Отдых в Хургаде, отель Albatros Aqua Park Resort июнь 2021 г. - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 15 июля, 2021 год 61 просмотр
Отдыхали с мужем и внучкой с 19 по 30 июня 2021 года в Хургаде отель Albatros Aqua Park Resort , впечатления остались хорошие: море замечательное: теплое, чистое. Ходили через отель Albatros Beach, меньше 10 минут по пальмовой аллее. Кормили не плохо, хотелось бы конечно разнообразить детское меню: кашками, супчиком. Хороший персонал, везде чистота, ухоженная территория, анимация не о чем.Смазалось впечатление от гидов: Катя (отельный гид) сидит как сонная муха, ничего толком объяснить не может, не подсказать. Такая тяжелая дорога, мы летели из Красноярска 7 часов до Каира и еще 7 часов на автобусе до отеля,такое сложилось впечатление, что эти экскурсии им надо продать в первый день, даже подумать не дают. Взяли экскурсию обзорную по Хургаде, она по какой то причине не выдала нам чек, полный автобус нас ждали минут двадцать пока выяснили ситуацию, экскурсия была с обедом в рыбном ресторане,Катя спросила ест ли ребенок море продукты, мы ответили да, она заказала четырехлетнему ребенку взрослую порцию: суп из морепродуктов, большая рыбина, креветки, вообщем порцию ребенка мы подарили ресторану, хотя как выяснилось было детское меню, перезаказать было уже нельзя, как держат таких гидов, видимо работать некому. Затем была экскурсия "сухой дайвинг" на батискафе, смотрели рыбок, кораллы, не понравилось: мутные окна и очень мало рыбок, серенькие такие.На этой экскурсии был фотограф местный всех снимал, обещал фото отправить на vazap, заплатили 10 долларов, фото не дождались, я обратилась к гиду Тимуру, так как экскурсия была от Анекс тура, на первой встрече он нам" пел", что решит любой вопрос, посоветовал написать ему на vaiber, мы уже давно дома, письмо он так и не открыл. Создалось впечатление, что мы им интересны на первой беседе пока можем купить экскурсии, потом на нас наплевать, остался неприятный осадок. Последняя экскурсия была в Каир, на пирамиды, музей все было нормально, кроме "ресторана", просто грязная забегаловка, куда нас привезли обедать от Анекс тура, это просто не уважение к туристам, неужели во всем Каире нет мест почище,заходить было неприятно, не то что кушать, многие были с детьми, я боялась что бы внучка не отравилась, хотя она там ничего не ела, только сок выпила.

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"