Аптеки Горздрав отзывы

Сеть аптек Горздрав в Мосве

ужасное отношение

Мария 26 декабря, 2023 год
заказала на сайте лекарство для больной матери, мне перезвонили, уточнили состав заказа и заверили что через 1 - 2 дня заказ будет ждать меня в аптеке, но и через 2 дня статус моего заказа был "комплектуется", я позвонила в службу поддержки и мне там сообщили, что в настоящее время на складе такого лекарства нет и когда будет не известно...А ведь... Читать отзыв заказала на сайте лекарство для больной матери, мне перезвонили, уточнили состав заказа и заверили что через 1 - 2 дня заказ будет ждать меня в аптеке, но и через 2 дня статус моего заказа был "комплектуется", я позвонила в службу поддержки и мне там сообщили, что в настоящее время на складе такого лекарства нет и когда будет не известно...А ведь я заказала не косметику, не игрушку, а жизненно необходимый лекарственный препарат для больного человека...Зачем гарантировать выполнение заказа и называть сроки, если не могут выполнить. Первый и последний раз я обратилась в эту аптеку.

Доставка товаров из аптеки

Елена 9 ноября, 2022 год
С 13 00 ожидаю доставку сейчас 18 18.Время переносят постоянно.За что Вы берете деньги за доставку?Не рекомендую ни кому.Ужас.

Очень доволен обслуживанием

Сергей 17 декабря, 2021 год
Покупал сегодня препараты,фестивальной 17,остался очень доволен,фармацевтом Ольгой
Неожиданно,очень грамотный сотрудник.предложила все что необходимо для меня.
Достоинства:
  1. Очень доволен сотрудником.

всткрытое лекарство

Гость 27 сентября, 2021 год
Аптека на Петрозаводской, 24Б (Москва). Получили капли для глаз, дома открыли - пломба сорвана, пузырек открыт. Лекарство, на минуточку, 492 руб. за 10мл. Никогда не пользовалась этой аптекой из-за дороговизны, теперь не буду пользоваться из-за такого безобразия.

Ужасное отношение к клиентам

Татьяна 7 января, 2024 год
04.01 впервые сделала 2 заказа с доставкой на дом. Один привезли, а второй, самый основной, нет. Его просто отменили. Через 4 дня пришло сообщение: "Ваш заказ остался не выкупленным". Смешно читать. Как издевательство звучит! А ничего, что мне просто НЕ привезли оплаченный мною заказ? Что я его 3 дня ждала? Звонила на горячую линию. Что это были последние деньги и... Читать отзыв 04.01 впервые сделала 2 заказа с доставкой на дом. Один привезли, а второй, самый основной, нет. Его просто отменили. Через 4 дня пришло сообщение: "Ваш заказ остался не выкупленным". Смешно читать. Как издевательство звучит! А ничего, что мне просто НЕ привезли оплаченный мною заказ? Что я его 3 дня ждала? Звонила на горячую линию. Что это были последние деньги и вернули их лишь на 4-й день? Оба оператора твердили :"надо подождать", «мы поторопили курьерскую службу». А его просто взяли и ...отменили. И даже в известность меня не поставили. В шоке от такого отношения к людям!!! Всей семьей лежали с температурой за 39. Вот тебе и заказала жаропонижающее. Спасла Еаптека, где можно было разбить платеж. Согласна с авторами предыдущих отзывов: цены здесь завышены относительно других аптечных сетей, бонусы «не о чем».
Мобильное приложение работает абы как: страница заказов вообще не открывается. Писала в поддержку, результат-нулевой.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ С ДОСТАВКОЙ В ЭТОЙ СЕТИ.
Достоинства:
  1. широкая сеть аптек, всегда есть в шаговой доступности, режим работы
Недостатки:
  1. отношение к покупателям

Аптеки

Аптека ЗдравСити
Аптека ЗдравСити

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

Интернет-аптека "Максавит"
Интернет-аптека "Максавит"

Дуожиналь
Дуожиналь

Сеть аптек "АСНА Экономия"
Сеть аптек "АСНА Экономия"

Сеть аптек "Аптечесвто"
Сеть аптек "Аптечесвто"