AM.PM отзывы

Товары для ванной комнаты AM.PM отзывы
AM.PM
124 отзыва / 22354 просмотра

Подвесной унитаз am.pm

Светлана 16 февраля, 2023 год
Качественный подвесной унитаз по адекватной стоимости. Слив достаточно мощный, как и хотели, сам по размерам унитаз компактный, подошел под небольшие размеры нашего туалета. При этом несмотря на компактность на нем удобно сидеть, что наверное тоже один из важных моментов.
AM.PM Ответ представителя AM.PM 17 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Светлана. Рады, что Вы уделили несколько минут своего времени и поделились своим мнением о продукции нашей компании. С уважением, команда AM.PM

Купили раковину.

Ольга 7 февраля, 2023 год
Качественная небольшая раковина like. Прочищается и моется легко. Пробовала обычные чистящие средства - подходят неплохо. Поверхность не дерется, смывается хорошо. Еще есть место под мыло и стакан с зубной щеткой - удобно.
Достоинства:
  1. хорошее качество раковины
Недостатки:
AM.PM Ответ представителя AM.PM 10 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Ольга. Благодарим за доверие и высокую оценку нашей продукции. С уважением, команда AM.PM

Некачественный товар

Дмитрий 27 января, 2023 год
Крышка подвесного унитаза выгнулась, установлена год назад в новостройке,
AM.PM Ответ представителя AM.PM 31 января, 2023 год
Здравствуйте, Дмитрий! Мы огорчены, что произошла такая ситуация. Так быть, конечно, не должно. Хотелось бы разобраться в данной ситуации подробнее.
Уточните пожалуйста номер заказа и свои контактные данные для связи с Вами. Информацию просим направить на почту [email protected], в теме письма указать «Отзыв otzyvru.com - Дмитрий» С уважением, команда AM.PM

Качество соответствует цене.

Александра 23 января, 2023 год
Подвесной унитаз АМ.ПМ в использовании уже около полугода. Материал санфарфор, соответтвенно запахи никакие в него не впитываются. Мою без проблем, цвет никак не изменился, желтее или темнее не стал. Смывает на отлично и не сильно шумит.

все хорошо

Гость 16 января, 2023 год
Покупал смеситель для раковины бренда Am.Pm в прошлом году. Качеством остался предельно доволен. Температура воды регулируется отлично, ручка ходит плавно. Накипью и ржавчиной не покрывается, что тоже хорошо.
AM.PM Ответ представителя AM.PM 31 января, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим за доверие и высокую оценку нашей продукции. С уважением, команда AM.PM

Сантехника АМ PM

Гость 28 декабря, 2022 год
Это самая ужасная сантехника на рынке, всё начало ломаться через 2 недели после установки, ничего не ремонтируется, только под замену. Не рекомендуется
AM.PM Ответ представителя AM.PM 13 января, 2023 год
Здравствуйте! Мы сожалеем, что произошла такая ситуация. Так быть, конечно, не должно. Хотелось бы разобраться в данной ситуации подробнее.
Уточните пожалуйста номер заказа и свои контактные данные для связи с Вами. Информацию просим направить на почту [email protected]. С уважением, команда AM.PM

Крутая покупка.

Вероника 22 декабря, 2022 год
По итогу эксплуатации унитаза awe от am.pm хочу сказать следующее - овальная форма лично для меня удобна. Электронная крышка-биде срабатывает и отрабатывает на все сто. Объяснить довольно трудно, но если по-простому - удобно и гигиенично.
AM.PM Ответ представителя AM.PM 22 декабря, 2022 год
Добрый день, Вероника. Благодарим за доверие и высокую оценку. С уважением, команда AM.PM

Ужасный магазин и сервисный центр

Гость 21 декабря, 2022 год
Ужасный магазин и сервисный центр. Покупала душевую перегородку, привезли бракованную, одна дырка из 4-х просверлив неправильно и колёсико не встаёт. Обмен на новую происходил с руганью и цитированием статей российского законодательства. В ватс Апе пишут некорректные невыполнимые требования для замены, при прозвоне оказывается "ошиблись, не то хотели сказать". При обмене также ничего не было сказано о том, что я должна... Читать отзыв Ужасный магазин и сервисный центр. Покупала душевую перегородку, привезли бракованную, одна дырка из 4-х просверлив неправильно и колёсико не встаёт. Обмен на новую происходил с руганью и цитированием статей российского законодательства. В ватс Апе пишут некорректные невыполнимые требования для замены, при прозвоне оказывается "ошиблись, не то хотели сказать". При обмене также ничего не было сказано о том, что я должна сама старую вынести к подъезду, с моим ростом и весом это физически невозможно, благо водитель у них хотя бы адекватный, помог. При попытке связаться с руководством, сказали звоните с 09 до 18, при этом время было 17.40, при указании на этот факт, сказали: "звоните завтра". В итоге привезли новую с таким же браком, даже не удосужились сами ее перед отправкой проверить. Сейчас требую свои деньги назад, опять целый квест и танцы с бубнами, "обращайтесь к продавцу, мы всего лишь сервисный центр", указание на то, что это сервисный центр продавца, у которого я покупала и это одна компания, не работает. Обещали выслать акт для возврата денег в течение дня, день прошел, акта так и нет. НЕ ПОКУПАЙТЕ ничего в этом магазине, совершенно не умеют строить работу и общаться с клиентами. Свое время и нервы дороже, особенно перед Ноавм Годом
AM.PM Ответ представителя AM.PM 22 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Мы огорчены, что произошла такая ситуация. Так быть, конечно, не должно. Хотелось бы разобраться в данной ситуации подробнее.

Как купить и заказать отдельно хомут от инсталяции

Ольга 5 декабря, 2022 год
Не успели установить инсталяцию и сломали хомут, где и как можно заказать такую деталь отдельно, не всю же инсталяцию заказывать.
AM.PM Ответ представителя AM.PM 22 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Ольга. Пришлите пожалуйста контактные данные для связи с Вами. Информацию просим направить на почту [email protected], в теме письма указать «Отзыв otzyvru.com - Ольга». С уважением, команда AM.PМ.

С приобретением повезло.

Снежана Л. 23 ноября, 2022 год
Купили напольное биде Inspire недавно, да цена не маленькая, но качество классное и вариант дизайна приглянулся. Сморится презентабельно. Установка не заняла много времени и сил, с ней справился наш жэковский сантехник. Пользоваться очень удобно.
Достоинства:
  1. крепкое и удобное биде
Недостатки:
AM.PM Ответ представителя AM.PM 22 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Снежана. Рады, что Вы уделили несколько минут своего времени и поделились своим мнением о продукции нашей компании. С уважением, команда AM.PM

Куда обращаться?

Елена Сидоренко 20 ноября, 2022 год
Купила смеситель для кухни в сбермегамарките. Дизайн устроил. Смеситель вписался в интерьер. Была довольна покупкой. Пока не установили смеситель. Проблема в том, что при закрывании горячей воды еще капает смеситель. При закрывании холодной нет.
AM.PM Ответ представителя AM.PM 21 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Елена! Мы огорчены, что произошла такая ситуация. Так быть, конечно, не должно. Хотелось бы разобраться в данной ситуации подробнее.
Показать 1 ответ

Жалоб на покупку нет.

Василий 10 ноября, 2022 год
Подвесной унитаз купили, дизайн не плохой. Ну и так, в целом удобный. Фирма знатная, гарантия на долгий срок. Смывает хорошо, обычно нажимать повторно не надо.
AM.PM Ответ представителя AM.PM 10 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Василий! Большое спасибо вам за отзыв, который будет интересен нашим потенциальным клиентам. Искренне рады, что вы довольны.

Бракованный товар

Гость 1 ноября, 2022 год
Отвратительный магазин. Никому не рекомендую покупать здесь. Заказывал товар на данном сайте дважды(повёлся,что официальный представитель, вроде бы такого известного бренда). Первый раз заказ привезли на улицу, а там было зеркало нелегкое и комплект из смесителя для душа и душевой стойки. Доставка до подъезда, осмотр на лавочке. Второй заказ привезли 25.10.2022 уже в квартиру. Заказывал две полки для душа по цене... Читать отзыв Отвратительный магазин. Никому не рекомендую покупать здесь. Заказывал товар на данном сайте дважды(повёлся,что официальный представитель, вроде бы такого известного бренда). Первый раз заказ привезли на улицу, а там было зеркало нелегкое и комплект из смесителя для душа и душевой стойки. Доставка до подъезда, осмотр на лавочке. Второй заказ привезли 25.10.2022 уже в квартиру. Заказывал две полки для душа по цене 2600р. за штуку. Товар оказался бракованным. Одна полка была исцарапанная сильно и с заводским браком, вторая тоже с заводским браком, что в последствии и признали в самом магазине. Поменять товар оказалось не на что, так как вся партия товара оказалась с браком.От товара отказался, но за доставку 500 рублей наличными взять не забыли, а это получается 10% от стоимости заказа. После звонка о возврате денег за доставку начались 7 кругов ада. Сначала сказали,что деньги отправят по номеру телефона, потом напишите заявление, далее перепишите заявление. Общаются постоянно разные люди, незнакомые с ситуацией. Каждому заново надо объяснять ситуацию. В итоге бросил это дело, так как понял,что под любым предлогом ничего возвращать не собираются. Деньги взяли за минуту.а возврата три года ждите. И это официальный интернет-магазин.
AM.PM Ответ представителя AM.PM 10 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Мы сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Чтобы подробно во всем разобраться. Просим направить свои контактные данные и телефон на почту [email protected]. Данные необходимы для идентификации Вас в качестве клиента и проведения проверки. С уважением, команда AM.P

Стильно и удобно.

Полина 16 октября, 2022 год
Совсем недавно тумбу с раковиной этого бренда купили, пока всем довольны. Смотрится стильно, пользоваться удобно, придраться не к чему.
AM.PM Ответ представителя AM.PM 17 октября, 2022 год
Здравствуйте, Полина. Рады, что что уделили несколько минут своего времени и поделились своим мнением о продукции нашей компании. С уважением, команда AM.PM

Недолговечность

Гость 29 сентября, 2022 год
За пару лет использования штанги для душа развалилось вообще всё. Сначала вышла из строя лейка, потом порвался штанг, вчера отвалилась сама штанга. Крепёж для мыльницы тоже не выдержал и треснул.
AM.PM Ответ представителя AM.PM 16 октября, 2022 год
Здравствуйте. Мы сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией. Надо основательно все проверить. Просим направить свои контактные данные и телефон на почту [email protected], в теме письма указать «Отзыв https://www.otzyvru.com/ampm/. Данные необходимы для идентификации Вас в качестве клиента и проведения проверки. С уважением, команда AM.P

Пока все хорошо.

Павел Савицкий 24 сентября, 2022 год
Выбрали сантехнику из коллекции like. Купили унитаз и раковину. С доставкой накладок не было, гарантию на товар оформили.
AM.PM Ответ представителя AM.PM 24 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Павел! Большое спасибо вам за отзыв, который будет интересен нашим потенциальным клиентам. С уважением, команда AM.PM
AM.PM Ответ представителя AM.PM 16 октября, 2022 год
Здравствуйте, Людмила! Мы огорчены, что произошла такая ситуация. Так быть, конечно, не должно. Хотелось бы разобраться в данной ситуации подробнее.

смеситель для раковины X-Joy

Светлана 16 сентября, 2022 год
Нормальный смеситель для раковины X-Joy, жаловаться не на что. Как купили в прошлом году, так и работает без нареканий. Протечек нет, ржавчина не появляется, покрытие все так же блестит. Регулировка воды быстрая.
AM.PM Ответ представителя AM.PM 17 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Светлана. Рады, что что уделили несколько минут своего времени и поделились своим мнением о продукции нашей компании. С уважением, команда AM.PM

Дорого и качественно.

Victor 8 сентября, 2022 год
По полной укомплектовал ванную новой сантехникой. Ванная и смеситель бренда am.pm. Хотелось бы все из их коллекции прикупить, но цены там ого-го, но зато и качество хорошее. Что ванная, что смеситель - не к чему придраться.
AM.PM Ответ представителя AM.PM 8 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Victor. Благодарим за доверие и высокую оценку нашей продукции. С уважением, команда AM.PM

Надеюсь на долгий срок службы смесителя.

Александр 23 августа, 2022 год
Смеситель для кухни из коллекции like мне и по качеству понравился и по виду, стоимость 7290р. считаю оправданной, гарантию дали на 10 лет.
AM.PM Ответ представителя AM.PM 8 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Александр! Рады, что вы довольны покупкой. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей компании. С уважением команда Am.Pm

Доволен покупкой.

Юрий 20 июля, 2022 год
Купленной сантехникой остался доволен. Гарантию и на смеситель для ванной sensation, и на подвесной унитаз like дали.
AM.PM Ответ представителя AM.PM 8 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Юрий. Благодарим за доверие и высокую оценку нашей продукции. С уважением, команда AM.PM

Кран на кухню.

Татьяна Д. 11 июля, 2022 год
Первая покупка этого бренда - кран на кухню. Стоит почти 10 т.р., но зато какой удобный. Плотный силиконовый гусак, который можно вращать, удобная ручка регулятор, ну и дизайн крутяковый.
AM.PM Ответ представителя AM.PM 8 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Татьяна. Благодарим Вас за отзыв, который будет интересен нашим потенциальным клиентам. С уважением, команда AM.PМ

Удачно смеситель купила.

Вероника 4 июля, 2022 год
В 2019 купила смеситель для ванны и душа am.pm. За дизайн ничего не скажу – он мне сразу понравился. Скажу за качество. Это первый смеситель, который живет в нашей ванной почти 3 года. Сейчас тоже в приличном состоянии. Гарантированные 10 лет скорее всего преодолеет.
AM.PM Ответ представителя AM.PM 6 июля, 2022 год
Здравствуйте, Вероника. Благодарим Вас за отзыв, который будет интересен нашим потенциальным клиентам. С уважением, команда AM.PМ.

Хорошая сантехника.

Светлана 19 июня, 2022 год
Брутальный, черный смеситель для ванны Aм.Pм Gem пару месяцев назад купили. В пользовании смеситель удобен, хотя и натирать его приходится чаще, чем старый хромовый, зато смотрится благородно.

Ужасное качество.

Рассержаный пользовательж 18 июня, 2022 год
Из закупленной партии сантехники на 2 санузла с отвратительным качеством столкнулся с краном для раковины и смесителем для душа, текут через прокладки корпуса черезх 1 месяц использования. Крышка унитаза с подачей воды так же течёт большей частью мимо форсунки. Немцы спеклись, полное дермо!

Купили ванну Gem.

Елена 13 июня, 2022 год
Размером, качеством акрила и белизной - всем ванная Gem радует. Удобно как лежа купаться, так и стоя принимать душ, не скользит.

Покупкой довольны.

Игорь 1 июня, 2022 год
Обычный напольный унитаз Gem купили. С креплением проблем не возникло, так как в комплект входит вполне понятная инструкция. Крышка с плавным закрытием-открытием, удобно, что нет теперь хлопков от нее. Моется легко, разводов и пятен нет. Набор воды быстрый, смывает хорошо.

Бракованный товар

Гость 24 мая, 2022 год
Приобрели подвесное биде,при установке обнаружили трещину,описали проблему,прикрепили фото к обращению на сайте,но в ответ тишина.

Ужасная работа сервисного центра

Татьяна 18 марта, 2022 год
Арматура в унитазе сломалась через 5 лет использования-при заявленной гарантии производителя 10л.
Сутки не могу получить информацию от сервисной службы о наличии.
Не дозвониться.
Отвратительная работа.
никому не советую.

Ужасное сервисное обслуживание

Гость 4 февраля, 2022 год
Отношение сервисной организации ужасное, не исполняют гарантийные обязательства! Приникают только заявки, которые не регистрируются и менеджеры не могут посмотреть предыдущие заявки- это что за колхоз?!
AM.PM
AM.PM — это бренд, предлагающий полный спектр товаров для ванной комнаты, объединяющих в себе самые высокие стандарты, последние инновации в отрасли и уникальный узнаваемый дизайн. Ванная АМ.РМ