Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 1 сентября, 2013 год 2332 просмотра
Вернулись из отпуска с молодым человеком неделю назад. Летали в предсвадебное путешествие в Турцию с туроператором Анекс тур. В целом все нас устроило. Вроде без накладок обошлось. Правда перелет домой отложили на два часа, но это, возможно нам еще и повезло. У других бывает гораздо хуже.

А так, работать с данной кампанией понравилось. За нами прибыли в аэропорт, чтобы отвезти в отель вовремя, помогали ориентироваться местные гиды, обслуживали вполне на уровне. Не грубили.

Оля 14 ноября, 2014 год
Так не туроператор вылеты задерживает, а авиаперевозчик.
Лора 25 ноября, 2013 год
Я летала в Турцию дважды и оба раза удачно, но морально я была готова к любому раскладу, поэтому взяла книгу потолще))) Опыт с Анекс туром мне толкьо предстоит (летим на новогодние каникулы в Тайланд), вот читаю отзывы, рада, что довольных обслуживаем этой компании больше. Меня это частично, но успокаивает.
Карина 8 сентября, 2013 год
Я с вами про то, что хамов там нет, полностью согласна. Мне в путешествиях от Анекс тур тоже всегда везло на вежливых сотрудников, учтивый персонал. Уж не знаю, почему люди так пишут. Мне показалось, у этого туроператора в цене квалифицированные и профессиональные люди.
Гинзбург 9 августа, 2014 год
Хамы так то везде есть. И на Анекс жалуются люди и на других операторов. Тут не угадаешь никогда - повезет с гидом или нет. Но если в процентоном соотношении, исхложу только из своих поездок и друзей, то с Анекс туром никогда проблем не было в этом плане. Нормальные ребята попадались. Может туроператор стал по другому подходить к подбору персонала? Меня пока устраивает.

Туроператоры: отзывы

Анекс тур