АртРемонт отзывы

166 отзывов / 18191 просмотр

Лучше бы узбеков взяли

Элеонора 14 апреля, 2021 год
Качества нет. Сроки нарушены. Прораб хамит. Бегите от этой компании. Инструмента у рабочих нет. Прораб часто не на связи. В офисе - хамят. А как красиво все рассказывал замерщик при встрече.

Ужас, бегите от этой компании

Игнат 14 марта, 2021 год
Менеджер так красиво всё рассказывает, а на деле всё совсем по другому. Адовый непрофессионализм....
Достоинства:
  1. Красиво все рассказал замерщик
  2. Оперативная смета
Недостатки:
  1. Смета выросла почти в 2 раза
  2. Ремонт делали 2 узбека не имея квалификации
  3. Цена растёт
  4. Качество отвратительное

Компания сделала все, что мы хотели

Николай Викторов 24 января, 2019 год
В данной компании делал ремонт однокомнатной квартиры для сына. Квартира была родителей, ремонт советский. Провели демонтаж, после сделали современный ремонт (по вкусу сына). Сумма вышла очень внушительной, но ведь ремонт делается на года. В целом очень довольны, квартира шикарная, даже мне по душе. Рекомендую компанию.
Достоинства:
  1. Руки растут из нужного места
  2. Прораб не просто гоняет рабочих, он разбирается в ремонте от и до
  3. Все официально, никаких левых оплат "только на руки". Заключили договор, оплатили через банк.
  4. Ремонт вышел отменным, не думал, что из однушки выйдет сделать такой уютный дом
Недостатки:
  1. Компания очень старается все делать правильно. Вместо того, чтобы по-быстрому сделать заказанное, мне показали недочеты. Было решено обносить всю проводку и часть труб. Эти траты не входили в первоначальные планы.

Все понравилось

Катя 16 апреля, 2023 год
Сделали дизайнерский ремонт. Получилось именно так, как и было задумано. Большое спасибо, ребята, вы настоящие профессионалы своего дела, с вами приятно было работать. Рекомендую

Рекомендую

Марина 22 января, 2023 год
Смета была составлена и утверждена быстро, дизайн проекта не было и ребята приступили к работе. В сроки уложились. Ремонт делался капитальный. Качество отличное

Молодцы! Постарались!

Яна 19 января, 2023 год
Остались довольны дизайнерским ремонтом в трехкомнатной квартире. Еще выполнили внутреннюю отделку лоджии, все под ключ. И главное - качественно! Молодцы!

Рекомендую

Игорь 2 сентября, 2022 год
Спасибо компании Арт ремонт, что сделали нам отличный ремонт в квартире. Ремонт был капитальным, сотрудники тут работают - настоящие профессионалы своего дела. Будем вас рекомендовать

Очень круто вышло!

Владислав Новиков 7 июля, 2022 год
Ремонт квартиры под ключ, мне делала эта компания. Квартиру купил без отделки. Хотелось качественный и эксклюзивный ремонт. Здесь мне с этим помогли. Получилось интересно! Самое главное реализовали проект в реальности. Очень круто вышло!

Отличная работа

Алексей 16 июня, 2022 год
Спасибо огромное работникам и компании за проделанную работу,сделано все чисто быстро и красиво,хочется отметить что все пожелания были учтены и выполнены без проблем,обратимся думаю снова для других работ,успехов и процветания !!!

Качеством работ доволен

Михаил Михайлович 6 января, 2022 год
В компанию обратился именно потому, что они одни из немногих, кто делает ремонт не по стандартному проекту, а с учётом пожеланий клиентов. Ремонт двухкомнатной квартиры проведён без изъянов.

Дизайнерский ремонт

Света 2 января, 2022 год
Дизайнерский ремонт я бы порекомендовала заказывать здесь. Сама заказывала в студии и осталась довольна результатами.

Компания учла все мои пожелания по ремонту

Евгений Тарасов 3 декабря, 2021 год
Нашел и обратился именно в эту компанию случайно, через друзей, результат работы мне понравился, главное что данная компания учла все мои пожелания по ремонту и всю работу произвела качественно. Большое спасибо всем сотрудникам которые принимали участие.

хороший ремонт

Александр 18 ноября, 2021 год
Евроремонт, проведенный рабочими компании Арт-Ремонт, оцениваю на 5 баллов. Работу принял без нареканий.

Меня все устроило.

Белла 9 ноября, 2021 год
Именно они делали нам в новой квартире капитальный ремонт. Понравилось, что ответственно относятся к своим обязанностям. Материалы используют качественные. Все отлично вышло.

заказал здесь евроремонт

Борис 2 ноября, 2021 год
Поднакопил денег, заказал здесь евроремонт в своей студии. Недавно работа была закончена полностью. Я доволен, претензий не имею.

Сделали очень хороший современный ремонт квартиры

Андрей Платонов 27 октября, 2021 год
Сделали очень хороший современный ремонт квартиры, к компании претензий нет. Все данные мне обещания выполнили в полном объеме спасибо. При этом по качеству и срокам нет нареканий.

Произвели шикарнейший ремонт в квартире.

Андрей Кардаутов 19 октября, 2021 год
Мне так понравилось качество выполненных работ, спасибо вам огромное. Произвели шикарнейший ремонт в квартире. Очень радует, хоть изначально хотели своими силами. Больше раздумывать не буду. Соотношение цены-качество идеальное.Обращаться дальше только к вам.

Благодарю за красивый ремонт.

Хочу поделиться отзывом о работе этой компании. Быстро, качественно, уделяют особое внимание к деталям, это качества профессионалов! Благодарю за красивый ремонт. Соседи просят контакты.

Благодарна рабочей бригаде

Кристина 5 октября, 2021 год
Благодарна рабочей бригаде и прорабу за ответственный подход к ремонту в моей квартире. Очень хорошо поработали, при проверке брака и недоделок не обнаружили.

С этой компанией работать стоит

Женя 28 сентября, 2021 год
С этой компанией работать стоит, ремонт получите хорошего качества. Мы заказывали евроремонт в квартире, получилось на ура.

Все работу выполнили точно по срокам

Александр Кудрявцев 21 сентября, 2021 год
Сделали мне просто отменный ремонт в квартире, который очень понравился. Действительно рукастые ребята, которые работают очень аккуратно и качественно. Все работу выполнили точно по срокам и цена не менялась. Спасибо!

Заказал в квартире дизайнерский ремонт

Алексей 7 сентября, 2021 год
Заказал в квартире дизайнерский ремонт, получилось классно. Всем рекомендую данную компанию. Не подведут!

Хороший результат

Анна 3 сентября, 2021 год
Делают все достаточно быстро, при этом не страдает качество. В оговоренные сроки смогли уложится, ремонт понравился. В договоре сроки и все остальное было указано, результат хороший.

рекомендуем

Денис 25 августа, 2021 год
Сами обращались к ним по поводу ремонта, нормально все сделали, поэтому и рекомендуем их на своем опыте.

Дизайнерский ремонт

Марина 17 августа, 2021 год
Я хотела дизайнерский ремонт в студии. Здесь его заказала пару месяцев назад. Ремонт закончили не так давно, все нравится, у меня нет претензий.

четко работают

Илья 11 августа, 2021 год
У компании четко отлажена схема взаимодействия со своими клиентами. Ни на одном из этапов ремонта у меня не возникло с ними проблем.

обратился к ним

Руслан 3 августа, 2021 год
Я тоже к ним обратился по поводу ремонта в квартире. Два месяца назад это было, сейчас вот уже завершительные стадии ремонта пошли. Работой доволен.

благодарна за ремонт

Нина 27 июля, 2021 год
Хочу поблагодарить вас за евроремонт и бесплатный дизайн-проект. Хоть и мелочь вроде, но все равно приятно. Спасибо!

Понравился подход

Алексей 20 июля, 2021 год
Понравился подход у данной компании к своим клиентам. Мне было приятно иметь с ними дело. Заказывал ремонт в коттедже. Хорошо справились, а главное, в срок.

Ответственные специалисты.

Юля 13 июля, 2021 год
Делали нам специалисты компании ремонт в трешке, почти 70 квадратов. Большая благодарность за проект дизайн бесплатно, с ним гораздо проще представить как все будет выглядеть! Работают добросовестно!

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания