Аналитический центр МГУ им. М.В. Ломоносова отзывы

Зачет

Гость Отзыв написан 15 апреля, 2017 год
Приехал интелигентный молодой человек. Все дрэоходчиво рассказал и обьяснил. Взял пробы. Сообшил сроки. Все сделали качественно и в указанные сроки. 5 баллов. Спасибо! Приехал интелигентный молодой человек. Все дрэоходчиво рассказал и обьяснил. Взял пробы. Сообшил сроки. Все сделали качественно и в указанные сроки. 5 баллов. Спасибо!

Гость Отзыв написан 14 апреля, 2017 год
Добрый день!
Мы сдавали воду из под крана, казалась невкусной, и я побаивалась ее пить. Анализ сделали в срок, все показатели в норме. Алексей и Евгений внимательно изучили результаты, объяснили почему так и что с этим делать. Большое им спасибо.
Добрый день!

Все хорошо

Евгений Отзыв написан 14 апреля, 2017 год
Делали забор воды из скважины. Заказал и в тот же день приехали, правда с небольшим опозданием. Делали анализ 4 рабочих дня. Результатом доволен. Отдельное спасибо, Алексею за оперативность. Делали забор воды из скважины. Заказал и в тот же день приехали, правда с небольшим опозданием. Делали анализ 4 рабочих дня. Результатом доволен. Отдельное спасибо, Алексею за оперативность.

Догаева Людмила Яковлевна

Гость Отзыв написан 12 апреля, 2017 год
Дважды сдавала анализы воды на предмет питьевой. Курьер за водой приехал быстро, Анализ воды ( где-то 30 показателей) сделали как и обещали оперативно и сразу прислали на Е-mail. Спасибо за выполнение своих обещаний. Дважды сдавала анализы воды на предмет питьевой. Курьер за водой приехал быстро, Анализ воды ( где-то 30 показателей) сделали как и обещали оперативно и сразу прислали на Е-mail. Спасибо за выполнение своих обещаний.

Спасибо!

Гость Отзыв написан 12 апреля, 2017 год
Оперативно и объективно - то, что нам было нужно. Спасибо. Оперативно и объективно - то, что нам было нужно. Спасибо.

Прекрасная работа

Михаил Отзыв написан 11 апреля, 2017 год
Супер! Отлично. Все понятно. И самое главное есть "Итог - описание" качества воды. Спасибо. Супер! Отлично. Все понятно. И самое главное есть "Итог - описание" качества воды. Спасибо.

Благодарю за работу.

Грачев А.А. Отзыв написан 10 апреля, 2017 год
Большое спасибо за проделанную работу. Отличная компания. Провели обширный анализ воды за короткий срок. Прислали отчет по анализу. Подвели итог с рекомендациями. Советую обращаться и получать качественный анализ у знающих свое дело специалистов. Большое спасибо за проделанную работу. Отличная компания. Провели обширный анализ воды за короткий срок. Прислали отчет по анализу. Подвели итог с рекомендациями. Советую обращаться и получать качественный анализ у знающих свое дело специалистов.

Все просто супер

Гость Отзыв написан 10 апреля, 2017 год
Все очень понравилось. Быстро, чётко и в оговорённые сроки. Очень понравилось отношение сотрудников. Спасибо. Все очень понравилось. Быстро, чётко и в оговорённые сроки. Очень понравилось отношение сотрудников. Спасибо.

Качественно и профессионально

Гость Отзыв написан 5 апреля, 2017 год
Очень четко, оперативно и в строго оговорённые сроки, начиная от приезда курьера, заканчивая получением результатов по имейлу, что является редкостью по нынешним временам. Помимо предоставленного письменного заключения, по телефону получила профессионально исчерпывающую консультацию с подробными комментариями и рекомендациями. Приятно удивлена! Однозначно буду рекомендовать! С благодарностью, Ирина Очень четко, оперативно и в строго оговорённые сроки, начиная от приезда курьера, заканчивая получением результатов по имейлу, что является редкостью по нынешним временам. Помимо предоставленного письменного заключения, по телефону получила профессионально исчерпывающую консультацию с подробными комментариями и рекомендациями. Приятно удивлена! Однозначно буду рекомендовать! С благодарностью, Ирина

Гость Отзыв написан 5 апреля, 2017 год
Здравствуйте!
Мне важно и приятно иметь дело с командой профессионалов имеющих профильное образование и глубоко понимающих суть дела которым занимаются.
Перед заказом получил обстоятельную консультацию по своему вопросу.
Результаты Анализа предоставлены в оговоренный срок.
Смогу и буду рекомендовать, так как считаю, что тем самым смогу помочь людям ищущих независимую и самое главное экспертную лабораторию.
С уважением,
Дмитрий Юрьевич П.
Здравствуйте!
Перед заказом получил обстоятельную консультацию по своему вопросу.
Результаты Анализа предоставлены в оговоренный срок.
С уважением,
Дмитрий Юрьевич П.
Достоинства:
  1. Только плюсы. По 100 бальной шкале - 100 балов.
Недостатки:
  1. Минусов нет

Гость Отзыв написан 4 апреля, 2017 год
Анализ воды из скважины занял 5 рабочих дней, как и договаривались изначально. Курьер на забор проб приехал вовремя. В совокупности (оперативность + цена + содержимое анализов) - нареканий абсолютно нет. Буду рекомендовать знакомым !

С Уважением, Сергей Викторович К.

С Уважением, Сергей Викторович К.

Анализ и консультация

Виктор Иванович Отзыв написан 30 марта, 2017 год
Хочется добавить. После получения результатов анализов воды получил компетентную бесплатную консультацию от сотрудника Химико- консультативного центра МГУ Иванова Евгения Борисовича. Его советы для меня важны, так как помогли решить вопросы подбора фильтров для очистки воды.
С уважением В.И.
С уважением В.И.

Отличное качество услуги

Вадим Отзыв написан 30 марта, 2017 год
Большое спасибо за оперативное и профессиональное отношение к делу!Минусов не обнаружил. Большое спасибо за оперативное и профессиональное отношение к делу!Минусов не обнаружил.

Пенсионер Виктор Иванович Отзыв написан 29 марта, 2017 год
Сам привез воду на анализ.
Положительное.
До этого они проконсультировали как , в какую посуду набрать воду. Сотрудники вежливые, внимательные. Анализ сделали в срок с пояснением, прислали по эл.почте. Порадовал к химическому бесплатный биологический анализ воды. Нашел лабораторию по интернету.
Собираюсь подъехать и проконсультироваться по вопросам подбора фильтров.Буду рекомендовать своим соседям по садовым участкам.
Как предложение, желательно на территории показать...  Читать отзыв
Сам привез воду на анализ.
Положительное.
Как предложение, желательно на территории показать таблички с названием улицы и указателем нахождения лаборатории. С уважением Виктор Иванович.

Анализ воды из скважины

Светлана Отзыв написан 28 марта, 2017 год
Обращалась в Аналитический центр МГУ дважды. Оба раза заявку выполнили четко и в установленные сроки. В удобное время курьер забрал пробу воды. При втором обращении предоставили скидку 10%. Обращалась в Аналитический центр МГУ дважды. Оба раза заявку выполнили четко и в установленные сроки. В удобное время курьер забрал пробу воды. При втором обращении предоставили скидку 10%.

Качественное предоставление услуг

Оксана Отзыв написан 24 марта, 2017 год
Во-первых порадовала услуга забора воды. Не всегда есть возможность в рабочий день это сделать самому. Все четко, приехали забрали, доп. услуги не навязывали, через 5 дней результат на почте, даже не успела начать волноваться). Безусловно буду рекомендовать! Во-первых порадовала услуга забора воды. Не всегда есть возможность в рабочий день это сделать самому. Все четко, приехали забрали, доп. услуги не навязывали, через 5 дней результат на почте, даже не успела начать волноваться). Безусловно буду рекомендовать!

Александр Отзыв написан 22 марта, 2017 год
результаты анализов прислали во время с понятными пояснениями результаты анализов прислали во время с понятными пояснениями

Андрей Звездин Отзыв написан 18 марта, 2017 год
Сделали и прислали расширенный анализ точно в срок. Все наглядно и детально, включая выводы. Мне все понравилось. Единственно, на сайте более подробно показать маршрут к зданию, если unpoeticхочется прогуляться по территории МГУ (табличек "Мичуринская аллея" нет, показать метеостанцию как ориентир и т.п.), и уточнить номер офиса. Сделали и прислали расширенный анализ точно в срок. Все наглядно и детально, включая выводы. Мне все понравилось. Единственно, на сайте более подробно показать маршрут к зданию, если unpoeticхочется прогуляться по территории МГУ (табличек "Мичуринская аллея" нет, показать метеостанцию как ориентир и т.п.), и уточнить номер офиса.

Отличная услуга

Аристарх Загородников Отзыв написан 18 марта, 2017 год
Быстро, подробно (детальный анализ, описание для не соответствующих нормативам показателей), относительно недорого, принимают к оплате карты без вопросов (для меня важно).
Единственный недостаток -- для человека без машины не очень удобно добираться, в следующий раз если возникнет необходимость в анализе вызову курьера и вам советую.

МГУ forever!`

Гость Отзыв написан 13 марта, 2017 год
Альма матер не подвел, за ботсадом сидят ребята, все сделали быстро, понятно, качественно. Альма матер не подвел, за ботсадом сидят ребята, все сделали быстро, понятно, качественно.

Очень удобно

Гость Отзыв написан 10 марта, 2017 год
Удобно расположены на территории МГУ. Бесплатная парковка. Доброжелательное отношение. Удобно расположены на территории МГУ. Бесплатная парковка. Доброжелательное отношение.

Быстро и качественно

Sergey V Отзыв написан 10 марта, 2017 год
Отвез сам в лабораторию. Быстро все подготовили и прислали на электронку. Дешевле чем у посредников. Удобный подъезд на машине. Отвез сам в лабораторию. Быстро все подготовили и прислали на электронку. Дешевле чем у посредников. Удобный подъезд на машине.

Пять баллов

Игорь Отзыв написан 1 марта, 2017 год
Отличная работа. Люди настоящие профи, ответственно относятся к делу. Спасибо! Отличная работа. Люди настоящие профи, ответственно относятся к делу. Спасибо!

Хороший анализ

Гость Отзыв написан 27 февраля, 2017 год
Всё понравилось! Анализ подтвердил мои опасения на счет качества воды Всё понравилось! Анализ подтвердил мои опасения на счет качества воды

Всё супер, рекомендую.

Андрей Отзыв написан 22 февраля, 2017 год
Отличная работа, всё чётко и в срок. Спасибо специалистам! Отличная работа, всё чётко и в срок. Спасибо специалистам!

Гость Отзыв написан 9 февраля, 2017 год
Спасибо, исчерпывающие результаты и дополнительные разъяснения.
Минусов нет.
Спасибо, исчерпывающие результаты и дополнительные разъяснения.
Минусов нет.

Роман

Гость Отзыв написан 1 февраля, 2017 год
Всё подробно рассказали, описали. Большое спасибо за ответственность к своему дело, если верить не Вам, то больше некому. Анализ выполнен быстро и с указанием всех необходимых мелочей. Всё подробно рассказали, описали. Большое спасибо за ответственность к своему дело, если верить не Вам, то больше некому. Анализ выполнен быстро и с указанием всех необходимых мелочей.

Довольна результатом

Гость Отзыв написан 1 февраля, 2017 год
Выполнили быстро. Радует, что есть такая возможность. Выполнили быстро. Радует, что есть такая возможность.

Лаборатории

Гемотест