Отдых отель Самара Бодрум Турция от Анекс-тур - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 27 октября, 2020 год 89 просмотров
Отель "Самара " оставил самые приятные впечатления, несмотря на то, что пришлось побывать там во время короновируса. Отдыхали с 18 сентября до 30 сентября 2020 г.Небольшой уютный отель в греческом стиле, построен очень продуманно . Расположен на небольшой территории, однако можно наслаждаться и красивым садом , и необычным очень красивым бассейном с фонтанами и скульптурами в греческом стиле. Кстати, бассейнов два. Большой номер с балконом, в номере, кроме кровати, есть угловой диван,большой телевизор и прочее. Ежедневная уборка со сменой полотенец и пополнением шампуней и пр. Удивились, что поменяли даже тапочки.Да, выдают тапочки, есть бесплатный сейф в номере. В общем, придраться не к чему.
Персонал очень любезный, приветливый, но русский знает только Юнис на рецепшн. Но если вам знакомы несколько слов на английском, не пропадете. Все до единого в масках. На столах в ресторане, в туалете антисептики, приборы только на столах и в закрытом виде.
Еда очень разнообразная, приготовлена все вкусно. Понравилось даже мороженое. К сожалению, круассаны, мороженое, кафетерий с вкусняшками сделали черное дело, фигура поплыла.
Осталось написать о главном- о море и пляже. Вход хороший, пологий, песок с галькой. Сам пляж небольшой, но это не напрягает, место можно занять под деревьями, потому что сад спускается к морю, и это очень удобно.
Теперь ложка дегтя в эту идиллию. Хочу написать об экскурсиях от нашего туроператора Анекс-тур. Худшей организации и при этом более высоких цен встретить трудно ! Например, экскурсия в Бодрум с дальнейшей прогулкой ро морю. С 14 часов до 19 час. Стоимость 90 долларов. Гид Айгуль твердо усвоила,что молчание-золото.Экскурсии не было. Айгуль сказала два слова про ворота и выпустила всех гулять самостоятельно. Зато повезла без предупреждения в кондитерский магазин с огромными ценами, где продержала всех ровно час. За этот час мы заплатили валютой ! Зато Айгуль получила комиссию. Не советую покупать у Анекс экскурсии. Просто выброшенные деньги. Позже мы сами за 4 лиры на долмуше, остановка рядом с отелем, ездили в Бодрум. Были очарованы этим городом

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"