Крутой сервис

Лошадкин Олег
12 апреля, 2024 год
Широкий выбор товаров, приятные цены, превосходное обслуживание. Доставка всегда быстрая и аккуратная, товары поднимают на 20 и 40 этаж.Не стесняются и здороваются .Это важно Широкий выбор товаров, приятные цены, превосходное обслуживание. Доставка всегда быстрая и аккуратная, товары поднимают на 20 и 40 этаж.Не стесняются и здороваются .Это важно
Ответ представителя Яндекс.Маркет 12 апреля, 2024 год
Здравствуйте, Олег!Спасибо за подробный отзыв.Круто, что вам понравились наша доставка и ассортимент, ждём вас снова :)

Для меня показатель хорошего качества и отношения к покупателям это доставка посуды стеклянной.

Яна
12 апреля, 2024 год
Я несколько раз заказывала посуду на другой площадке и каждый раз сервиз был со сколами. Заказала точно такой же на Яндекс Маркете и аллилуйя мне пришло все целое без сколов. За это и хочется ставить 5 звезд! Я несколько раз заказывала посуду на другой площадке и каждый раз сервиз был со сколами. Заказала точно такой же на Яндекс Маркете и аллилуйя мне пришло все целое без сколов. За это и хочется ставить 5 звезд!
Ответ представителя Яндекс.Маркет 12 апреля, 2024 год
Здравствуйте, Яна!Благодарим за отзыв о нашей доставке.Работаем над улучшением сервиса каждый день и фиксируем обратную связь от наших пользователей

ужасный магазин

sergei
11 апреля, 2024 год
заказал 5 товаров ,из них пришёл 1 ,не объяснили в чем причина отказа очень долго поступают деньги возврат а когда решил заказать второй раз через сплит отказали когда оплата проходила ,в службе поддержке работают не понимающие люди в работе магазина ,не рекомендую пользоваться этим магазином пока не исправят отношение к клиентам. заказал 5 товаров ,из них пришёл 1 ,не объяснили в чем причина отказа очень долго поступают деньги возврат а когда решил заказать второй раз через сплит отказали когда оплата проходила ,в службе поддержке работают не понимающие люди в работе магазина ,не рекомендую пользоваться этим магазином пока не исправят отношение к клиентам.
Ответ представителя Яндекс.Маркет 11 апреля, 2024 год
Здравствуйте, Сергей!Простите, что отменили ваш заказ, пожалуйста напишите его номер просмотрим информацию по возврату денег.Условия и лимиты по Сплиту подбираются автоматически для каждого пользователя

Маркет доставка

Семен
11 апреля, 2024 год
заказал 03 04 плиту , доставка на 10 была и привезли в срок , даже позвонили Так что нормальный такой рынок этот заказал 03 04 плиту , доставка на 10 была и привезли в срок , даже позвонили Так что нормальный такой рынок этот
Ответ представителя Яндекс.Маркет 11 апреля, 2024 год
Здравствуйте, Семён!Спасибо за отзыв о нашей доставке.Ждём вас снова :)

Для меня стало удивлением, что на маркетплейсе можно купить резину на автомобиль.

Anich
9 апреля, 2024 год
Я как раз к зиме хотел переобуваться и нуждался в новой резине, просто копаясь в приложении нашел очень неплохие варианты, так еще и с бесплатной доставкой на дом. Так что уже катаюсь на новых тапках благодаря маркету Я как раз к зиме хотел переобуваться и нуждался в новой резине, просто копаясь в приложении нашел очень неплохие варианты, так еще и с бесплатной доставкой на дом. Так что уже катаюсь на новых тапках благодаря маркету
Ответ представителя Яндекс.Маркет 9 апреля, 2024 год
Здравствуйте!Спасибо за высокую оценку. Рады, что вы оценили наш ассортимент и бесплатную доставку :) Будем ждать на Маркете снова, сейчас у нас как раз много скидок
Читать все отзывы