Аптеки Горздрав отзывы

Сеть аптек Горздрав в Мосве
64 отзыва / 5992 просмотра

Не кормите эту сеть лжеаптек

Михаил 25 августа, 2023 год
Отвратительная сеть аптек где наживаются на людских болезнях.Безумно дорогие цены,неквалифицированные провизоры не знающие где и что у них сколько стоит.А положительные да ещё и с 5 звёздочками отзывы пишут они сами чтоб их не закрыли.НЕ ВЕРЬТЕ ИМ.

Внимание, обман:

Обманутый 12 марта, 2022 год
Заказала препарат в ампулах по 2 мл, вложили по 1 мл. Цена соответственно в 2 раза выше. Жулики! Пожаловаться некому, никаких контактов. Будьте внимательны

Обманывают

Гость 2 марта, 2022 год
Заказала через интернет магазин 5 шт капель в нос с доставкой 500руб. В итоге, привезли только 1!!! Т.е. 1 капли мне вышли в 700!!!! Никто не позвонил, не согласовал, не спросил!!! Деньги возвращать отказались!!! Полностью за товар с доставкой я заплатила 1400руб, по итогу, получила 1 товар на сумму 167руб!!! Решать этот вопрос отказались!!! Очень не рекомендую связаться с этой... Читать отзыв Заказала через интернет магазин 5 шт капель в нос с доставкой 500руб. В итоге, привезли только 1!!! Т.е. 1 капли мне вышли в 700!!!! Никто не позвонил, не согласовал, не спросил!!! Деньги возвращать отказались!!! Полностью за товар с доставкой я заплатила 1400руб, по итогу, получила 1 товар на сумму 167руб!!! Решать этот вопрос отказались!!! Очень не рекомендую связаться с этой компанией!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к покупателям, обман

Плохая аптека.

Алексей 17 февраля, 2023 год
Делал пять раз заказ и ничего не доставили.только одни обещания.очень плохо.номера заказов есть.пишут 1-2 дня и доставим а по факту даже не звонят что ничего не доставили приходится самому звонить и все узнавать.
Достоинства:
  1. Не хотят работать
Недостатки:
  1. Тянут время.ничего не доставляют.

Никому не рекомендую делать заказ с Доставко!

Елена 28 ноября, 2022 год
Заказ сделан, деньги списаны. Время было указано, но никто даже не соизволил сообщить о том что задерживается. И только когда человек с температурой, надеясь на лекарства, начал звонить, они как ни в чем не бывало сообщают, что время заказа перенесено. Безобразие! Хаммере отношение к покупателю!

Обман при заказе препарата в аптеку

Гость 16 марта, 2022 год
При длительном ожидании препарата в аптеку, могут спокойно сказать ,что лекарства нет . И отменяют заказ
Достоинства:

Не советую эту аптечную сеть

Валентина 25 сентября, 2023 год
Заказывала лекарства в аптеке. На 4й день пришло смс "извините, доставить не можем". Через некоторое время заказала другое лекарство. Ждала 5 дней, никаких сообщений. Обратилась в службу поддержки - сообщили, что заказ отменен, т к нет лекарства на складе. Лекарство не доставили, но 126 баллов с карты списали и не вернули. Не рекомендую обращаться в эту сеть аптек: 1 -... Читать отзыв Заказывала лекарства в аптеке. На 4й день пришло смс "извините, доставить не можем". Через некоторое время заказала другое лекарство. Ждала 5 дней, никаких сообщений. Обратилась в службу поддержки - сообщили, что заказ отменен, т к нет лекарства на складе. Лекарство не доставили, но 126 баллов с карты списали и не вернули. Не рекомендую обращаться в эту сеть аптек: 1 - цены на лекарства выше, чем в других аптеках; 2 -лекарства могут не доставить; 3 - имеющиеся баллы просто спишут

Хамство и отсутствие квалификации

Покупатель 28 апреля, 2023 год
28.04.2023 покупала лекарство в аптеке на улице Черняховского. Часто посещаю эту аптеку. Не первый раз продавец Владимир говорит, что нужное мне лекарство уже не поставляется в аптеки и предлагает замены. Но данные лекарства есть в аптеках рядом. На мой ответ, что я посоветуюсь с врачам, продавец сказал, что он фармацевт и имеет право мне предлагать другие лекарства. Когда я рассказала... Читать отзыв 28.04.2023 покупала лекарство в аптеке на улице Черняховского. Часто посещаю эту аптеку. Не первый раз продавец Владимир говорит, что нужное мне лекарство уже не поставляется в аптеки и предлагает замены. Но данные лекарства есть в аптеках рядом. На мой ответ, что я посоветуюсь с врачам, продавец сказал, что он фармацевт и имеет право мне предлагать другие лекарства. Когда я рассказала врачу, то оказалось, что замена не равнозначна и могут быть нежелательные последствия. И я предложила продавцу воздержаться от советов, о которых я не прошу. В ответ он сказал "идите отсюда". Хамство продавца и мало квалифицированного фармацевта настораживает. Ведь есть доверчивые люди, которые купят замену и получат дополнительные проблемы.

Противоречивое

Гость 28 марта, 2023 год
Не понимаю в чем причина такого поведения продавцов-фармацевтов. По крайней мере 2 аптеки (Новозаводская и Большая Филевская) работают по одному принципу. Спрашиваю контейнер для анализов, говорят нет в наличии. Заказала через приложение-через 30 мин забрала. Пластыри с зеленой вставкой -"такого нет в наличии". Заказала через приложение-забрала. В чем суть такого поведения? Я понимаю пластыри и контейнер- это не дорогой товар,... Читать отзыв Не понимаю в чем причина такого поведения продавцов-фармацевтов. По крайней мере 2 аптеки (Новозаводская и Большая Филевская) работают по одному принципу. Спрашиваю контейнер для анализов, говорят нет в наличии. Заказала через приложение-через 30 мин забрала. Пластыри с зеленой вставкой -"такого нет в наличии". Заказала через приложение-забрала. В чем суть такого поведения? Я понимаю пластыри и контейнер- это не дорогой товар, ну так и алтернатив не предлагают. В чем прикол вообще не понимаю... И онлайн заказы часто аннулируют, по непонятным причинам. С одной стороны не хотят баллы списывать, ссылаясь на то, что заказала на сайте( то есть хотят заработать), с другой стороны не хотят продать нужные мне товары, хоть и дешевые( то есть не хотят заработать). Продают по желанию своей левой пятки?!)) Внутренний сговор или борьба, у меня другого объяснения нет.

Отказали в мед помощи

Гость 6 декабря, 2021 год
Попросилась в аптеке Горздрав обработать рану своим же дезинфицирующим средством, тк упала! В помощи отказали! Никакой человечности у сотрудников данной АПТЕКИ нет!!! Зато пластырь продали! Так и ушла с окровавленной коленкой! Но с упаковкой пластыря в руках!

Плохо Два раза сняли за лекарства

Гость 5 декабря, 2023 год
Два раза сняли за лекарства оплату и неделю не возвращают . На заявку один ответ - все ещё на рассмотрении

плевать на покупателя

Роман 7 августа, 2023 год
Отвратительная сеть. Сайт вообще кошмар. При заказе на сайте ваш заказ разбивается на несколько... те что есть в наличии и что ждать нужно. Ждать приходится более недели - пока довезут лекарства... пока ждете - те заказы что доставлены отменяются...
Получив смс о готовности заказа - придя в аптеку не факт, что все лекарства вам выдадут- просто скажут - нет в наличии...
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. наплевательское отношение

Обманывают на скидках

Татьяна 25 июля, 2023 год
Самая худшая аптека, обманывают людей. Начислили 100 баллов на карту в день рождение, но все мои попытки получить скидку натыкались на отказ по разным причинам. По телефону отвечают люди под большим вопросом с медицинским образованием. Оставить отзыв в личном кабинете система не дает. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Жалоба на обслуживание

Юлия 30 декабря, 2022 год
28.12.2022 планировала купить таблетки "Коделак" в аптеке на ул.Дзержинского, д.56а в Калуге. Совершив продажу, девушка фармацевт выдала мне сироп наибольшего объема. Я сказала, что сироп мне неподходит, продавец стала спорить и всячески препираться, швырнула мне деньги, приказала мне больше не приходить в эту аптеку и перешла на крик с оскорблениями в момент моего ухода. Была шокирована таким обслуживанием в коммерческой... Читать отзыв 28.12.2022 планировала купить таблетки "Коделак" в аптеке на ул.Дзержинского, д.56а в Калуге. Совершив продажу, девушка фармацевт выдала мне сироп наибольшего объема. Я сказала, что сироп мне неподходит, продавец стала спорить и всячески препираться, швырнула мне деньги, приказала мне больше не приходить в эту аптеку и перешла на крик с оскорблениями в момент моего ухода. Была шокирована таким обслуживанием в коммерческой аптеке. Персонал набирают с рынка.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. хамское обслуживание

Отвратительная сеть аптек

Гость 10 июня, 2022 год
Сеть ужасная, цены относительно других-ломовые. Жульничают с программой лояльности-отказываются списывать баллы за "жизненно-важные " препараты". Консультанты неприветливые, малоквалифицированные

Обманывают

Гость 2 февраля, 2022 год
В аптеке Горздрав на Пржевальского, д. 5 за заказ списали двойную оплату, возврата денег добиться не могу. Операторы только фиксируют обращение. В момент оплаты такая же ситуация была с покупателем на другой кассе. Обходите стороной данную аптеку!

Обманщики, неуважение к покупателям

Рената 8 ноября, 2021 год
Развод на деньги, интернет заказ хранится только сутки, чуть не успел - опоздал, хоть ехал издалека. Покупай уже по цене аптеки, которая даже не соответствует заявленной на сайте ( без предварительного заказа). Хотя твой товар вот, лежит, но раз заказ анулировали так скоропостижно, ничего не остаётся, как заплатить за него втридорога. Телефоны на сайте не отвечают никогда

Возмущение.

Гость 9 января, 2024 год
Сегодня сделала заказ в аптеку Горздрав на ул.Азовская 3, было хорошее настроение,а вышла уже с плохим настроением.Обслуживала меня не молодая дама,разговаривала со мной как будто я пришла у нее что то просить.А когда я спросила почему она так недружелюбно разговаривает,она ответила что это мое мнение.Научите ее общаться с покупателем,если она не поняла этого не смотря на возраст.

Не советую эту сеть

Алина 10 октября, 2023 год
Не рекомендую делать здесь заказы через сайт, т.к. при получении заказа, по идиотским отговоркам, не дают списать начисленные бонусы. Видимо, поэтому на их странном сайте, невозможно сразу списать начисленные бонусы и увидеть окончательную сумму покупки, за минусом этого списания, а сам заказ вообще не отображается в личном кабинете. Как итог, зря потратите время на поход в аптеку.

Мы приобрели этот препарат в аптеке

Маруся 29 сентября, 2023 год
Моей маме порекомендовали ввести препарат Флексксотрон Кросс в тазобедренный сустав. Мы приобрели этот препарат в аптеке через интернет. Результатом мама очень довольна, так как после первой процедуры она почувствовала облегчение. Восстановилась подвижность сустава, и она перестала испытывать жуткие боли. Надеюсь, что результат сохранится надолго.

Отвратительное отношение.

Гость 10 апреля, 2023 год
МО, г. Балашиха, мкр. Дзержинского, 12 линия, 2 А, Верный, аптека Горздрав.
Отвратительное и грубое отношение к покупателям. Всё, что знают, так это только хамить.
Ни когда больше не воспользуюсь вашими услугами и другим не буду советовать.

Обслуживание нормальное

Евлампия 4 февраля, 2023 год
Жульничают с баллами! Покупала там новое лекарство, оплатив 20% баллами, в результате оказалось по завышенной цене! 🙁
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. Акции и баллы реально не работают!

Ужасная аптека.

Гость 6 марта, 2022 год
2 марта в одном из аптечных пунктов сделала заказ за которым мне сказали можно будет подъехать после того как придёт смс
Да военный конфликт да санкции НО МНЕ ДЕВУШКА СМОТРЕЛА В КОМПЬЮТЕРЕ И С4АЗАЛА ЧТО ЛЕКАРСТВА ЕСТЬ НА СКЛАДЕ. ЛЕКАРСТВА КОТОРЫЕ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ БОЛЬНОМУ РЕБЕНКУ ПРИНИМАТЬ ЕЖЕДНЕВНО В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ. ЗАКАЗЫВАЛА СРАЗУ МНОГО (10 УПАКОВОК НО МНЕ ОПЯТЬ ЖЕ ГОВОРЮ ПОДТВЕРДИЛИ НАЛИЧИЕ) и успокоилась не стала искать по другим аптека стала ждать прибытия заказа в аптечный пункт . Срок поставки 1-2 дня. Прошло 2 дня смс нет. Звоню говорят в связи с большим количеством заказов срок увеличен до 3 дней. Окей. НА 4 ДЕНЬ ПРИХОДИТ СМС" ВАШ ЗАКАЗ ОТМЕНЕН"
ОТМЕНЕН В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ НА СКЛАДЕ И ОЖИДАНИЯ 4 ДНЯ .
ВЫ НЕ ОХРЕНЕЛИ СЛУЧАЕМ????. СЛАВА БОГУ ЧТО ПРЕПАРАТ ПОКУЛСЯ ПРО ЗАПАС В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО ОН ИМПОРТНЫЙ И РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРОПАДЕТ ИЗ АПТЕК.
ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАТЬ?????

Пульсоксиметр напалечный MD300C2

Гость 15 февраля, 2022 год
Купила через интернет в аптеке Горздрав пульсоксиметр MD300C2 , была оформлена доставка. В итоге - пульсоксиметр показывает на 3-5 единиц меньше - а это важный показатель. После составления обращения был ответ , что перезвонят в течение 2-4-х дней. Результат - звонила сама 3 раза и по прошествии 12 дней выяснила , что 1- ответ был еще 8 дней назад, 2-... Читать отзыв Купила через интернет в аптеке Горздрав пульсоксиметр MD300C2 , была оформлена доставка. В итоге - пульсоксиметр показывает на 3-5 единиц меньше - а это важный показатель. После составления обращения был ответ , что перезвонят в течение 2-4-х дней. Результат - звонила сама 3 раза и по прошествии 12 дней выяснила , что 1- ответ был еще 8 дней назад, 2- возврат и обмен невозможен и если аппарат не исправен, обращайтесь в сервис центр ,в который нет телефона и адреса , т.е. в страну изготовитель. Стоимость этого гаджета 2999р. Браво Горздрав! Так иожно сплавлять любую сломанную технику!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Во всем

купила сама в аптеке

Анна65 9 августа, 2023 год
Была проблема с тазобедренным суставом, очень неприятно, это остеоартроз. Помог укол Флексотрон Кросс. Эффект отличный, уже на другой день стало лучше. Эффект обещают до года, надеюсь, что так и будет. Препарат купила сама в аптеке, а колол врач в поликлинике, бесплатно.

С благодарностью!

Анастасия 27 апреля, 2023 год
Аптека по адресу: ул. Поляны 5А к2
Огромная благодарность фармацевтам данной аптеки. Профессионалы своего дела. Всегда обходительны, терпеливы к любому клиенту. Помогают в выборе лекарств.

Облом или обманщики.

Анатолий 23 января, 2022 год
Мой заказ 002-201814930 срок доставки 1-2дня прошло 4 дня так заказа и нету на 5 день пришло что заказ отменен. Нет смысла здесь заказывать захотят отменят или еще чего нибудь придумают . отвратительная аптека Расчитовать нельзя.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. только минусы

Мошенничество при пробили и не возврат товара

Гость 13 июня, 2022 год
Купил спрей нозальный от аллергии, просил на 60 доз, пробили 120(цена в 2 раза больше чем нужна, оплатил картой, цену не озвучили , смотрю в ценник там 1150 вместо 600, говорю не то пробили, что просил и цену не озвучили. На , что формацевт начала грубить , говорить , что она все говорила, и не имеет права менять даже не... Читать отзыв Купил спрей нозальный от аллергии, просил на 60 доз, пробили 120(цена в 2 раза больше чем нужна, оплатил картой, цену не озвучили , смотрю в ценник там 1150 вместо 600, говорю не то пробили, что просил и цену не озвучили. На , что формацевт начала грубить , говорить , что она все говорила, и не имеет права менять даже не отходя от кассы. Попросил прослушать разговор , в очереди стояли ещё люди и это подтвердили, но ей все равно. Больше в эту аптеку не ногой. И проверяйте цены на сайте, они там в у раза почти дешевле , чем в самой аптеке. Скрыть

Очень дорого.

Гость 31 марта, 2022 год
На бошьшинство лекарств цены сильно завышены.. А в некоторых районах нет альтернативных аптек. Это же не косметика или одежда..

ужасное отношение

Мария 26 декабря, 2023 год
заказала на сайте лекарство для больной матери, мне перезвонили, уточнили состав заказа и заверили что через 1 - 2 дня заказ будет ждать меня в аптеке, но и через 2 дня статус моего заказа был "комплектуется", я позвонила в службу поддержки и мне там сообщили, что в настоящее время на складе такого лекарства нет и когда будет не известно...А ведь... Читать отзыв заказала на сайте лекарство для больной матери, мне перезвонили, уточнили состав заказа и заверили что через 1 - 2 дня заказ будет ждать меня в аптеке, но и через 2 дня статус моего заказа был "комплектуется", я позвонила в службу поддержки и мне там сообщили, что в настоящее время на складе такого лекарства нет и когда будет не известно...А ведь я заказала не косметику, не игрушку, а жизненно необходимый лекарственный препарат для больного человека...Зачем гарантировать выполнение заказа и называть сроки, если не могут выполнить. Первый и последний раз я обратилась в эту аптеку.

Аптеки

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация