Отдых во Вьетнами 02.02-12.02 - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 13 февраля, 2019 год 197 просмотров
Добрый день! Перед отъездом читала отзывы , но не поверила т к с Анекс летали на Куба , где гидом осталалась довольна . Но теперь то соглашусь с Валерией . Жили в Муйне . Весь Состав гидов из Украины , в туристах видят только деньги и делают все для того , чтобы купили экскурсию ( особенно предпоследний день переезда , если не купим , то кучу всякой ерунды говорят)у нас был в отеле гид Динар , взяли экскурсию на 2 дня в Хошимин военная тематика , после того как деньги отдала , пересчитывает руки трясутся , ему задаю вопросы , ему уже по .... , получил деньги , а теперь типа отстань . Спросила про ручей Феи , как самостоятельно добраться до него , он сказал , что делать там нечего он высах , по факту оказалось , что ручей не высох , взяли такси и доехали.говорил про отель в Хошимини , что гостиница с бассейном на 9 этаже , по факту оказалось не так. На экскурсии Обещал сплав по реке , оказалось , что речка давно высохла и сплава никого нет .Очень много дезинформируют У них на уме только бабло . Экскурсия на 2 дня не стоит таких денег на одного 179$, гид расказывал совсем немного в музее и в автобусе историю войны , включал в автобусе Мир на
изнанку про Втетнам , гид чаевые просил давать на лодках , где песни поют , на лошадях, а потом развод после дегустации в два раза дороже конфеты , мёд , какао ( в Муйне в два раза дешевле ) Познакомились с отдыхающими , они на улицы брали на 2 дня экскурсию в Хошимин та же программа отдавали только за одного 100$ Им понравилось . Бесплатно устраивали экскурсию Дары Вьетнами -это жесть , давно не встречала агрессивную политику в продаже , сначала , дегустацию проведут сотрудники украинцы , а потом начинают вас разводить впихивая товар( бады , какао, чай, кофе , ром и тд) ,который стоят в 3 раза дороже ,чем в Муйне . Все что я написала , это только маленький кусочек того что было Очень жаль, мы разочарованы ((( отдыхали в 2014 году с Библио глобус во Вьетнами -остались туроператором довольны

Недостатки:
  1. Дезинформирования , не знания информации, пофигическое отношение к туристам

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"