Отзыв о сотрудниках Анекс тур в отеле и трансфере - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 11 октября, 2020 год 83 просмотра
С 24 сентября по 5 октября мы с мужем отдыхали в Турции в отеле Sultan of Dreams, туроператор Анекс. В Турции отдыхали в 10 -й раз, поэтому есть опыт общения в каждой поездке с 3 сотрудниками разных туроператоров (2 - при трансфере из аэропорта и в аэропорт и 1- в отеле).
Из 28 ( с учетом трансфера в этот отель) никто не произвел особенного впечатления, были часто и такие, что просто раздражали. Приятно удивила и порадовала встреча с сотрудником этого отеля - Юсуфом. Он произвел впечатление уже в первый день, когда мы ждали заселение, находясь в холле, и невольно наблюдая за его работой. Юсуф внешне выглядит безукоризненно, чистоплотен, несмотря на жару, элегантен, воспитан.
Приглашение на встречу на следующий день всегда воспринимается туристами негативно, об этом часто пишут в отзывах, всем неприятны надоедливые гиды, держащие прибывших по 2 часа и более, пытаясь навязать экскурсии, речь их часто полна дешевых и плоских шуток, раздражения, и даже неприязни, если ты не приобретаешь экскурсию, в дальнейшем можно не обращаться, тебя не слышат.
Поездка в условиях ковида привела на встречу всех прибывших накануне в отель.
Правильная речь Юсуфа, воспитанность, интеллигентность покорили с первых минут. Впечатлила нестандартность проведения встречи, кратко, лаконично,максимум информации в сжатом временном варианте. Слушали с удовольствием, время пролетело незаметно, мы забыли о желании бежать на пляж, так приятно было общение с Юсуфом. Он очень интересно рассказал о предлагаемых экскурсиях, сопровождая показом короткого видео, было очень интересно, профессионал высокого уровня!
Мы заранее определились, что никуда не поедем, не будем рисковать в связи с пандемией, но! если в следующем году все нормализуется, обязательно совершим поездки, так интересно их сумел преподнести Юсуф. Браво! При дальнейших встречах Юсуф был всегда внимателен, доброжелателен, поэтому огромный плюс отеля - это представитель Анекс тура - Юсуф. Работает он с удовольствием, ответственностью и любовью к тому, чем он занимается, а работа его непростая, даже не могу представить, сколько обращений в течение дня к нему поступает. На пляже, в ресторане слышали много добрых слов о нем.
Уезжая, с удовольствием подошли к нему и поблагодарили, пожелав ему успехов в его такой необходимой для нас работе.
Хочется поделиться впечатлениями и о других сотрудниках Анекс тура, "впечатлило" неприятно общение с Ксенией, она организовывала трансфер в аэропорт. Время было 12.30, наш отель был последним, мы разместились в автобусе. До нашей посадки Ксения проводила женщину из автобуса в туалет в наш отель.
Ксения начала разговор о штрафах полиции за отсутствие масок и тут же предложила снять их всем с носа и так ехать, чем вызвала гул неодобрения и возмущения со стороны всех пассажиров. Ксения отпустила в ответ плоскую шутку об упавшем настроении и продолжила развлекаться.
Не преувеличиваю, очень неприятный тембр голоса, визгливые нотки, прозвучали просьбы говорить тише и спокойнее. Она сказала о том, что не сможет сопровождать нас в аэропорт, чем вызвала такие искренние и радостные эмоции, но !!! запомнили мы ее не поэтому. Перед выходом из автобуса, она сказала в микрофон, что у женщины, которую она водила в отель, высокая температура, предположительно ковид, весь отель в панике...и вышла... Взгляды туристов сфокусировались на той молодой женщине, лицо ее было красным и она была без маски. Все возмутились и заставили ее надеть маску. Представьте себе настроение всех, ехавших в автобусе, это страшно! ведь нам предстояло ехать с ней до аэропорта и лететь в самолете. Женщина ответила, что температуры у нее нет, иначе бы на входе при проверке температуры ее не пустили бы в отель. Остался вопрос - солгала туристка или так жестко пошутила веселая Ксения, не представляю, что было бы в автобусе, если бы она поехала с нами в аэропорт.
Вот такие разные впечатления сотрудники Анекс тура оставили у нас - просто Юсуф восхитил, а Ксения оставила очень негативное впечатление.

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"