АТИ (АвтоТрансИнфо) грузоперевозки отзывы

АТИ (АвтоТрансИнфо) грузоперевозки
151 отзыв / 31341 просмотр

Аналогов не встречал

Сергей 15 октября, 2022 год
Уже несколько лет пользуюсь данным сайтом. А когда рассказываю знакомым логистам, они удивляются, что не знали о нем. Аналогов данной площадки не встречал пока.

Клиенты порядочные

Шура 4 октября, 2022 год
Очень удобно, установил себе приложение ATI.SU в телефоне и работаю. С этой площадкой я вообще забыл что такое простои, да и зарабатывать стал на порядок выше. Рейтинг у меня высокий, цены ставлю адекватные, поэтому и отбоя от клиентов нет, могу еще и попутный груз взять если не груженный под завязку. Клиенты у меня порядочные, все обязательства выполняют.

Отличная биржа

Ирина С. 20 сентября, 2022 год
Отличная такая биржа оказывается существует на рынке. Уже зарегилась в их системе и второй месяц пользуюсь. Раньше бы узнала, уже давно не мучалась бы с поиском машин!

Сайтом доволен

Антон 15 сентября, 2022 год
Отличная платформа для быстрой и оперативной работы в сфере логистики. Пользуюсь в течении года и сайтом доволен. Удобный поиск по автотранспорту или контрагентам, плюс ко всему много удобного платного дополнительного контента, благодаря которому открывается более широкий спектр предоставляемых услуг. Выбираете что вам необходимо за дополнительную плату, и становится ещё приятнее работать. Развёрнутая информация по участникам сайта, с которыми вы планируете... Читать отзыв Отличная платформа для быстрой и оперативной работы в сфере логистики. Пользуюсь в течении года и сайтом доволен. Удобный поиск по автотранспорту или контрагентам, плюс ко всему много удобного платного дополнительного контента, благодаря которому открывается более широкий спектр предоставляемых услуг. Выбираете что вам необходимо за дополнительную плату, и становится ещё приятнее работать. Развёрнутая информация по участникам сайта, с которыми вы планируете работать, что также помогает в подборе подходящего исполнителя.

Отличный ресурс

Robert 6 сентября, 2022 год
Отличный ресурс этот ATI.SU. Подбирал недавно себе для перевозки машину. Оказалось, что тут можно прямо под запрос найти любую. И цены подходящие!

Приемлемые цены

Зинаида 21 августа, 2022 год
Нашла в прошлом году для своей компании эту биржу. Считаю ее оптимальным выходом из ситуации, когда постоянно требуется перевозчики. Приемлемые цены устраивает мое руководство. Нареканий от клиентов, которым доставляем грузы, не возникало.

Перевозчики тут представлены нормальные

Дмитрий 18 августа, 2022 год
Обратился сюда изначально по рекомендации друга. Действительно, перевозчики тут представлены нормальные. Выбрал с Форд Транзит. Он очень оперативно перевез мне всё оборудование в другой город. В следующий раз, если будем снова переезжать, обязательно воспользуюсь этой биржей.

Вся информация актуальна

Юрий 8 августа, 2022 год
Четыре раза находил перевозчика на бирже. Доставки были произведены без задержек и каких либо проблем. Перед совершением заказа можно посмотреть всю информацию о частном перевозчике или контрагенте. Прекрасная опция, т.к. при заказе машины через рекламные площадки никаких гарантий нет. Здесь статусы систематически перепроверяются по базе гибдд как я понял и вся информация актуальна. Не приходится тратить время на обзвоны и... Читать отзыв Четыре раза находил перевозчика на бирже. Доставки были произведены без задержек и каких либо проблем. Перед совершением заказа можно посмотреть всю информацию о частном перевозчике или контрагенте. Прекрасная опция, т.к. при заказе машины через рекламные площадки никаких гарантий нет. Здесь статусы систематически перепроверяются по базе гибдд как я понял и вся информация актуальна. Не приходится тратить время на обзвоны и разъяснения всех вводных. Формирую заказ и ухожу ждать отклик.

Рекомендую

Евгений 26 апреля, 2022 год
Вполне себе достойный сервис, где можно без проблем найти подходящего водителя для грузоперевозок. Я этим сервисом пользуюсь вот уже полгода меня пока всё устраивает. Также я бы хотел отметить, что тут весьма адекватные и ответственные водители, меня ещё ни разу не подводили. Однозначно могу всем рекомендовать.

Пользуемся давно, надёжно

Николай 25 апреля, 2022 год
Мы грузоперевозками часто пользуемся, занимаемся ремонтом и строительством обьектов. Необходимость постоянных надёжных исполнителей сейчас решили благодаря этому ресурсу. Вся проверенная информация предоставляется. На первых этапах когда возникали технические вопросы, поддержка реагировала оперативно. Считаем это оптимальным результатом.
Достоинства:
  1. актуальная информация
Недостатки:

Хорошо зарабатываю

Стас 20 марта, 2022 год
Мне повезло, что я вышел на эту онлайн биржу. Теперь я зарабатываю через тут водителем. Взаимодействую с заказчиками для этого, здесь заказов очень много, работы так сказать полно, даже отдыхать нет времени. Именно это я и хотел, потому как молодой и надо использовать молодость чтобы заработать как можно больше. Ну а заказчики классные тут, платят хорошо и своевременно.

Всё отлично

Павел 19 марта, 2022 год
Пожалуй это самый лучший сервис, где можно без проблем найти нужного водителя для долгосрочного сотрудничества, при этом не оформляя его себе в штат. Именно данным способом я и пользуюсь. Это очень удобно и даже выгодно. На данный момент я сотрудничаю с тремя водителями, доставляют они грузы ответственно, меня всё устраивает. Плачу им сразу после доставки.

Много плюсов

Никита 18 марта, 2022 год
Я остался очень доволен тем, что принял решение уволиться со старой работы и работать водителем через эту онлайн-биржу. Плюсов очень много от этого. Во-первых, я стал больше зарабатывать, так как заказчики здесь хорошо платят. Во-вторых, получаю я деньги не ежемесячно как на старой работе, а сразу после отправки груза до места назначения. Ну и в-третьих, выходные я назначаю себе сам.

Меня всё устраивает

Дима 17 марта, 2022 год
Где-то пару месяцев я подрабатываю водителем через эту онлайн-биржу. Мне нравится, что тут много разных заказов по разным направлениям. Выбираю я только то направление, которое мне интересно, и потому данный сервис для меня удобен. Также я бы отметил, что заказчики тут платят довольно прилично, даже торговаться не приходится. Платят всегда исправно.

Я очень доволен

Анатолий 17 марта, 2022 год
Я рад, что познакомился с этой онлайн биржей, ведь теперь мне не приходится нанимать в штат водителей, я теперь заказываю их через этот сервис. Это очень удобно, практично и выгодно. Расходы мои сократились на 20 процентов, что довольно приличная сумма.Что касается водителей, то они все адекватные и исполнительные, пока что не было проблем во взаимодействии с ними.

Мой опыт взаимодействия

Максим 14 февраля, 2022 год
Уже давно на этой бирже подыскиваю водителей для перевозки продукции со своего производства. Радует большой выбор как водителей, так и транспорта, соответственно и ценовая политика варьируется. Работают все проверенные люди с рейтингом, можно договорится о любом маршруте и выбрать оптимальный транспорт. За время сотрудничества никаких нареканий нет

Обслуживание на высоком уровне.

Константин 11 февраля, 2022 год
Эта онлайн биржа грузоперевозок меня очень выручила. Был момент, когда остался без работы. Машина была, но вот найти клиентов самостоятельно не получалось. Заказы были раз в неделю. И тут знакомый посоветовал эту биржу. Через них первый груз нашел быстро, сам не ожидал, когда первый заказ был отвезен я, нашел еще одного клиента. В общем так и остался тут, перебоев с... Читать отзыв Эта онлайн биржа грузоперевозок меня очень выручила. Был момент, когда остался без работы. Машина была, но вот найти клиентов самостоятельно не получалось. Заказы были раз в неделю. И тут знакомый посоветовал эту биржу. Через них первый груз нашел быстро, сам не ожидал, когда первый заказ был отвезен я, нашел еще одного клиента. В общем так и остался тут, перебоев с работой нет.

Норм биржа

Марк Соколов 19 января, 2022 год
Биржа нам понравилась. Иногда нам нужны грузовые перевозки, притом грузы у нас всегда разные по весу. Эта биржа нам подошла идеально, ведь на ней можно выбрать автомобиль с нужной грузоподъемностью. Также здесь есть система рейтинга, выбираем только проверенных водителей. Проблем пока не возникало, по этому рекомендуем биржу, выходит довольно выгодно.

Рекомендую водителям

Дмитрий 17 января, 2022 год
Вообще только недавно узнал про эту компанию, конечно сразу заинтересовался. Зарегистрировался, посмотрел предложения, откликнулся на один заказ, ну и выполнил его, перевёз груз. Деньги мне заплатили, я доволен. Конечно сомнения разные были, но как-то без проблем обошлось. Сейчас вот и работаю с этой компанией, объёма заказов мне достаточно. Всем водителям рекомендую.

Здорово работают

Павел Веселов 19 декабря, 2021 год
Услугами этой биржи пользуемся довольно давно, хотя и не на постоянной основе. Грузы у нас разные, направления перевозок тоже разные и никогда не было случая, чтобы в кратчайшие сроки не нашли нам перевозчика. Претензий тоже пока предъявлять было не за что. Водители опытные, транспорт в порядке, поэтому и грузы приезжают точно в срок и в полной сохранности.

Выгодно однако

Дмитрий 14 декабря, 2021 год
Хорошая онлайн-биржа, ничего плохого сказать не могу. Именно благодаря ей я сократил расходы на по доставке грузов в разные города, всё потому что у меня раньше было несколько водителей в штате, которым я платил зарплату ежемесячно, а сейчас я плачу водителям из этой онлайн-биржи только по факту выполненной доставки. Это получилось выгодно, я доволен.

Отличная биржа

Алексей 9 декабря, 2021 год
Отличная биржа, я последнее время только с ней и работаю, не считая тех заказов, которые получаю по сарафанке, грубо говоря. Я зарегистрировался здесь полгода назад, попробовал откликнуться на заказ, данные все свои указал, и на моё удивление, моя заявка была одобрена, на следующий день я уже перевозил груз. В общем, очень удобно здесь всё организовано.

Я доволен.

Кирилл 27 ноября, 2021 год
Рад, что мне мой друг рассказал об этой онлайн-бирже. Я в то время как раз был безработным. А теперь я через эту онлайн биржу работаю водителем, координируюсь в заказчиками и отправляю грузы. Через эту биржу очень удобно работать, кидалово нет, все работают честно, заказчики порядочные. Заработную плату всегда получаю своевременно, после выполненных заказов.

Надёжное сотрудничество

Вадим 23 ноября, 2021 год
Наконец то наладили оптимальный вариант транспортировки наших грузов и оборудования. Через ресурс нашли ответственных и пунктуальных исполнителей. Причём связь постоянно поддерживаем, отследить перемещение очень легко. Для нас самый надёжный вариант, убедились в эффективном и конструктивном сотрудничестве. Будем теперь пользоваться услугами постоянно.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:

Всё понравилось

Владимир 15 ноября, 2021 год
Об этой онлайн-бирже узнал от своего сотрудника. Меня это очень заинтересовало и постепенно начал пробовать давать заказа по перевозки грузов водителям, который работают через эту биржу. Мне понравилось такое взаимодействие и с течением времени я полностью отказался от собственного штата водителей и отдавал заказы водителям из этой биржи. Это намного выгоднее.

Отличный сервис

Артур 13 ноября, 2021 год
Часто приходится искать перевозчиков продукции моей фирмы. Теперь это делать стало намного проще и удобнее. Каждый водитель имеет рейтинг и без проблем можно определить с кем будешь иметь дело. Гибкая ценовая политика, большой выбор транспорта. Для меня это очень удобно, поиск перевозчика занимает минимум времени. В целом, отличное решение для бизнеса и водителей

Я доволен.

Павел 18 октября, 2021 год
От себя могу сказать, что онлайн-биржа хороша, мне лично она очень понравилась. Взаимодействовать с водителями стало теперь гораздо проще и удобней. Раньше со штатными водителями всегда были проблемы, а теперь всё отлично, отдавать заказы водителям через эту биржу стало даже выгодней. Что ещё немаловажно, все водители там адекватные. В общем, я доволен.

Достойный сервис

Юрий 13 октября, 2021 год
Биржа АТИ дает мне возможность подрабатывать на своей фуре на перевозке грузов. Заказов в изобилии по патрулируемым мной направлениям. Когда завершаю основную работу и доставляю груз по месту назначения, почему бы на обратный путь не взять шабашку?) платят тем более тут отлично, все автоматизировано и на деньги не кидают. Элементарно и просто, сервис отличный.

Хорошая биржа и полезный портал

Алексей 12 октября, 2021 год
Удобная информативная биржа грузоперевозок. Всегда много доступного транспорта, что мне, как экспедитору, значительно упрощает работу. Также есть возможность планировать маршрут, учитывая сезонные и другие ограничения для большегрузов, есть тендерная площадка, форум, новостная лента, шаблоны основных транспортных документов. Помогает в работе, всегда на бирже добавляются новые сервисы, возможности, я доволен работой на ней.

Рекомендую

Олег 29 сентября, 2021 год
Я недавно переезжал жить в другой город, нужно было перевезти большое количество мебели из квартиры. Тогда я и заметил эту биржу. Через неё смог найти водителя с большой машиной, который аккуратно и оперативно перевёз груз в точку назначения. Ценник адекватный, так что я остался доволен. Очень удобно было при помощи этой биржи найти хорошего ответственного сотрудника.
АТИ (АвтоТрансИнфо) грузоперевозки
АТИ (АвтоТрансИнфо) - это система, которая помогает всем, кто работает на рынке автоперевозок, всегда быть на связи. АвтоТрансИнфо обеспечивает связь между грузоотправителями, перевозчиками и экспедиторами. Если Вам нужно осуществить грузоперевозку в другой город или в другую страну, то нужно зарегистрироваться на сайте АвтоТрансИнфо. Потом Вы заходите на сайт АвтоТрансИнфо, размещаете... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 151 отзыва

Транспортные услуги

Российские железные дороги
Российские железные дороги

Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия

Эдванс Шиппинг (Advance shipping)
Эдванс Шиппинг (Advance shipping)

Транспортная компания Энергия
Транспортная компания Энергия