Андреевские больницы – НЕБОЛИТ отзывы
с оценкой «Отлично»

Евгения 1 декабря, 2021 год
Хорошая больница с адекватными ценами. Наткнулась на нее случайно через рекламу в интернете. Подробно ознакомилась с предоставляемыми услугами на сайте. По итогу прозвонила и записала ребенка на прием. За врачей ничего плохого сказать не могу. Специалисты в своей области. Вежливые и доброжелательные люди. Всем осталась вполне довольна. Рекомендую.

Всем довольна

Марина 1 декабря, 2021 год
Попав однажды с острой болью, теперь с дочкой ходим только к этому стоматологу! Зачем травмировать ребенка приëмом врачей, которые не хотят искать подход к ребëнку? Приходилось сидеть в ожидании, но ни разу не видела орущих и заплаканных детей. Максимально аккуратно и бережно проводит манипуляции. Благодаря качественным профилактическим осмотрам , проблем с зубами у дочки нет. Кариес лечит не дожидаясь острой... Читать отзыв Попав однажды с острой болью, теперь с дочкой ходим только к этому стоматологу! Зачем травмировать ребенка приëмом врачей, которые не хотят искать подход к ребëнку? Приходилось сидеть в ожидании, но ни разу не видела орущих и заплаканных детей. Максимально аккуратно и бережно проводит манипуляции. Благодаря качественным профилактическим осмотрам , проблем с зубами у дочки нет. Кариес лечит не дожидаясь острой боли.

Рекомендую

Саша 30 ноября, 2021 год
У нас проблема с самого рождения атопический дерматит, попали на прием к Капустиной Екатерине Юрьевне. Обследовав ребенка, сразу поняла в чем проблема, назначила анализы на аллергены. Проконсультировала по диете, какое питание необходимо ребенку и на что обратить внимание. Благодаря ее системе лечения сейчас кода ребенка намного лучше. Она профессионал с большой буквы.

рекомендую

Ольга О. 29 ноября, 2021 год
Мне клиника нравится. Хожу сюда не так давно, успела уже кариес на двух зубах вылечить. Очень квалифицированные врачи. Осмотрели меня в первый раз, выявили кариес, который срочно нужно лечить. Так же обнаружили еще на одном зубе кариес в стадии пятна (через полгода пойду наблюдаться). Кариес, который "активный" вылечили безболезненно и никаких побочек. По времени достаточно быстро. Врач приятный в общении,... Читать отзыв Мне клиника нравится. Хожу сюда не так давно, успела уже кариес на двух зубах вылечить. Очень квалифицированные врачи. Осмотрели меня в первый раз, выявили кариес, который срочно нужно лечить. Так же обнаружили еще на одном зубе кариес в стадии пятна (через полгода пойду наблюдаться). Кариес, который "активный" вылечили безболезненно и никаких побочек. По времени достаточно быстро. Врач приятный в общении, аккуратный. Кресла у них удобные, обстановка такая спокойная (как на входе, так и в кабинетах). Вообще все оборудование современное. Я после таких клиник не воспринимаю гос поликлиники. Ценник вменяемый.

Андреевские больницы – НЕБОЛИТ мой отзыв

Гость 1 ноября, 2021 год
У ребенка на смешанном вскармливании были сильные колики. Мы с ним прошли несколько специалистов, прежде чем попали к Николаевой А. Ю. Это действительно детский врач от бога. Она прекрасный специалист в области детской гастроэнтерологии. Она не стала прописывать многочисленные препараты для заглушения боли. Мне понравилось, что она сразу была нацелена на выявление причины. У нее к малышам хороший подход, за... Читать отзыв У ребенка на смешанном вскармливании были сильные колики. Мы с ним прошли несколько специалистов, прежде чем попали к Николаевой А. Ю. Это действительно детский врач от бога. Она прекрасный специалист в области детской гастроэнтерологии. Она не стала прописывать многочисленные препараты для заглушения боли. Мне понравилось, что она сразу была нацелена на выявление причины. У нее к малышам хороший подход, за счет чего на каждом осмотре мой малыш чувствовал себя с ней комфортно. Она помогла убрать колики и при этом не залечила ребенка медицинскими препаратами. Я ей благодарна за это.

Рекомендую всем

Наталья 1 ноября, 2021 год
Мне всего 40 но уже начались головные боли в сочетание с болью в спине, даже жизнь стала не в радость. В следствие чего и обратилась за медицинской помощью к неврологу Макаровой Антонине Федоровне. Она внимательно выслушала меня, осмотрела и после обследования назначила терапию, после которой состояние моё улучшилось и к жизни сразу появился интерес , жить стало весело. Антонина Фёдоровна... Читать отзыв Мне всего 40 но уже начались головные боли в сочетание с болью в спине, даже жизнь стала не в радость. В следствие чего и обратилась за медицинской помощью к неврологу Макаровой Антонине Федоровне. Она внимательно выслушала меня, осмотрела и после обследования назначила терапию, после которой состояние моё улучшилось и к жизни сразу появился интерес , жить стало весело. Антонина Фёдоровна назначила мне правильное лечение, рекомендую всем.

Результат есть!

Мария Соловьева 27 октября, 2021 год
Акне меня беспокоило с подросткового возраста. Это сущий кошмар. Что не делала результата не было. Обратилась в клинику косметологии, на процедуру лазерное лечение акне. Через пару дней после консультации я пошла на чистку, а после на лечение лазером. Честно говоря было немного больно. После комплекса процедур меня ждал уход в домашних условиях. Врачи рассказали как и что делать. И самое... Читать отзыв Акне меня беспокоило с подросткового возраста. Это сущий кошмар. Что не делала результата не было. Обратилась в клинику косметологии, на процедуру лазерное лечение акне. Через пару дней после консультации я пошла на чистку, а после на лечение лазером. Честно говоря было немного больно. После комплекса процедур меня ждал уход в домашних условиях. Врачи рассказали как и что делать. И самое главное - спустя пару недель результат потрясающий! Исчезли прыщи, и рубцов стало намного меньше. Чувствую себя красавицей.

Претензий нет

Олег 16 октября, 2021 год
Обратился со своей давней проблемой - остеохондрозом. Понравилось, что Марина Алексеевна была на приеме спокойной, внимательной, доброжелательной, не нагнетала, объясняла, что к чему. После рентгена выдала подробное описание, терапевт был доволен. Рад, что попал к доктору Сабуровой - и профессионал отличный, и на приеме комфортно чувствуешь себя. Спасибо!

Советую всем

Наташа 14 октября, 2021 год
От близкой подруги как раз и узнала впервые про клинику Неболит. У меня ребенок за последний год часто стал болеть, поэтому и решилась на всесторонние обследование у них. Записала ребенка на чекап "Не болей". Могу сказать одно, врачи тут действительно помогают раскрыть причину заболеваний, а не просто делают видимость работы. Сделали все необходимые обследования, провели несколько анализов. Результаты расшифровали для... Читать отзыв От близкой подруги как раз и узнала впервые про клинику Неболит. У меня ребенок за последний год часто стал болеть, поэтому и решилась на всесторонние обследование у них. Записала ребенка на чекап "Не болей". Могу сказать одно, врачи тут действительно помогают раскрыть причину заболеваний, а не просто делают видимость работы. Сделали все необходимые обследования, провели несколько анализов. Результаты расшифровали для меня и объяснили в чем же причина болезней. Помогли поставить правильный диагноз и подобрать дальнейшее лечение для ребенка. В дальнейшем тоже планирую регулярно обследовать ребенка у них и следить за состоянием его здоровья.

Однозначно рекомендую

Вероника 13 октября, 2021 год
По моему мнению педиатр медицинской клиники Неболит Владимир Валентинович Лазарев один из лучших специалистов в Троицке. Мне кажется, что он компетентен в любом вопросе, какой бы я ему Не задавала. Я уверена, что мой ребёнок в надёжных руках и я полностью доверяю профессионализму Владимира Валентиновича. Однозначно рекомендую этого замечательного врача.

Все можно сдать в рамках этой клиники!

Жанна 12 октября, 2021 год
Проходила чекап у гинеколога в этой клинике, так как в муниципальной это заняло бы не менее месяца. Выяснилось, что после родов у меня появилась эрозия шейки матки, хорошо, что обратилась вовремя. Прошла кольпоскопию, ничего страшного не выявили, теперь просто наблюдаем. Анита Игоревна ответила на все мои вопросы, а еще мы составили план дальнейшего обследования! Все можно сдать в рамках этой... Читать отзыв Проходила чекап у гинеколога в этой клинике, так как в муниципальной это заняло бы не менее месяца. Выяснилось, что после родов у меня появилась эрозия шейки матки, хорошо, что обратилась вовремя. Прошла кольпоскопию, ничего страшного не выявили, теперь просто наблюдаем. Анита Игоревна ответила на все мои вопросы, а еще мы составили план дальнейшего обследования! Все можно сдать в рамках этой клиники!

Алина 11 октября, 2021 год
Делала в медицинской клинике Неболит КТ коленных суставов для определения степени ДОА. Сама процедура заняла немного времени. Делают такую в положении лёжа, мне под голову дали небольшую подушечку, чтобы голова не кружилась, так что дискомфорта я не испытывала. Доктор обращалась вежливо, перед началом подробно рассказала что происходит во время процедуры, чтобы я не паниковала. Описание снимков было качественным и полноценным.... Читать отзыв Делала в медицинской клинике Неболит КТ коленных суставов для определения степени ДОА. Сама процедура заняла немного времени. Делают такую в положении лёжа, мне под голову дали небольшую подушечку, чтобы голова не кружилась, так что дискомфорта я не испытывала. Доктор обращалась вежливо, перед началом подробно рассказала что происходит во время процедуры, чтобы я не паниковала. Описание снимков было качественным и полноценным. Если бы не трудности дозвона в колл-центр, поставила бы высшую оценку. Процедура КТ проведена прекрасно, снимки получены, диагноз подтверждён, так что будем лечиться!

мы с мужем довольны

Юлия Дыляева 10 октября, 2021 год
Врач акушер-гинеколог Городецкая М.Д.с медицинской клиники Неболит, на мой взгляд это самый опытный и отзывчивый специалист по ведению беременности в Королёве. Всегда добродушная улыбка располагает доверить здоровье своё и ребёнка в её руки. На протяжении всей беременности вплоть до родов Марина Давыдовна всегда оказывала профессиональную поддержку, всё разъясняла, чем пленила наши с мужем сердца. Если в будущем будем планировать завести... Читать отзыв Врач акушер-гинеколог Городецкая М.Д.с медицинской клиники Неболит, на мой взгляд это самый опытный и отзывчивый специалист по ведению беременности в Королёве. Всегда добродушная улыбка располагает доверить здоровье своё и ребёнка в её руки. На протяжении всей беременности вплоть до родов Марина Давыдовна всегда оказывала профессиональную поддержку, всё разъясняла, чем пленила наши с мужем сердца. Если в будущем будем планировать завести еще ребенка. Будем наблюдаться только у неё.

Я довольна процедуре и консультации

Марина Антонова 9 октября, 2021 год
С клиникой уже знакома не понаслышке, отношусь к ней с доверием, так что на БИА записалась тоже сюда. Этот метод мне порекомендовал терапевт, чтобы дополнить информацию о состоянии организма, подобрать оптимальный вид нагрузки и рацион. Из результатов видно, что у меня 23% доля жировой, 34% скелетно-мышечной массы, немного превышает доля жира, поэтому порекомендовали перейти на счет каллорий, дневную норму... Читать отзыв С клиникой уже знакома не понаслышке, отношусь к ней с доверием, так что на БИА записалась тоже сюда. Этот метод мне порекомендовал терапевт, чтобы дополнить информацию о состоянии организма, подобрать оптимальный вид нагрузки и рацион. Из результатов видно, что у меня 23% доля жировой, 34% скелетно-мышечной массы, немного превышает доля жира, поэтому порекомендовали перейти на счет каллорий, дневную норму выдерживать в рамках 1500 ккал, пить больше чистой воды, помимо чаев и кофе. Я довольна и ставлю процедуре и консультации твердую 5!

Мы остались полностью удовлетворены

Гость 7 октября, 2021 год
Воспитатель в детском саду посоветовала нам обратиться в медицинскую клинику Неболит, так как мы сильно стали тревожиться о здоровье нашего сына. Он впервые пошёл в детский сад, и очень часто начал болеть. Аргументы педиатра в поликлинике по прописке о том, что это адаптация и это проходят абсолютно все дети, мало меня и мужа успокаивала. Поэтому с нетерпением ожидали приёма в... Читать отзыв Воспитатель в детском саду посоветовала нам обратиться в медицинскую клинику Неболит, так как мы сильно стали тревожиться о здоровье нашего сына. Он впервые пошёл в детский сад, и очень часто начал болеть. Аргументы педиатра в поликлинике по прописке о том, что это адаптация и это проходят абсолютно все дети, мало меня и мужа успокаивала. Поэтому с нетерпением ожидали приёма в клинике. Там Нам предложили пройти Check Up. Мы остались полностью удовлетворены. Ребёнка полностью обследовали, назначили курс противовирусных и общеукрепляющих препаратов. Врачи Неболит единственные узрели в корень нашу проблему и нашли способ выйти из неё.

Очень рекомендую клинику

Софья 4 октября, 2021 год
Обратилась в клинику Неболит на восьмой неделе беременности. После постановки на диспансерный учет мне назначили все необходимые анализы, назначили УЗИ и записали на приём к узким специалистам. Здесь мне понравился индивидуальный подход и отсутствие очередей. Врачи замечательные. А ещё это возможность позвонить в любой момент врачу. Это очень важно для меня, потому что беременность у меня первая. Очень рекомендую клинику... Читать отзыв Обратилась в клинику Неболит на восьмой неделе беременности. После постановки на диспансерный учет мне назначили все необходимые анализы, назначили УЗИ и записали на приём к узким специалистам. Здесь мне понравился индивидуальный подход и отсутствие очередей. Врачи замечательные. А ещё это возможность позвонить в любой момент врачу. Это очень важно для меня, потому что беременность у меня первая. Очень рекомендую клинику Неболит.

Все понравилось

Оксана 29 сентября, 2021 год
Совсем не пожалела, что решила обратиться к терапевту в клинику. Была на приеме у Славновой Екатерины Алексеевны. Очень профессиональный врач, расспросила во всех подробностях о симптомах, температуре, кашле. Выписала назначения, причем не с заоблачными ценами, назначила лечение. Все понравилось, благодарю!

Мария 28 сентября, 2021 год
Эндокринолог Куликова Наталья Михайловна из клиники - очень хороший специалист, грамотная и внимательная, своевременно поставила диагноз и назначила хорошее лечение. Прием длился долго, врач услышала все мои жалобы и рассказала о пути решения проблемы, без запугивания и навязывания дорогостоящих препаратов. Лечение еще не закончено, но чувствую себя значительно легче.

Юлия 24 сентября, 2021 год
Мне нужно было сделать КТ руки и сосудов после травмы. Стала плохо себя чувствовать, часто болела и кружилась голова, иногда состояние было предобморочное. Мне порекомендовали обратиться сюда. У них есть все необходимое современное оборудование и можно сделать диагностику в короткие сроки, а не ждать очереди. Особой подготовки не нужно. Сама процедура оказалась быстрой и безболезненной, результаты также выдали быстро. Понравилось... Читать отзыв Мне нужно было сделать КТ руки и сосудов после травмы. Стала плохо себя чувствовать, часто болела и кружилась голова, иногда состояние было предобморочное. Мне порекомендовали обратиться сюда. У них есть все необходимое современное оборудование и можно сделать диагностику в короткие сроки, а не ждать очереди. Особой подготовки не нужно. Сама процедура оказалась быстрой и безболезненной, результаты также выдали быстро. Понравилось отношение, врач рассказал подробно о процедуре, чтобы я не переживала. Сейчас уже на основании полученных результатов прохожу лечение.

Елена 22 сентября, 2021 год
Благодаря Гавриковой Марие Владимировне удалось поправить своё женское здоровье, и как мне повезло, что пришла именно к ней. Пришла с симптомами с сильной боли внизу живота, с неприятными выделениями, а так же небольшим жжением внизу. После обследования меня направили на анализы, взяли мазок. Дополнительно сделали узи органов малого таза. По итогу выявили инфекцию и начальную стадию поликистоза яичников. Потом... Читать отзыв Благодаря Гавриковой Марие Владимировне удалось поправить своё женское здоровье, и как мне повезло, что пришла именно к ней. Пришла с симптомами с сильной боли внизу живота, с неприятными выделениями, а так же небольшим жжением внизу. После обследования меня направили на анализы, взяли мазок. Дополнительно сделали узи органов малого таза. По итогу выявили инфекцию и начальную стадию поликистоза яичников. Потом я снова пришла на повторную консультацию, так мне назначили адекватное лечение, в течение месяца я лечилась и очень рада, что это помогло. С поликистозом ещё предстоит работать, но врач и правда замечательный, спасибо ей!

Спасибо, рекомендую!

Марина Е. 20 сентября, 2021 год
Уже почувствовали разницу между этой клиникой и поликлиникой) Сын, наверное, переболел всеми простудными заболеваниями, какие только есть, и до садика, а особенно после того, как в 2,5 пошел туда. Часто приходилось простаивать очереди в поликлинике, нервничать, пытаясь заказать талон уже на любое время, лишь бы был... Как же стало проще, когда оформили программу медицинского наблюдения для детей от... Читать отзыв Уже почувствовали разницу между этой клиникой и поликлиникой) Сын, наверное, переболел всеми простудными заболеваниями, какие только есть, и до садика, а особенно после того, как в 2,5 пошел туда. Часто приходилось простаивать очереди в поликлинике, нервничать, пытаясь заказать талон уже на любое время, лишь бы был... Как же стало проще, когда оформили программу медицинского наблюдения для детей от 1 до 7 лет. Теперь, когда болеем, не проблема вызвать врача на дом, проходим в клинике все плановые осмотры раз в полгода. Определённо, я стала намного спокойнее за здоровье ребенка. Знаю, где помогут быстро и качественно! Спасибо!

Остался доволен

Егор 18 сентября, 2021 год
 Отзыв об Андреевские больницы – НЕБОЛИТ по адресу Москва, Денежный пер., 24 Месяц назад проходил у них профилактический медосмотр. Управился за один день. Благо в клинике не было больших очередей, да и анализы сдал быстро. В общем, доволен всем, и к врачам претензий нет.

От медикаментов мне стало лучше, жизнь более-менее нормализовалась

Виктор 17 сентября, 2021 год
Посещал эту клинику в прошлом месяце. Был на приеме у врача-уролога Кулакова Сергея Викторовича. У меня были проблемы с мочеиспусканием - задержка. Я мучился с этим довольно долго, но решился все-таки обратиться к врачу. Эту клинику нашел по рекламе в интернете. Если о посещении, то врач провел подробную диагностику. После этого поставил мне диагноз и назначил лечение. От медикаментов мне... Читать отзыв Посещал эту клинику в прошлом месяце. Был на приеме у врача-уролога Кулакова Сергея Викторовича. У меня были проблемы с мочеиспусканием - задержка. Я мучился с этим довольно долго, но решился все-таки обратиться к врачу. Эту клинику нашел по рекламе в интернете. Если о посещении, то врач провел подробную диагностику. После этого поставил мне диагноз и назначил лечение. От медикаментов мне стало лучше, жизнь более-менее нормализовалась. Плюс в том, что врач вел себя квалифицированно. Он точно поставил диагноз и назначил неплохое лечение. Еще положительное качество - клиника удобно расположена.
Достоинства:
  1. клиника удобно расположена
Недостатки:

Состояние улучшилось

Ольга 16 сентября, 2021 год
По совету подруги посетила эту клинику с жалобой на геморрой. Работаю в сидячей работе. Поэтому развилось сильный геморрой. Врач Петрук Максим Николаевич после разговора, назначил необходимые обследования. Прошла все обследования быстро. Тщательно ознакомившись с результатом обследования, назначил необходимое лечение. Сейчас прошло три дня, состояние улучшилось.

Претензий нет

Мария 16 сентября, 2021 год
Приходила сюда в стоматологию лечить кариес. Осталась очень довольна приемом. Обстановка и атмосфера располагают к комфортному лечению, новейшее оборудование и материалы, врач приятный, все сделал быстро и качественно. Посоветовал записаться на гигиену, порекомендовал средства для ухода полости рта. Цена по итогу очень даже устроила, соответствует качеству лечения. Претензий нет! Спасибо!

Достойно!!!

Рустам 16 сентября, 2021 год
 Отзыв об Андреевские больницы – НЕБОЛИТ по адресу Москва, Денежный пер., 24 Наблюдался в этой клинике в отделении кардиологии после обширного инфаркта миокарда, у врача Горюновой Марины Алексеевны, к которой я попал с поставленным в другой больнице стентом, после которого у меня упало давление. При этом я чувствовал себя плохо , испытывал дискомфорт, будто я в чужом теле нахожусь. Марина Алексеевна узнала, какие препараты я принимал от гипертонии, до инфаркта и предложила... Читать отзыв Наблюдался в этой клинике в отделении кардиологии после обширного инфаркта миокарда, у врача Горюновой Марины Алексеевны, к которой я попал с поставленным в другой больнице стентом, после которого у меня упало давление. При этом я чувствовал себя плохо , испытывал дискомфорт, будто я в чужом теле нахожусь. Марина Алексеевна узнала, какие препараты я принимал от гипертонии, до инфаркта и предложила вернуться прежнему лечению, начав со щадящей дозы. Пульс от таблеток постепенно пришел в норму (принимал по 5 мг по утрам), а давление осталось на прежнем уровне. Я стал чувствовать себя снова хорошо.

Думала, что будет дороже

Регина 13 сентября, 2021 год
Приходила на приём к врачу Барыкиной с сыпью небольшой и насморком затяжным. Очень толковая врач, доброжелательная. Искренне желает помочь. Цена за прием меня приятно удивила - думала, что будет дороже. Отличная клиника, с вежливыми квалифицированными специалистами. Спасибо большое!!

Благодарность

Ольга 26 августа, 2021 год
У косметолога была уже несколько раз, очень нравится и специалист и сама клиника. Сначала делала чистку, масочки разные, в последний раз решилась на фотоомоложение. Результат отличный, очень довольна!

Рекомендую

Злата 25 августа, 2021 год
Была в клинике здесь на сеансах лечебного массажа у Кулюхина Александра Александровича. Из-за постоянной сидячей работы в офисе беспокоило ужасная боль в спине и по рекомендации подруги обратилась в эту клинику. Благодаря лечебному массаж избавилась от этой проблемы, так ещё и появилась энергия, да и в общем стала чувствовать себя намного лучше. Обычно приходила на массаж после работы, так что... Читать отзыв Была в клинике здесь на сеансах лечебного массажа у Кулюхина Александра Александровича. Из-за постоянной сидячей работы в офисе беспокоило ужасная боль в спине и по рекомендации подруги обратилась в эту клинику. Благодаря лечебному массаж избавилась от этой проблемы, так ещё и появилась энергия, да и в общем стала чувствовать себя намного лучше. Обычно приходила на массаж после работы, так что сил вообще ни на что не было, зато после сеанса усталость как рукой сняло. Также хотелось бы отметить, что в клинике приятная атмосфера, вежливый персонал и квалифицированные специалисты. Буду возвращаться сюда снова и снова

Отличная клиника

Яна 24 августа, 2021 год
Отличная клиника с грамотными врачами. Приходила сюда лечить пульпит, все сделали быстро и безболезненно, дискомфорта я не ощущала вообще. Спасибо врачам за их аккуратность.
Андреевские больницы – НЕБОЛИТ
«Андреевские больницы – НЕБОЛИТ» сеть медицинских центров в Москве. В клиниках НЕБОЛИТ оказывают полный комплекс амбулаторно-диагностических, лечебных, реабилитационно-восстановительных и эстетических услуг. Все врачи клиники это высококвалифицированные специалисты с большим стажем работы. Техническая база клиник НЕБОЛИТ состоит из нового, современного оборудования.

Детские медицинские центры

СМ-Клиника