Аркадий Заторкин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
53 отзыва / 4784 просмотра

Не верьте всем положительным отзывам!

Сергей 15 декабря, 2019 год
Не верьте ему, люди! Обманщик, сроки срывает, деньги не возвращает!
Потом ещё и ВКонтакте любит посты писать о нерадивых клиентах.

100 % обман

Ринат 13 июля, 2020 год
Он кинул меня на 120000 и глазом не моргнул. Жалко что далеко живет. Не слушайте его песни. Он в начале делает все красиво а после швыряет не задумываясь.
Недостатки:
  1. Все только минусы

Обманщик квартирант

Сати 18 марта, 2021 год
Я читаю отзывы хорошие и удивлена, как может такой человек обмануть хозяйку пенсионерку и не платить коммуналку за квартиру, где хозяйка пустила жить безропотно целый месяц. Он ушёл, ключи оставил в подъезде на трюмо. Обещал будет платить за коммуналку но менял номер телефона и исчез...
Я от этого бедный не стала, и он тоже богатым не стал, за то он... Читать отзыв
Я от этого бедный не стала, и он тоже богатым не стал, за то он присвоил себя имя бессовестный обманщик. Когда нибудь бог его накажет за это....

Мошенник и обмащник

Павел 18 июля, 2021 год
У данного профи есть ряд аккаунтов на FL, где он перепродает Ваши же заказы. Ни одного разраба в его команде нет, есть только менеджеры которые общаются на бирже и все.

Аркадий заторкин обман, развод, кидала.

Дмитрий 10 июля, 2021 год
Занимается разводом клиентов. Берёт проекты и не выполняет свои обязанности. В конечном итоге получите сырой проект, который можно скачать в интернете. Все отзывы с подробным описанием какой он хороший, написаны им же, либо проплаченные.

Издабол Аркашка

Гость 24 июня, 2021 год
Кидает фрилансеров, покупает липовые аккаунты на помойке FL.ru, тк старые банят постоянно. На зарубежном фрилансе дело у него не пошло, тк там не купишь аккаунты) пытается втюхать дурочкам свой отвратительный вкус, сам абсолютно ничего не умеет, еще и Сову профукал. Лох одним словом)

Аркадий Заторкин отличный специалист в своём деле

Наталья 24 ноября, 2018 год

Довелось мне столкнутся с необходимостью разработать сайт для моей компании. Казалось бы тривиальная задача. Старый мой сайт, уже устарел по дизайну и от туда ничего и не взять, решено было разработать новый. Я узнала цены в агенствах и студиях веб-разработки и ахнула! Ужасно! Цены были до небес от 300 тысяч рублей до миллионов сумасшедших! Одна подруга посоветовала мне обратиться за услугами к фрилансерам.

Я обратилась к фрилансерам и после выбора и диалогов с ними в скайпе я остановилась на Аркадии Заторкине (vperline) и осталась довольным своим выбором сполна!

Аркадий не стал меня мучить даже всякими «написаниями ТЗ» и прочими вещами. Что не фрилансер на биржах фриланса - так была просьба «Заполните бриф» или «напишите ТЗ», да кого я нанимаю? Я Ли исполнителя нанимаю или он меня!? В конце то концов! А Аркадий не требовал написать ТЗ, он лишь сам опросил меня устно и на основе такой беседы где я просто своими словами отвечала на его вопросы о своих пожеланиях - написал САМ и показал мне эдакий документ где все мои пожелания были уже структурированы и изложены аккуратно и системно! Ну что за прелесть! Вот это я понимаю подход, а то берут и посылают своего клиента разные эти фрилансеры, писать самому тз! Ужасно, будто я это должна делать!

После того как Аркадий сам написал ТЗ - он предложил мне придуманные ним самим сюжеты иллюстраций к сайту. Любопытно, этот разработчик рисует сам с нуля графику. Не каждая студия такое делает, а он рисует. Это удивило меня, обычно дизайнеры даже дизайнеры жмотятся купить за копейки платный-готовый. А тут создание графики с нуля под проект! Очень крутой подход к проекту!

В итоге я не напрягаясь над своим сайтом сама - получила отличный результат практически на блюдечке. Аркадия не надо было «выспаришивать», пинать и как-то постоянно мотивировать, нагнетать сроки, удивительная исполнительность и ответственность!

Всем рекомендую для работы Аркадии Заторкине (vperline)! Отличный исполнитель делающий крутые вещи без обмана!"

Обман клиентов!

Гость 18 января, 2019 год
О, вижу, Аркадий купил новый аккаунт — https://www.fl.ru/users/vperlin/ ранее принадлежал программисту Владиславу Перлину.
О более ранних «успехах» Аркадия и его команды pau-wau можно почитать здесь http://xn—-7sbbaqxdlmcx6ar0b5g.xn--p1ai/%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B8%D0%BD-pau-wau-studio-%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%B8-%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D1%86/
Там тоже фигурировал чужой взломанный аккаунт. Прямо пунктик у Аркадия на «многолетнем опыте»
https://www.facebook.com/arkady.zatorkin — фейсбук Аркадия Заторкина
https://vk.com/zatorkin — Вконтакте Аркадия Заторкина

Заторкин - козлина

Магазин 5 января, 2019 год
Люди остерегайтесь этого «работничка». Выдаёт чужие работы за свои. Особенно, многие зарубежные сайты-магазины. Прозванивали, оказалось такого Заторкина-задрота даже не знают. Жаль, что уже потеряны были деньги и время...
Мало того что на деньги кидает, так ещё и любитель потом понаписывать-порассуждать о клиентах. Какие они плохие и неадекватные, что отдают ему 100-200 тыс, а теперь пишут ему, переживают, где невыполненная работа в срок и «достают». А для него это копейки...
Заказчики, чего Вы так переживаете?! Вы же не лимон ему заплатили. И что, что сроки уже перевалили в 3 раза и ничего не сделано, кроме, как картинки показаны. И то всё не соответствует ТЗ. Называется - я его слепил за вечер, не читав и не видя, что клиент просил сделать.
Ничего страшного, что ждёте и надеетесь, что всё будет готово в срок... Ему плевать, на Вас с большой горы!!!
После стольких негативных отзывов, начал проплачивать, чтобы о нём писали и выставляли видео с положительными отзывами. Позорище!!!!!!

Обманщик!!!

Гость 4 января, 2019 год
Аркадий Заторкин [vperlin] обман
Искал на fl.ru исполнителя для создания интернет магазина. Сумма 60000р Откликнулся данный экземпляр (https://www.fl.ru/users/vperlin/), по другому назвать его не поворачивается язык. Показывал крутые проекты в портфолио, хотя отзывов и сделок СБР не было. Согласовали ТЗ

Аркадий Заторкин [vperlin] обман

Повёлся, перечислил предоплату 20000. Это была первая ошибка. Через пару недель показал дизайн, хотя я изначально предлагал совсем другую компоновку. Но снова убедил меня, типа он мега крутой разработчик и мыслить надо не как заказчик, а как покупатель магазина и так будет лучше.

Повёлся снова, перевёл ещё 20000р Это вторая ошибка. Через ещё пару недель показал сайт, но почему-то сайт был на англ. версии. Попросил установить русский, вроде сделал, а дальше начались непонятки. Стал просить денег за дополнительные модули, которые якобы мой функционал обеспечат. Долго спорили что это должно включено быть в окончательную стоимость, что-то втирал мне, но вроде согласился.

Дальше работа встала, вернее он говорил что делает, но никак на сайте изменений не виделось. Это длилось месяца четыре. При том что весь сайт обещал за месяц сделать. На мои претензии стал игнорировать сообщения иногда только кивая что скоро всё сделает и передаст сайт. Ещё через месяц сказал что сайт готов передать после того как оплачу остаток ещё 20000р. На тот момент сайт представлял собой унылое г… То что было в ТЗ было проигнорировано, вернее было только то что входит в стандартный функционал движка опенкарт.

Тут я психанул… но внимательно проанализировал то что вышло, просёк, что за полгода что мы с мудокоуважаемым Аркадий Заторкин [vperlin] делали, оказался английский шаблон за 50$. Всё, никаких дополнений, изменений чтоб хоть как-то оправдывало разработку темболее на такую стоимсоть небыло сделано и я потребовал вернуть всего 20000, как бы 20000 оставить ему за урок который я получил доверившись этому че…ле

После того как тыкнул его носом, он что я ничего не понимаю в создании сайтов и что он снова мега крутой у все довольны, кто-то один только что дизайн сайта за 200000р заказал, один я такой недовольный со своими жалкими 60000р. И … он испарился

Просто негодяй.

Гость 5 апреля, 2019 год
Даже не думайте с ним работать и уж тем более платить этому уроду деньги. Сволочь несусветная. Отжал крупную сумму и спрятался. Поет как соловей, ворует чужое и выдает за свое. В результате 100% вы попали.

Лендинг с графикой по продаже минималистичных украшений.

Антон 11 июня, 2019 год
Работал с Аркадием (Vperlin) над одним из своих проектов - лендингом для стильных минималистичных украшений, лакшери, так сказать, аудитории.

Сперва я собирался сделать просто лендинг на шаблоне, но Аркадий убедил меня, да я и сам понял, что подобных сайтов пруд пруди, надо как-то выделиться на фоне конкурентов. И одобрил рисованную инфографику, в которой Аркадий настоящий профи.

На... Читать отзыв

На простых и понятных примерах, доходчиво было объяснено, чем мы лучше, например, того или иного магазина люксовых украшений (использование уникальных природных минералов, драгоценных металлов высшей пробы и барочного некультивируемого жемчуга.

Сам сайт, как я и хотел, выглядел строго и минималистично, действительно производил впечатление.

Что касается самой работы с аркадием, взаимодействия - все на уверенную “пятерочку” - коммуникабельный, предлагает несколько вариантов дизайна, вот инфографика весьма удачно вписалась в общий стиль сайта.

Всегда был на связи. Очень деловой подход, предоставил коммерческое предложение, где по пунктам и понятным русским языком было расписано сколько плаьтить, когда и за что (в отличие от многих фрилансеров, Аркадий иногда для удобства клиента разбивает платежи на этапы) Кроме того, у него есть ИП. это очень важно, если вы ведете честный бизнес.

У меня несколько сроки подгорали, кстати, так вполне успели в срок, получил отличный классный лендинг, без обмана, современный, лаконичный, без лишних рюшечек.

Отличный исполнитель, рекомендую.

Все положительные статьи враньё!

Максим 4 августа, 2019 год
..как жокей..
.. как сеять песок..
Аркадий, что за заказные положительные статейки?!Нормальные люди, которые довольны, не будут писать данную лабуду)) только твои друзья-программисты под твою дудку))

И нет у данного персонажа никакого ИП! А то бы уже прикрыли давно, по многочисленным заявкам потерпевших клиентов.

Профессиональная работа

Юрий 2 октября, 2019 год
Большое спасибо за сайт,сделали всё на высшем уровне,ребята профессионалы знают своё дело,так держать,всё ок

Отличное враньё в позитивных отзывах))

Александр 4 августа, 2019 год
Все позитивные отзывы написаны, как по заказу)) Но реальные клиенты знают всю правду, в которой нет ничего положительного при сотрудничестве с данным имбицилом-Аркашей))

Отзыв на отлично !!!

Вика 1 октября, 2019 год
Всем Привет! Сегодня я напишу на животрепещущую тему для каждого предпринимателя и бизнесмена! Напишу о поиске разработчика сайтов для бизнеса, что бы можно было отдать задачу и не париться о ее выполнении, получить нормальный и адекватный результат и не быть обманутым. Спасибо за внимание!!!

Враньё! Все положительные статьи враньё!

Максим 4 августа, 2019 год
..как жокей на коне..
.. как сеять песок, в надежде найти золото..

Отличный фрилансер

Евгений 18 июля, 2019 год
Добрый день!

Сегодня хотелось бы рассказать об отличном фрилансере Аркадии Заторкине, который, смею сказать, спас наш бизнес. На нашем сайте сети медицинских учреждений полетел личный кабинет, а это чревато не только потерей клиентов, но и приостановкой всей системы вообще, - электронная регистратура, запись на приме, весь документооборот.

Добрый день!

Переплачивать в студиях не хотелось от слова “совсем” и я обратился на фриланс. Ну вы наверное, понимаете, -это как сеять песок в надежде найти кусочек золота. И так я нашел его. Аркадий более 11 лет занимается разработкой сайтов, в том числе и сайтов с уникальной графикой, и сложных довольно, требующих действительно мыслить нешаблонно.

Личный кабинет планировался довольно сложным, правда, сначала по деньгам нас не устрола та стоимость, что Аркадий назвал. Хотя в коммерческом предложении он указал и объяснил почему и за что такое суммы. В результате переговоров Аркадий сделал нам небольшую скидку, документы оформили.

Что касается именно самой работы, нам был продемонстрирован каждый этап и я вполне доволен что за такой срок Аркадий разработал нам с нуля личный кабинет.

Супер-мега лояльный исполнитель, всегда прислушивается к пожеланиям заказчиков, а если уж по незнанию совсем сюрное предлагали, он вежливо останавливал и объяснял почему именно так не надо, а надо вот так.

В целом очень доволен. Вежливый и приятный разработчик. Рекомендую всем, кто ценит свое время и деньги.

разработчик сайтов Аркадий Заторкин

Тата Сизова 17 сентября, 2019 год
Не так давно я работала с очень неплохим разработчиком сайтов, Аркадием заторкиным, над сайтом, который уже очень давно хотела. Я прошла курсы домашнего кондитела и хотела продавать свои камкейки и тортики не только своим друзьям и знакомым, а и более широкой аудитории, тем более со знакомых как-то неловко вообще брать деньги, а я после декрета, полная сил и энтузиазма, отправила,... Читать отзыв Не так давно я работала с очень неплохим разработчиком сайтов, Аркадием заторкиным, над сайтом, который уже очень давно хотела. Я прошла курсы домашнего кондитела и хотела продавать свои камкейки и тортики не только своим друзьям и знакомым, а и более широкой аудитории, тем более со знакомых как-то неловко вообще брать деньги, а я после декрета, полная сил и энтузиазма, отправила, наконец, младшенькую свою в сад, осознала всю безысходность)) Но тут мне подсказала подружка: тебе сайт просто нужен, ладвно там группа вк или инстаграм, нужен именно сайт.

Я решила действовать именно я этом направлении. хотя в разработке их я, что называется, “чайник”) Пришла на биржу FL.ru, многим, наверное, известную, а я-то как там растерялась, когда мне начали по сотне ответов в день присылать на мое объявление! Естественно, отклик Аркадия, написанный по-человечески и от лица живого адекватного человека вообще сразу был выделен мной из общей массы ответов. Во-первых, видно, что человек мой запрос хотя бы читал!

Во-вторых, он сразу ответил на некоторые вопросы, которыми я и так уже задавалась.

У меня планировался лендинг, а он предложил, чтобы на общем фоне выделиться, нарисовать специально для меня, для моего сайта, картиночки, графику так называемую. Ну я и согласилась - выделиться на общем фоне - почему бы и да?)

Мы с Аркадием, что называется, сработались. Очень вежливый и вполне по-человечески объясняющий разработчик сайтов. Очень рекомендую. Мой сайт вышел на отличненько. Знаю, что много денег придется вложить теперь в продвижение и в рекламу, но начало моему бизнесу положено!)

все честно, и без обмана

Гость 17 сентября, 2019 год
Доброе время суток всем!

Здесь я хотел оставить свой отзыв о фрилансере ,что делала мне сайт. Аркадий Заторкин (Vperlin). Мне порекомендовал его знакомый, сарафанное радио,котрооче, как есть, во всей красе)) Мы с Аркадием быстро нашли общий язык, человек просто и понятно объяснил, какое работой он занимается, почему именно за сайтами с графикой - будущее.

Моя же идея была такова. Я специалист по... Читать отзыв
Доброе время суток всем!

Моя же идея была такова. Я специалист по составлению родословных, поиску в архивных материалах и т.д. И хотелось мне именно сайт под старину, с какими нибудь соответствующими вывертами и финтифлюшками)

В итоге, просмотрев несколько вариантов набросков дизайна, мы пришли к консенсусу, да и сам процесс сотрудничества был очень приятен.

Если мне было что-то непонятно, какие-то особенности, Аркадий простым человеческим языком объяснял - вот он работает на мокапом (эскизом сайта своеобразным), вот приступил к этапу дизайна, вот программирует (кстати для моего же удобства он предложил разбить платеж на несколько этапов, и я каждый раз после демонстрации готового и оплачивал, все честно, и без обмана.)

Таким образом у меня остался на руках отличный сайт, кроме того, мне было психологически приятно общаться с Аркадием, и я купил у него услугу “сопровождение сайта” за вообще микроденьги, и для своего удобства.

Так что да, могу смело рекомендовать этого фрилансера, Аркадия заторкина, всем!

начало бизнесу положено.

виктор 16 сентября, 2019 год
Привет всем ,кто меня читает!

Привет всем ,кто меня читает!

В общем, я очень доволен

Тарас 16 сентября, 2019 год

Добрый день!

Хотел бы оставить здесь отзыв на одного разработчика сайтов - Аркадия Заторкина (Vperlin), с кем работал над сайтом-лендингом элитного салона красоты. У меня уже был подготовлен мокап, примерное расположение блоков сайта, но, посмотрев работы Аркадия (мы связались с ним через биржу фриланса FL.ru), я решил несколько пересмотреть свои идеи и наработки, которые у нас уже были. Аркадий мне рассказывал про то, как можно стилизованно графику положить на дизайн и я решил так сказать, сделать сайт в стиле дореволюционных модных журналов.

Аркадий сумел сделать это не пошло-вульгарно так, не “клюквой”, а действительно стильно и изящно. И довольно смело.

Изюминка была именно в лаконичности графики, избегания излишней пестроты какой-то. В общем, я очень доволен работой Аркадия, купил у него также услугу “поддержка сайта”, так как часто возникают вопросы по переделке, добавлении текстов и так далее. В будущем так же планирую мобильную версию сайта, что мне и уже советовал Аркадий.

Талантливый и добросовестный фрилансер, честно, без обмана все, плату проводили через Ип, что для меня тоже немаловажно было.

Всем привет

Алексей 20 июля, 2019 год
Аркадий мне предложил необычный прием для главной - изобразить графикой, как жокей на коне берет барьер, а сами имеющиеся у нас наиболее удачные фото разместить на внутренних, причем добавить анимацию

Отзыв на отлично !!!

Александр 1 октября, 2019 год
Всем доброго времени суток! Решила заняться собственным бизнесом - шитьем и продажей одежды, и заказала сайт. Мечтала о таком теплом и душевном, чтобы и моя философия отражалась и девочки, зайдя на него, сразу могли понять, что все здесь для них, прекрасных принцесс! Но не пафосное, не гламурное, а вот именно скромное что-то и родное. Ну точно как это выглядеть будет,... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Решила заняться собственным бизнесом - шитьем и продажей одежды, и заказала сайт. Мечтала о таком теплом и душевном, чтобы и моя философия отражалась и девочки, зайдя на него, сразу могли понять, что все здесь для них, прекрасных принцесс! Но не пафосное, не гламурное, а вот именно скромное что-то и родное. Ну точно как это выглядеть будет, не было особого представления. Работала я не со студиями, а, погуглив и посоветовавшись со знакомыми, пошла на один из таких ресурсов, где ищут исполнителей-фрилансеров. Знаю, что там большой риск обмана все-таки, но решила, что просто так не сдамся) Разработчик, с которым я в итоге начала работать - Аркадий Заторкин, там он под ником Vperlin. Плюсы: из моих не совсем внятных рассуждений сумел выделить основное и главное и оформить в идею. Оплата сайта была разбита на отрезки-этапы такое, мне было очень удобно не большую сумму сразу платить. Оперативно и быстро показывал, над чем работал, - сначала схемы, потом дизайн весь ,а потом уже работающий мой новенький сайт магазина! Все сделал понятно для постороннего - куда зайти, где посмотреть ,как заказать. Очень приятен и терпелив в общении, все подробно рассказывал мне. В итоге получила отличный интернет-магазин. Минусы: несколько дороговато.

Лендинг фитнес-клуба

Михаил 18 июля, 2019 год
Привет всем посетителям сайта и друзьям!

Сегодня хотелось бы мне рассказатааь о замечательном разработчике сайтов, Аркадии Заторкине, известном на бирже фриланса как Vperlin.

Привет всем посетителям сайта и друзьям!

Давно довольно я решил что нашему фитнес -клубу есть куда расти дальше, есть куда развиваться, но для привлечения новых клиентов нужна была реклама, а что еще наилучшим образом расскажет об о нас, как не сайт-лендинг? Я уже несколько знаком был со всей этой кухней фрилансеров, спамоответы сразу отметал и тут вдруг мне пишет человек, сразу видно, что серьезно настроен поработать, показывает отличные работы, профессионал своего дела, ни какого обмана, в этом я убедился, когда Аркадий в доказательство показал мне этапы работы над одном сайтом, ну тут сразу все понятно. Стоило, конечно, несколько больше, чем я рассчитывал, но это был действительно уровень студии, такое на Фль точно не предложит абы кто.

Работали с Аркадием по договору, все по-белому, у него ИП, ни каких хитрых и подозрительных схем не было.

Очень вежливый, терпеливый, буквально уговорил меня на графику и вот теперь, после завершения работы, вижу что он, конечно, был прав, я поярче хотел, Аркадий же легонько подталкивал меня к минимализму, указывал на то, что можно не только “кочек” зазывать в зал, но и простых смертных обывателей, - чуть меньше тестостерона и агресси, упор на зож и саморазвитие - самое то для миленниалов)

Графику Аркадий тоже сам создавал с нуля,очень мне понравилось с ним работать. Сроков не срывает, вежливый и исполнительный. Отличный специалист.

В общем, всем рекомендую этого разработчика ,вежливый, приятный и исполнительный.

олеся 17 сентября, 2019 год
Привет всем, рассказываю сегодня о разработке своего интернет-магазина с конструктором открыток. Я давно, годами, можно сказать, обдумывала этот проект, а, так как я занимаюсь скрапбукингом, мне хотелось перевести хобби на финансовые, что называется, рельсы и монетизировать его хоть как-то. Группа в контакте, что я периодически вела, не давала желаемого результата. Я несколько раз обращалась на биржу фриланса FL. ru, но... Читать отзыв Привет всем, рассказываю сегодня о разработке своего интернет-магазина с конструктором открыток. Я давно, годами, можно сказать, обдумывала этот проект, а, так как я занимаюсь скрапбукингом, мне хотелось перевести хобби на финансовые, что называется, рельсы и монетизировать его хоть как-то. Группа в контакте, что я периодически вела, не давала желаемого результата. Я несколько раз обращалась на биржу фриланса FL. ru, но там, меня, к сожалению,пару раз даже недобросовестные исполнители кинули. В третий же раз, когда я опубликовала свой запрос и была несколько больше подготовлена морально ( финансово), мне снова написал Аркадий Заторкин (Vperlin), который мне еще до этого писал, при моих первых обращения, чтобы я не доверяла обещающим все сделать быстро и дешево - типичный прием обманщиков и кидал. Он же сразу сказала, что проект затратный, долгий, предлагал уже тогда сотрудничество, но в тот момент его ценник мне был не по карману, так что я лоханулась раз, лоханулась другой (простите за мой французский) и решила все-таки прийти к Аркадию.

Я подробно все объяснила, как я видела проект,такой
Достоинства:
  1. классный проект
Недостатки:
  1. нужны вложения

Все отлично.

Петр 16 сентября, 2019 год
Доброго времени суток! Я представитель юридической компании, сайт наш давно нуждался в обновлении, и я обратился на биржу фриланса. Оставить отзыв я хотел о разработчике сайтов, Аркадии Заторкине, который делал редизайн сайта нашей юридической компании.

Мне сразу бросилось в глаза отличие ответа на размещенную мной вакансию и шквал спамоответов. Такое ощущение,что люди постят какие-то стандартные ответы, даже не потрудившись прочитать, на что отвечают-то! Аркадий же написал по существу, указал на устаревшие и не современные элементы в дизайне нашего старого сайта. Потом мы провели диалог и по итогам переговоров я получил от него коммерческое предложение. Мы работали как ИП с ИП, без обмана, без денег в конвертах. Меня это особенно покорило тоже и было важным критерием выбора кандидата.

Аркадий предложил мне ряд мокапов нового дизайна сайта, предложил использовать уникальную графику. Глядя на его работы, уровня студийных работ, я,разумеется, согласился, ведь основная задача, - быстро донести до пользователя именно наши преимущества, заставить задержать взгляд именно на нашем сайте. Так и становятся клиентами.

По срокам ни каких срывов не было, все сдал вовремя. Очень доволен Аркадием и как разработчиком, дизайнером сайтов, так и личным общением с ним.

Спасибо за сайт

Николай 1 октября, 2019 год
Обращался сюда по рекомендации знакомого. Мне нужен был сайт (интернет-магазин). Сделали все довольно быстро, все пункты моих пожеланий были выполнены. Сайт сейчас работает отлично. И не особо дорого получилось.

Веб студии

Веб-студия ANANASOV.COM