AppleEmpire отзывы

Прекрасно работают

Женя 2 июля, 2020 год
Остались довольны покупкой Apple MacBook Pro 13. Сейчас многие переходят на заказ товаров в интернет-магазинов и мы не исключение. Apple Empire нам посоветовали знакомые. Единственное, что курьер опоздал на час. Зато все нам настроил и помог разобраться, за что фирме зачет. Будем обращаться сюда, когда соберемся снова приобретать продукцию Apple.

Можем рекомендовать

Саша 24 июня, 2020 год
Приобретали тут макбук, коим остались очень даже довольны. Что называется, хорош и ценой и качеством. Обслуживание в целом тоже понравилось, несмотря на то, что это интернет-магазин, большое внимание уделяют работе с клиентами, все подробно рассказывают. Доставили в срок, коробка была вскрыта почему-то, но по комплектации все в порядке. Рекомендуем.

Всё честно

Мари 9 июня, 2020 год
Если честно, я всегда считала, что Айфон в принципе всегда приобретение дорогое. А что делать на карантине? Только сидеть в интернете, так я и нашла этот интернет-магазин. Взяла Айфон почти новой модели, еще и со скидкой. Доставка налажена, я получила его уже на следующий день. Безнал тоже есть. Спасибо, что развеиваете мифы в лучшую для покупателей сторону.

Хорошее обслуживание

Стася 7 июня, 2020 год
Покупала Айфон 7 gold. Очень приятный оказался аппарат, и по внешнему виду и в работе. Встроенная память внушительная, на 256 гигов, хватает на все-все. В комплекте идут также наушники, что тоже приятно. Порекомендовали сразу брать чехол и защитное стекло. Не пожалела, что последовала совету. Доставили быстро, есть безнал, но курьер не позвонил за полчаса. В целом впечатление положительное.

Мне понравилось

Саша 1 июня, 2020 год
Понравился этот интернет магазин. В первую очередь тем, что держат заявленные ими обещания. Обещают, например, что доставят в день заказа. Мне мой Apple iPhone 11 доставили не просто в этот день, а через два часа после оформления заказа. В комплекте идут наушники. Курьер помог включить и настроить основные функции, за что ему отдельное спасибо.

Отличный магазин

Михаил 30 мая, 2020 год
Выбирал себе здесь айфон из линейки PRO. Можно выбрать по количеству внутренней памяти. Мне для работы 128 гигабайт за глаза хватает. Могу рекомендовать данный интернет магазин, как предлагающий самый большой выбор айфонов по сдельной цене. Товары есть в наличии, быстро доставляют. Если есть какие-то вопросы, всегда помогут разобраться.

Хороший выбор

Алина 26 мая, 2020 год
Штудируя интернет и просматривая разные магазины и их товар наткнулась на этот магазин. Как раз в то время я уже собиралась купить телефон. Позвонила в магазин. Менеджер который взял трубку дал мне подробную и доступную консультацию и отвечал на все мои вопросы. В результате разговора я выбрала модель iPhone 8 plys. По цене он меня устроил больше всех, да и... Читать отзыв Штудируя интернет и просматривая разные магазины и их товар наткнулась на этот магазин. Как раз в то время я уже собиралась купить телефон. Позвонила в магазин. Менеджер который взял трубку дал мне подробную и доступную консультацию и отвечал на все мои вопросы. В результате разговора я выбрала модель iPhone 8 plys. По цене он меня устроил больше всех, да и менеджер сказал все его способности. Вообщем после того как определилась мне сказали что доставят сегодня и привёз курьер как и договорились. К внешнему виду претензий нет, брака тоже. Работает хорошо. Не зависает.

Покупкой доволен

Руслан 24 мая, 2020 год
Решил поделиться опытом от покупки iPhone 11 в интернет магазине AppleEmpire. Узнал про него из интернета, после довольно продолжительного поиска и штудирования. Почитал отзывы и позвонил по номеру на сайте. Менеджер хорошо все объяснил и сразу видно, что грамотный и разбирается в своей работе. Я остановился на iPhone 11 в основном из за его размеров, да и цена нормальная. Менеджер... Читать отзыв Решил поделиться опытом от покупки iPhone 11 в интернет магазине AppleEmpire. Узнал про него из интернета, после довольно продолжительного поиска и штудирования. Почитал отзывы и позвонил по номеру на сайте. Менеджер хорошо все объяснил и сразу видно, что грамотный и разбирается в своей работе. Я остановился на iPhone 11 в основном из за его размеров, да и цена нормальная. Менеджер сказал что привезут мне уже сегодня и никакой предоплаты не требуется. Курьер доставил, я проверил внешний вид, рабочее состояние и отдал деньги. Пока работает не подводит.

Меня всё устроило

Ольга 22 мая, 2020 год
Купить новый телефон собиралась уже давно, потому что старый борохлил. Копила деньги и заодно присматривала магазин. В наше время их огромное количество и цены отличаются. В результате поисков нашла магазин АppleEmpire. Довольно неплохой магазин и выбор хороший. Позвонила по номеру и после разговора с менеджером остановилась на iPhone XS. Цена устроила, но менеджер объяснила все его возможности. Для меня более... Читать отзыв Купить новый телефон собиралась уже давно, потому что старый борохлил. Копила деньги и заодно присматривала магазин. В наше время их огромное количество и цены отличаются. В результате поисков нашла магазин АppleEmpire. Довольно неплохой магазин и выбор хороший. Позвонила по номеру и после разговора с менеджером остановилась на iPhone XS. Цена устроила, но менеджер объяснила все его возможности. Для меня более чем достаточно. Доставили в этот же день. Никакой предоплаты вносить не нужно. По качеству все хорошо, брака не обнаружила.

Хорошая покупка

Никита 20 мая, 2020 год
Когда пора было дочери приобретать телефон, решили не покупать ей новый, а отдать мой iPhone, я как раз здесь присмотрел себе модель 8 Plus, у нее экран побольше, а начинка та же. Главное, что он прост в управлении, никаких заморочек. Дочке нужен был телефон, чтобы просто звонить и отвечать на сообщения, ничего лишнего. Идеально подошел. Мне в свою очередь понравилась... Читать отзыв Когда пора было дочери приобретать телефон, решили не покупать ей новый, а отдать мой iPhone, я как раз здесь присмотрел себе модель 8 Plus, у нее экран побольше, а начинка та же. Главное, что он прост в управлении, никаких заморочек. Дочке нужен был телефон, чтобы просто звонить и отвечать на сообщения, ничего лишнего. Идеально подошел. Мне в свою очередь понравилась новая увеличенная модель, еще удобнее стало смотреть фильмы на телефоне. Так же долго держит заряд и надеюсь, прослужит мне долго, как и предыдущий. Рекомендую брать технику Apple здесь, получается выгоднее. Все привезут на дом и быстро. Отвечают по всем вопросам даже после покупки.

Обновил телефон

Ренат 16 мая, 2020 год
Брал айфон 7 плюс. Раньше у меня уже был 7, не в чем было упрекнуть, поэтому новый решил взять такой же, но с большим экраном. Впечатление положительное. Несмотря на большие размеры экрана телефон удобно держать в руке, хотя, думаю, что женщинам будет не так удобно. По прежнему отличное качество воспроизведения медиа и долго держит заряд. Объем внутренней памяти взял, как... Читать отзыв Брал айфон 7 плюс. Раньше у меня уже был 7, не в чем было упрекнуть, поэтому новый решил взять такой же, но с большим экраном. Впечатление положительное. Несмотря на большие размеры экрана телефон удобно держать в руке, хотя, думаю, что женщинам будет не так удобно. По прежнему отличное качество воспроизведения медиа и долго держит заряд. Объем внутренней памяти взял, как раньше, 128 Гб. Хватает и для работы и для отдыха. Рекомендую эту модель тем, кто часто смотрит видео и слушает музыку, а в этом интернет магазине еще и с хорошей скидкой взять можно будет. Доставляют за один день без предоплаты.

Быстрое оформление

Кира 14 мая, 2020 год
Взяла тут iPhone 7 Red. Стильная штучка. Мне он достался с отличной скидкой, даже не верится, что так выгодно взяла. Думаю, всегда нужно смотреть в интернет-магазине, у них нет таких высокооплачиваемых проблем, как аренда больших помещений и так далее. Честно говоря, не поверила заявленным 40 часам в режиме прослушивания музыки, но случай проверить все же представился. По пути к родственникам,... Читать отзыв Взяла тут iPhone 7 Red. Стильная штучка. Мне он достался с отличной скидкой, даже не верится, что так выгодно взяла. Думаю, всегда нужно смотреть в интернет-магазине, у них нет таких высокооплачиваемых проблем, как аренда больших помещений и так далее. Честно говоря, не поверила заявленным 40 часам в режиме прослушивания музыки, но случай проверить все же представился. По пути к родственникам, слушала без перерыва 12 часов и всего 65 процентов батареи ушло. Супер! Понравился и сам интернет магазин, очень вежливые консультанты, ничего не навязывают сами, а только отвечают на вопросы. Курьер быстро все привез и помог проверить. Спасибо!

Очень рад покупке

Евгений 12 мая, 2020 год
Долго выбирал себе модель Айфона, подходящую именно по моим запросам. Мне важно качество воспроизведения видео, поскольку я часто просматриваю на телефоне фильмы и видеоролики. Таковой оказалась модель iPhone 11. Га мой взгляд она лучше остальных в данной ценовой категории передает HD качество. Звуковые способности также неплохи, причем лучше всего подходят наушники из предложенной комплектации, пробовал другие, вообще не то. Нужный... Читать отзыв Долго выбирал себе модель Айфона, подходящую именно по моим запросам. Мне важно качество воспроизведения видео, поскольку я часто просматриваю на телефоне фильмы и видеоролики. Таковой оказалась модель iPhone 11. Га мой взгляд она лучше остальных в данной ценовой категории передает HD качество. Звуковые способности также неплохи, причем лучше всего подходят наушники из предложенной комплектации, пробовал другие, вообще не то. Нужный вариант выбрал во многом благодаря менеджерам интернет магазина. Видно, что хорошо разбираются в ассортименте. Курьер тоже толковый парень, показал несколько полезных штук, когда привез телефон.

Купила Iphone

Марина 10 мая, 2020 год
Присмотрела себе неплохой iPhone XR на сайте этого интернет-магазина. Прежде всего меня телефон привлек своей ценой, они обычно идут дороже, я давно хотела, но цена высоковата для меня. Видимо, в карантин все равно мало кто берет, вот и скидывают помаленьку. Характеристики у модели то, что мне и нужно, большой объем памяти, удобный размер, как раз мне по руке и несгораемый... Читать отзыв Присмотрела себе неплохой iPhone XR на сайте этого интернет-магазина. Прежде всего меня телефон привлек своей ценой, они обычно идут дороже, я давно хотела, но цена высоковата для меня. Видимо, в карантин все равно мало кто берет, вот и скидывают помаленьку. Характеристики у модели то, что мне и нужно, большой объем памяти, удобный размер, как раз мне по руке и несгораемый аккумулятор. Доставляют на дом или в пункт выдачи, в этот период, конечно, на дом. Доставка в этот же день без предоплаты. Курьер в маске, все мне показал и рассказал, вместе все проверили. Расплатилась карточкой. Молодцы, хорошо сработали. Рекомендую.

Достойное качество

Миша 7 мая, 2020 год
Решился на приобретение нового iPhone, когда старый совсем перестал держать заряд и не помог даже ремонт. По описанию на сайте интернет-магазина больше всего понравился iPhone XS. Модель выбирал в интернет-магазине Аpple empire. Понравился iPhone XS как своими характеристиками, так и по цене. Внутренняя память 256 гигабайт, хватает надолго, учитывая, что не предусмотрен вход для карты памяти. Можно поставить две... Читать отзыв Решился на приобретение нового iPhone, когда старый совсем перестал держать заряд и не помог даже ремонт. По описанию на сайте интернет-магазина больше всего понравился iPhone XS. Модель выбирал в интернет-магазине Аpple empire. Понравился iPhone XS как своими характеристиками, так и по цене. Внутренняя память 256 гигабайт, хватает надолго, учитывая, что не предусмотрен вход для карты памяти. Можно поставить две симкарты, предусмотрены два размера. По диагонали экрана гораздо удобнее лежит в руке, нежели эта модель Max. Приобрел айфон со скидкой, доставили мне домой. Все понравилось, спасибо!

Дали хорошую скидку

Елена 5 мая, 2020 год
Отличную скидку получила на Apple iPhone 6s. Работает отлично, только встроенную память я не подрассчитала, для меня оказалось недостаточно. Обслуживание в интернет магазине приятное, особенно понравилась быстрая доставка. Курьер тоже грамотный, на месте показал мне основные функции. Ставлю пять звёзд.

Хорошее качество

Кирилл 24 февраля, 2020 год
Брал себе в магазине AppleEmpire айфон 5S 16GB Space Gray. В целом обслуживанием доволен, только был неприятный момент с переадресацией меня на разных консультантов, хотя любой из них должен быть готов ответить на все вопросы. На айфон была хорошая скидка. Забирал сам. При проверке каких-либо недочетов не заметил. Дают гарантию в 1 год.

Мне понравилось

Мика 20 февраля, 2020 год
Когда зашла на сайт интернет- магазина AppleEmpire, была приятно удивлена наличием разнообразного товара. Искала купить айфон XS. Сразу скажу что покупка выйдет не самой дешевой, но цена на данном сайте ниже, чем на других ресурсах. И это уже плюс. Заказала обратный звонок, пришлось подождать минут сорок, прежде, чем мне перезвонили. Но не очень огорчилась, так как менеджер попался вежливый и... Читать отзыв Когда зашла на сайт интернет- магазина AppleEmpire, была приятно удивлена наличием разнообразного товара. Искала купить айфон XS. Сразу скажу что покупка выйдет не самой дешевой, но цена на данном сайте ниже, чем на других ресурсах. И это уже плюс. Заказала обратный звонок, пришлось подождать минут сорок, прежде, чем мне перезвонили. Но не очень огорчилась, так как менеджер попался вежливый и ответил на все мои вопросы. Доставка была быстрой и порадовал тот факт, что можно было оплатить заказ картой, что я и сделала. Гарантию дали на год. В целом покупкой довольна, теперь тестирую свой айфон.

Остался доволен

Алексей 31 января, 2020 год
Брал здесь Airpods на подарок. Остался доволен сервисом и покупкой. Сейчас развелось много копий в интернете и стало страшно покупать. Здесь хоть проверенные ребята

Нормальный телефон

Анна 31 января, 2020 год
По совету подруги заказала здесь себе телефон. Давно хотела IPhone и вот моя мечта сбылась. Заказала через сайт, оставила заявку. Перезванивали довольно долго, примерно часа два я ждала. Но перезвонили, заявку оформили. Обговорили доставку, когда привезли я телефон проверила, всё соответствует. Пользуюсь уже три месяца, всё отлично.

Хороший магазин

D.Dolini 29 января, 2020 год
Брали мне Apple watch 4. Осталась очень довольна. До этого были первого поколения. Конечно небо и земля по сравнению с первыми. Очень рада, что обновилась

Покупал Iphone8

Хан 29 января, 2020 год
В этом магазине подобрал себе IPhone 8, понравился магазин. Порадовал большой выбор цветов и моделей, а также хорошие цены. Я оставил на сайте заявку, в течении тридцати минут перезвонили. Менеджер подробно проконсультировал, рассказал по оплате и доставке. Всё понравилось, советую.

Хороший магазин

Надежда 27 января, 2020 год
Брала себе у них 11ый айфон за 55к. Осталась очень довольна как телефоном, так и сервисом. Брала коралловый на 64 гб. Советую магазин, все хорошо

Хорошие цены

Тимур 24 января, 2020 год
Недавно стал поклонником техники Apple. Сейчас решил поменять старый IPhone на XS. Друг посоветовал этот магазин. Я сделал заказ через сайт, вроде бы всё нормально, но очень долго не перезванивали, я уже подумал, что мой заказ потерялся. В итоге перезвонили, утвердили. Курьер привёз по графику. Телефон хороший, мне нравится.

Готовился к НГ

Митя 20 января, 2020 год
Готовлюсь к новому году, закупаюсь подарками. Для дочки купил новый Айфон. Заказал его в этом магазине, сам не очень в технике разбираюсь, донимал продавцов. Мне всё рассказали, объяснили все различия, спасибо за это. Магазин понравился, есть большой выбор моделей и цветов. Даже скидку небольшую сделали.

Достойная покупка

Динара 18 января, 2020 год
Покупала себе здесь телефон IPhone XR, покупкой очень довольна. Телефон действительно оригинальный и качественный. Соответствует заявленным характеристикам. Понравилось обслуживание в магазине, консультанты улыбчивые, отвечают на все вопросы. Доставку не заказывала, магазин находится возле моей работы, забрала сама. Телефоном довольна, обслуживание хорошее

Могу рекомендовать

Рита 16 января, 2020 год
Хороший магазин, могу его рекомендовать. Я здесь покупала наушники Airpods и IPhone. Товар качественный, оригинальный. Но был один минус. Я заказала Аирподс 2, а мне привезли первую серию. Но курьер извинился, сказал, что просто напутали заказы и к вечеру мне привезли и обменяли мои наушники, так что всё хорошо.

Хороший подарок

Давлат 12 января, 2020 год
Решил сделать подарок своей любимой, заказал здесь для неё IPhone. Приятное впечатление от магазина, консультанты приветливые, грамотные, рассказали всё, что спрашивал. Дали подробную консультацию. Заказал доставку на дом, привезли вовремя, курьер вежливый. Проверил телефон на месте, всё в порядке, покупкой доволен.

Магазином доволен

Лёня 7 января, 2020 год
Отличный магазин, уже покупаю здесь третий раз. Покупал Макбук, Эплвотч. Сейчас решил поменять телефон. Купил у них Айфон ХS, доволен покупкой. Соответствует заявленным характеристикам, была ещё и скидочка, это вдвойне приятно. Немного курьер напортачил с доставкой, перепутал время и привёз на два часа раньше.

Всем довольна

Рушана 28 декабря, 2019 год
Заказала в этом магазине для себя IPhone 8. В целом, магазин мне понравился, продавцы грамотные, ответили на все мои вопросы по телефону. Доставка тоже была своевременная, так, как и заказывала. Только я ещё заказала чехол, а мне его забыли положить в заказ. А так, всё хорошо, телефон новенький, хороший.

Мобильные телефоны

Сивимарт