Артем Шейнин отзывы

Отзывы и мнения

Умный, адекватный ведущий

Гость 18 марта, 2022 год
Не вижу никаких понтов, умный, адекватный человек. Словами "Работайте, братья", вызвал полное мое доверие. Спасибо, Артем, доверяю.

А мне нравится!

Юлия Фомичева 14 марта, 2022 год
Наблюдаю за ним с тех пор, как сидел в передаче ещё на лавочке в качестве эксперта. Конкретно задаёт вопросы, нравится как ведущий.

против фэйков

Гость 12 марта, 2022 год
дравствуйте! Смотрю все ваши передачи и пишу стихи вам в поддержку
ЕДА ДЛЯ ЗАПАДА, РАЗГРОМ РОТДОМА
«Россия, Путин, звери, палачи!» -
Еще одно кино от Украины:
Роддом без окон и везде руины,
Убиты все, никто не закричит.

И фото к фейку: несколько людей
Беременную женщину несут…
Они ее конечно же спасут,
Пусть русские опять бомбят везде.

Еще немного фото: мамы, плачь
И дети на руках, и страшен мир…
Для русских Мариуполь это... Читать отзыв
дравствуйте! Смотрю все ваши передачи и пишу стихи вам в поддержку
ЕДА ДЛЯ ЗАПАДА, РАЗГРОМ РОТДОМА
«Россия, Путин, звери, палачи!» -
Еще одно кино от Украины:
Роддом без окон и везде руины,
Убиты все, никто не закричит.

И фото к фейку: несколько людей
Беременную женщину несут…
Они ее конечно же спасут,
Пусть русские опять бомбят везде.

Еще немного фото: мамы, плачь
И дети на руках, и страшен мир…
Для русских Мариуполь это – тир,
А Путин – Гитлер или же палач.

От Ужаса, обилия газет,
Телеканалов и других вещаний
Весь мир, слезясь, скорбит. На совещанье
В ООН, России хуже нет.

Работает! Окончено кино.
Модель с настилок встала – пузо вон!
«Россия – палачи!» - кричат в ООН,
А съёмочная группа пьет вино.

Но странно как то если посмотреть,
Младенцам на руках по два три года,
И нет нигде убитого народа,
Хотя от здания осталась треть.

А Харьков, что как будто стерт с земли,
Бейрутом оказался, но по миру
Несут пургу фальшивые кумиры,
И каждый лжец, когда заговорит.

Друзья всех стран!: от мамочек до тех,
Кто может зерна отделять от плевел,
Ни фото, ни словам не надо верить,
Ни видео, что вызывает смех.

Когда наступит, это будет, суд
Над палачами и лжецами мира,
Вам будет стыдно за свою сатиру,
Ответственность пред Богом все несут.

Фэйк сделан, Бьюти блогерша Мари
В пакеты вещи закидала,
Серебрянников 30ть ей для счастья не хватало,

С.Заречанский

Патриот своей страны!

Гость 6 марта, 2022 год
Передача «Время покажет» нравится смотреть только с ведущим Артемом Шейниным. Был в Афганистане, знает про войну непонасляшке. Он перебивает экспертов в том случае, когда те либо повторяются, либо начинаю лить воду, либо агрессируют в сторону России. Он их сразу пресекает. Он искренне переживает за страну
Достоинства:
  1. Интересно ведёт передачу

Молодец, горжусь

Валентина. Санкт-Петербург 6 марта, 2022 год
Что, Шейнин вам не нравится. А кому нравитесь вы - предатели Родины. Вам подавай всё зарубежное, а что вы сделали для страны в которой живете. Не нравится правда. 8 лет молчали когда нацисты убивали русских. Получайте то, что заслужили. Артём так держать.
Достоинства:
  1. Умный, образованный

Уточнение в разговоре

Гость 4 марта, 2022 год
Добрый день. Полностью согласна с вашим мнением. Я против войны вообще, мне очень жаль наших ребят, жителей ЛРН, ДНР. Но если придётся драться, то лучше на территории врага (да, врага, мы излишне скормны, надеюсь не надолго), бить первым, чтоб не пришлось драться на своей.
Целыми днями, да и ночами(у нас с вами 6 часов разница) смотрю 1 и 2 каналы,накипело.
Хотелось бы небольшое замечание (из уроков начальной школы), надо сравнивать одинаковые величины : когда говорим 6 (дней) и 8 (лет) - мало цепляет слух. А когда прозвучит 6 дней и 2922 дня (единицы могут варьировать), я думаю, многих зацепит. М б я ошибаюсь.

Санкции из "ада" это не пустые слова

Гость 3 марта, 2022 год
В этом "санкции из ада" есть скрытый смысл.. Если с точки человеческого восприятия ~это больно, неудобно, напрягающе.. Но есть другой смысл~это ненависть и война против человечества в принципе. Наверное много писем подобного типа вам пишут, но просто преслушайтесь.. И все мы правильно делаем, и своевременно, благодаря нашему руководству, славим и скорбим о наших ребятах...Нужно привлечь нашу православную церковь к общей... Читать отзыв В этом "санкции из ада" есть скрытый смысл.. Если с точки человеческого восприятия ~это больно, неудобно, напрягающе.. Но есть другой смысл~это ненависть и война против человечества в принципе. Наверное много писем подобного типа вам пишут, но просто преслушайтесь.. И все мы правильно делаем, и своевременно, благодаря нашему руководству, славим и скорбим о наших ребятах...Нужно привлечь нашу православную церковь к общей работе,мечети и т. д.
Мы Вместе спасёмся. Удачи нам
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:

Прошу прочитать и ответить по ТВ.

Александр 1 марта, 2022 год
Обсудить тему: Смягчить санкции для Россиян , путём принятия Абхазии в состав Российской Федерации , создать курортную зону , Турция ,,отдыхает,,

Молодец! Слушаю его с большим удовольствием.

Гость 22 февраля, 2022 год
Никто не обратил внимания, что все, кто хамит России, в присутствии Артёма , молчат, пока слова не дадут?
Поражаюсь его выдержке ! Сколько мне хочется сказать, на исконно-русском языке, этим людям, а он их просто троллит. Десять баллов!

Замечательный журналист.

Гость 7 февраля, 2022 год
Умный, высокообразованный журналист, с твёрдой патриотической позицией и хорошим чувством юмора! Его выпуски интересны, ситуация проанализирована с разных углов, подача эмоциональная. Смотрим с удовольствием всей семьёй.

Отличное качество обслуживания.

Севастьянов Александр Николаевич 3 ноября, 2021 год
Этот человек может убить одной фразой [вы были первым или он был за вами]. Этот власовец замолчал на все время передачи.Власовцами я называю пятую колонну. Его шеф все лето живёт в Крыму{поёт и пляшет) гонит вино. Приезжает зимой в Москву-заводит рекламу. которую записал 3 года тому назад и потекли госденьги к нему в карман рекой. Речка не должна оскудеть. Когда... Читать отзыв Этот человек может убить одной фразой [вы были первым или он был за вами]. Этот власовец замолчал на все время передачи.Власовцами я называю пятую колонну. Его шеф все лето живёт в Крыму{поёт и пляшет) гонит вино. Приезжает зимой в Москву-заводит рекламу. которую записал 3 года тому назад и потекли госденьги к нему в карман рекой. Речка не должна оскудеть. Когда твой шеф подавится? Я за тебя боюсь Артём.
ВЕРНИСЬ НА ПРОГРАММУ. ЖДЁМ.

Лучший из лучших!!!

семья Ильиных 20 сентября, 2021 год
ВСегда с удовольствием смотрим если ведет Артем- раздражались только когда рядом стояла Стриженова !Умен- Всегда отстаивает свое мнение- с ним за России - не стыдно ! Успехов ему!!!
Достоинства:
  1. -за талант
  2. -за патриотичность
  3. за прямолинейность
Недостатки:
  1. нет минусов

Прекрасный журналист.

Лариса. 20 июля, 2021 год
Арtем вы мололец. Слуцшаю вас взахлеб. Профессирнал. Так держать. Мне все нравиться как вы делайте.

Была любимая передача.

Валентина Ивановна 4 марта, 2021 год
Это острые политические ток-шоу..и Шенин великолепно делал свою работу, да споры .острые темы, народ очень разный..и ситуация в обществе не однозначная..не давал орать либералам, но терпеливо и тактично..Если его убрали, то это считаю кому то мешал, или кому то нужно было место, как Катя, это не её передача , кричит , бегает по студии , машет руками..с Артемом она вела... Читать отзыв Это острые политические ток-шоу..и Шенин великолепно делал свою работу, да споры .острые темы, народ очень разный..и ситуация в обществе не однозначная..не давал орать либералам, но терпеливо и тактично..Если его убрали, то это считаю кому то мешал, или кому то нужно было место, как Катя, это не её передача , кричит , бегает по студии , машет руками..с Артемом она вела себя иначе..Очень жаль ..больше не смотрю..
Достоинства:
  1. Был на своем месте.
Недостатки:
  1. Только у идеальных людей нет минусов, как и самих идеальных....

Анастасия 24 февраля, 2021 год
Обожаю, Артем, вы лучший, расстроилась, вас мало на 1м канале, вы лучшие с Екатериной Стриженовой, и у вас напарник был, не знаю фамилию. А сейчас все плохо, блондиночка быдловатая, другие молодые. Артем и Екатерина, срочно в эфир, а этих гнать

Блестяще проведенный эфир

Гость 29 января, 2021 год
Блестяще проведенный эфир 29.01.21. Большое спасибо!
Прекрасные знание и ориентировка в материале, умелая работа с гостями, отлично подобранными и разными по статусу и убеждениям.
Уместное освобождение передачи от штатных и дежурных гостей примитивного или возрастного круга.
Удачи Вам, Артем!

Профессионал

Наталья 3 ноября, 2020 год
Артем Шейнин - Великолепный ведущий программы «Время покажет». Компетентный, бескомпромиссный, профессионал высочайшего класса! Ведет передачу неравнодушно, эмоционально, что придает ей еще больший интерес. Умеет управлять аудиторией! Кто пишет о том, что раздаются крики во время передачи, мягко говоря, неправ. Посмотрите, что творится сейчас, когда Артема Шейнина нет: сплошной ор, ничего непонятно, что хотят сказать приглашенные! Верните Артема... Читать отзыв Артем Шейнин - Великолепный ведущий программы «Время покажет». Компетентный, бескомпромиссный, профессионал высочайшего класса! Ведет передачу неравнодушно, эмоционально, что придает ей еще больший интерес. Умеет управлять аудиторией! Кто пишет о том, что раздаются крики во время передачи, мягко говоря, неправ. Посмотрите, что творится сейчас, когда Артема Шейнина нет: сплошной ор, ничего непонятно, что хотят сказать приглашенные! Верните Артема Шейнина, без него Вашу передачу не имеет смысла смотреть!

Смотреть тяжело

Мария 6 октября, 2020 год
Люблю "Время покажет",но смотреть тяжело,нервозно. Потому что одновременно все орут. Суть не понятно и ужасно.Отбиваете желание слушать. Где культура?
Достоинства:
  1. Темы
Недостатки:
  1. Крик

Раскаяться

Ольга Александр овна 9 июля, 2020 год
Беда Ефремова в том, что он не может от души раскаяться. Не может поставить себя на место Сергея Захарова ,представить как уставший после работы человек спокойно едет домой,где его ждёт ужин,женщина, планы на завтра...И...ВСЕ...вспомните у Шолохова Григорий убивает первого врага и его выворачивает.Душу человеческую убивает...себя убивает...Недаром раньше на Руси воины уходили в монастырь...И Досто евский не был бы Достоевским без... Читать отзыв Беда Ефремова в том, что он не может от души раскаяться. Не может поставить себя на место Сергея Захарова ,представить как уставший после работы человек спокойно едет домой,где его ждёт ужин,женщина, планы на завтра...И...ВСЕ...вспомните у Шолохова Григорий убивает первого врага и его выворачивает.Душу человеческую убивает...себя убивает...Недаром раньше на Руси воины уходили в монастырь...И Досто евский не был бы Достоевским без каторги.И вообще ... У каждого своя каторга,если нет раскаяния и если ты хочешь остаться челове ком.

Замечательный ведущий!

Наталья 2 июня, 2020 год
А мне нравится Артём! Задаёт четко и просто вопросы и добивается таких же ответов,понятных для простого жителя России.

кризис в образовании

Гирфанова Татьяна 1 мая, 2020 год
Уважаемый, Артем! Вы поднимаете очень актуальные вопросы нашего государства. Эпидемия привела к тому, что ,наконец-то, обратили внимание на здравоохранение,на то,как планомерно его уничтожали. Прошу, обратите, пожалуйста, внимание на то, что происходит с нашим образованием. Его тоже уничтожают,но в отличие от здравоохранения, пандемия может привести к уничтожению фундаментального образования, созданием из наших детей бездумных "винтиков" системы, не умеющих анализировать, творить.... Читать отзыв Уважаемый, Артем! Вы поднимаете очень актуальные вопросы нашего государства. Эпидемия привела к тому, что ,наконец-то, обратили внимание на здравоохранение,на то,как планомерно его уничтожали. Прошу, обратите, пожалуйста, внимание на то, что происходит с нашим образованием. Его тоже уничтожают,но в отличие от здравоохранения, пандемия может привести к уничтожению фундаментального образования, созданием из наших детей бездумных "винтиков" системы, не умеющих анализировать, творить. Куратором министра просвещения стал Г. Греф, который не скрывает намерений ликвидировать физико-математические школы, перейти от преподавания знаний к преподаванию навыков. Помогите, пожалуйста! это очень важно для нашей страны.

Артем Шейнин затрагивает наболевшие вопросы большинства народа !

Светлана 15 апреля, 2020 год
Откуда такие отзывы ? Что происходит ? Я уже ничего не понимаю !По моему Артем Шейнин это глас народа ! Но я уже боюсь что я это написала !

Спасибо Артём, прям что наболело г

Светлана 14 апреля, 2020 год
Спасибо Артём! Прям все думаю, "Как в точку! Как наболело!" Как говорите!!! Поднимаете вопросы, те именно какие болят! Но такое впечатление как будь то вы бьетесь как рыба об лёд!!! Так же как и мы все! Вот написала вам, и теперь боюсь за себя! И за вас тоже!!!
Достоинства:
  1. Открытость, смелость, актуальность,
Недостатки:
  1. Нет минусов!!!

Лучший телеведущий на 1м

Pol 2 марта, 2020 год
Прекрасный телеведущий! Аргументированно, веско и убедительно ставит на место русофобов, продажных либералов и фашистских прихвостней! Он отличный и бескомпромисный боец за интересы своей Родины, за настоящую журналистику, за правду! Шейнин это неоднократно доказывал и в период войны в Афгане, и в полемических схватках с разного рода негодяями на ТВ. Он, как луч света, во мраке 1-го канала. Так держать Артём!... Читать отзыв Прекрасный телеведущий! Аргументированно, веско и убедительно ставит на место русофобов, продажных либералов и фашистских прихвостней! Он отличный и бескомпромисный боец за интересы своей Родины, за настоящую журналистику, за правду! Шейнин это неоднократно доказывал и в период войны в Афгане, и в полемических схватках с разного рода негодяями на ТВ. Он, как луч света, во мраке 1-го канала. Так держать Артём! Никто кроме нас!
Достоинства:
  1. Всё хорошо

о крымском мосте

гусев максим михайлович 23 декабря, 2019 год
здравствуйте артем, вы в эфире очень радовались по поводу открытия крымского моста, вместе с экспертами. А знаете ли вы какую зп платили профессиональным мостостроителям? Рады все? Там зп была меньше чем у продавца шаурмы в москве. А мужикам деваться не куда. Почему человек который делает работу в столице, получает в 5-10 раз больше чем человек делающий эту же работ... Читать отзыв здравствуйте артем, вы в эфире очень радовались по поводу открытия крымского моста, вместе с экспертами. А знаете ли вы какую зп платили профессиональным мостостроителям? Рады все? Там зп была меньше чем у продавца шаурмы в москве. А мужикам деваться не куда. Почему человек который делает работу в столице, получает в 5-10 раз больше чем человек делающий эту же работ в не белокаменной? В России зп зависит от прописки или места работы? Но не от квалификации?

Впепред на ВАДА и МОК!

Юрий Григорьев 13 декабря, 2019 год
Добрый день, Артём! Прошу Вас в очередной раз поднять вопрос о бездействии наших чиновников. Вот такое письмо я отправил в Мин.спорта.
Добрый день, дорогие чиновники!
Добрый день, дорогие чиновники!
Терпеть уже нет мочи, смотреть на выходки "америкосов" запада, и на ваши бездействия! Своим бездействием помогаете убивать спорт и наших спортсменов. Хватит уже оправдываться перед МОК, ВАДА и. т.д. Пора наступать! Подайте на всяких Макларенов и подобных ему, в суд, выставьте иски за потраченные средства на подготовку всех наших спортсменов, за две пропущенные олимпиады, за услуги юристов, моральный вред спортсменов, насчитайте по- максимуму, ещё и красок придайте. Пусть они теперь оправдываются. Я вас уверяю, прибегут и попросят снять свои претензии, а они точно откажутся от своих. Старая русская пословица:"клин вышибается клином". Плюс наши спецы накопают материалов и притащат сюда Родченковых, и ему подобных, сразу дадут показания против своих хозяев. Пишу, потому что верю, что еще среди вас найдутся благородные люди.
Попросите спонсоров нанять юристов (услуги всё равно включены будут) хороших. Либо заберите гонорары у футболистов. Да, по поводу футболистов. Пора перевести их на зарплату 50 000 - 60 000 руб в месяц - это среднее з\п по России, сразу начнут играть. В советское время таких з\п не было, а играли лучше намного. А вот, когда заиграют, тогда и повышать. И задайте себе каждый вопрос, может ли он занимать соответствующую должность, а самое главное - выполнять работу и добиваться результатов на благо Российского спорта. Если нет, уступи место тому, кто может, а самое важное - хочет трудиться на благо спорта России.Проведите общественные опросы!

Патриот своей страны

Анна 6 ноября, 2019 год
Артем-настоящий патриот . Он умеет постоять за правду. Умный, справедливый. Любого поставит на свое место.
Достоинства:
  1. эрудированный
Недостатки:
  1. После отпуска поменял стиль ведения передачи. Мне кажется, не очень удачный. Чуть ли не подсказывает ответ на свой вопрос. До этого был намного интересней

отличное качество обслуживания

Dubrovskaya.tamara@yandex.ru 2 ноября, 2019 год
Фамилия Шейн может быть английской, а не еврейской. Украина и её Антихрист начнут через 3-4 года трясти не только Россию, а весь мир. Вначале они будут искать и объединяться с другими странами в военный союз, вот и НАТО уже сидит на стуле Президента в Киеве, затем грозить, и с союзом перейдут к военным действиям. Более подробно о третьей мировой войне... Читать отзыв Фамилия Шейн может быть английской, а не еврейской. Украина и её Антихрист начнут через 3-4 года трясти не только Россию, а весь мир. Вначале они будут искать и объединяться с другими странами в военный союз, вот и НАТО уже сидит на стуле Президента в Киеве, затем грозить, и с союзом перейдут к военным действиям. Более подробно о третьей мировой войне прочтите на сайте "Дубровская Тамара Николаевна 2" в письме к Президенту, тогда поймёте куда катится мир.
Достоинства:
  1. Хорошо что разоблачает планы Украины.
Недостатки:
  1. Перебивает украинцев и не до конца разрешает им высказать мысли про РФ, хотя сегодня очень важно знать их настроение.

Превосходно!

Гость 6 сентября, 2019 год
Харизматичный Шейнин-умница и профессионал!!! Без него передача слабее. Второй ведущий неплохой, но не так держит аудиторию. Артём глубоко разбирается в вопросах и видно, как интересно с ним обсуждать темы участникам и экспертам. Так держать и не обращать внимание на злобные отзывы.
1 согласен 1 не согласен

Верните Шейнина!

Анна 29 августа, 2019 год
Шейнин и Кузичев очень гармонично вели передачу. Шейнин -" глас народа", рубил с плеча! , Кузичев более мягко , интеллигентно подавал информацию. Они дополняли друг друга.
Без Артема передача пустая, бесцветная. Я её больше не смотрю.
Ну а споры о Екатерине Стриженовой не зря, по моим ощущениям она там лишняя...при всем уважении к ней ((
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Артем Шейнин
Ведущий ток-шоу "Время покажет" Артём Шейнин. Родился в Москве 26 января 1966 года окончил исторический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова и в 1996 году начал карьеру на телевидении

Телеведущие

Екатерина Андреева