Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 23 апреля, 2013 год 1530 просмотров
Летала с Анексом в Грецию в конце октября 2012 года. В аэропорту нормально встретили, доставили в отель (Baly 3*). В этой части претензий нет, сработали четко. На рецепшене в нашем отеле сидела девушка плохо владеющая русским языком, но через три дня она сменилась. Но если вы владееет английским то вам проще. Гиды не то чтобы навязчивые, но слишком усердные, прямо не переживут если вы Парфенон не увидете. Аниматоры тоже выкладываются, видимо их денежкой наказывают,если плохо развлекают. Что еще...Еда от отеля зависит. Еслт повезет с отельным менеджером, то с планированием времени вообще проблем не будет. У Анексе вроде с этим все впорядке, мои знакомые, которые летали с этим ТО на персонал не жаловались. Я сама лечу в Турцию на майские.

Анна 7 мая, 2013 год
Есть ли залог в отеле 3 *? Реально ли чтобы all inclusive было в 3-ке? Подозрительно дешевый тур купила Нашла информацию по отелю, где указано, что там только завтраки ( и те платные)

Туроператоры: отзывы

Анекс тур