Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 16 октября, 2014 год 1892 просмотра
Отдыхали с мужем в Мексике в сентябре. Летали по горящей путевке, по ценам вышло на 20 тысяч дешевле, чем предполагалось. Отель 3*, маленький, но уютный, со своей территорией. Встречающие сотрудники были вежливые, до отеля доехали минут за 30. Экскурсии мы оплатили еще в Москве, очень понравилось. основные плюсы, которые я для себя выделила - это сравнительно невысокие цены и приятные сотрудники. Ярких минусов как таковых не было, по мелочи - не нравилась анимация и завтраки были однообразными.

Гость 9 ноября, 2014 год
не нравилась анимация и завтраки были однообразными.

Так взяли бы отель позвездатее. Чего ждать от трешки, хотя бы 4 звезды. Я обычно трешку беру, если сам планирую развлекаться и вкусно питаться
Гость 30 октября, 2014 год
в туроператоре все должно быть прекрасно - и экскурсии, и отель, и трансфер))
Соня 30 октября, 2014 год
Да плевать на анимацию)) Кто ездит в Мексику ради анимации, скажите мне! Как раз собираюсь покупать тур у Анекс тура, спасибо за хорошие слова, нам будет спокойнее лететь.
Женя 10 ноября, 2014 год
А мы в Таиланд наконец-то полетим. Уже три года собирались, никак не складывалось. Уже купили путевки. С Анекс туром ни разу не отдыхали, будем пробовать.
olga 28 октября, 2014 год
Мы отдыхали в Нячанге с 01.10.2014г по 14.10.2014г. Отдых понравился: отель, предложен хороший, море рядом (свой пляж и волнорез), вдали от городской суеты, как мы и хотели. Погода хорошая. Но прекрасные впечатления были омрачены прилетом домой. По метеоусловиям нас не принял аэропорт Кемерово (рейс Камрань-Кемерово 00:40) и посадили в (Толмачево) Новосибирск. Шел дождь. Продержали в самолете более 40 минут. Потом отметили прилет, отдали багаж и отправили в комнату в недостроенном помещении ("зеленый коридор" 240человек, многие с детьми). Далее никто не пришел и не оповестил, что и как будет. Молодые люди в 4 часа утра очень оперативно организовывали такси за 1500руб. с человека до Кемерово, а официальные службы молчали. Билеты уже оплачены нами до Кемерово, почему мы за свой счет должны добираться?.. А если нет денег? Многих встречали в Кемерово... Неужели это только наши проблемы?
Гость 9 ноября, 2014 год
Человек о Мексике пишет, а вы совсем про другое. Для автора: Мы в 4 звездах отдыхали в Канкуне, анимация и еда вполне устраивали.
Родриго 14 ноября, 2014 год
Уже пару раз семью в Мексику возил. Один раз просто к знакомым ездили туда, один раз с Анекстуром. Интересная страна, так за две поездки и рассмотрел всех достопримечательностей. Хотя и экскурсии брал, но там много чего удивительного, всего и не охватишь.
Крем-сода 4 декабря, 2014 год
У меня знакомая там на ПМЖ находится, замуж за местного вышла. Грит, что все достопримечателности посмотреть невозможно даже тем кто там живет. А выезжают на свои личные экскурсии они каждую неделю. ХЗ чем там занимаются, но вот картина такая - Мексика для туриста необъятна) Я бы съездил в Канкун и может даже с Анекс туром, но пока нет финансовой возможности.

Туроператоры: отзывы

Анекс тур