АТИ (АвтоТрансИнфо) грузоперевозки отзывы

АТИ (АвтоТрансИнфо) грузоперевозки
152 отзыва / 31394 просмотра

Олег 29 сентября, 2021 год
Я недавно переезжал жить в другой город, нужно было перевезти большое количество мебели из квартиры. Тогда я и заметил эту биржу. Через неё смог найти водителя с большой машиной, который аккуратно и оперативно перевёз груз в точку назначения. Ценник адекватный, так что я остался доволен. Очень удобно было при помощи этой биржи найти хорошего ответственного сотрудника.

Саша 26 сентября, 2021 год
Мне нравится эта онлайн-биржа, я давно ей пользуюсь. Тут легко можно найти подходящую машину для отправки груза, и водители меня устраивают. Они на этой бирже опытные и внимательные, мои грузы доставляют всегда аккуратно и в срок. Так что я могу теперь только рекомендовать АвтоТрансИнфо другим. В будущем тоже планирую пользоваться этой онлайн-биржой.

Сделано удобно

Петр 26 сентября, 2021 год
За последние полгода стал намного чаще пользоваться этим приложением. Во-первых, не нужны собственные водители, если нужно что-нибудь доставить, можно просто найти здесь нужную машину. Это экономит много времени и денег. Во-вторых, очень удобно. Например, у них есть мобильное приложение, через которое все это намного проще делать. В общем, советую попробовать.

Мне нравится

Григорий 13 сентября, 2021 год
Ранее я держал в штате несколько водителей для отправки грузов по разным городам России. И это было довольно не выгодно, когда я узнал об этой онлайн-бирже. Через эту биржу я плачу за простои, а только за факт доставки груза до места назначения. Бюджет компании я таким образом сократил, да и взаимодействовать стало кстати удобнее с водителями. В общем, я доволен.

Всё отлично

Владимир 13 сентября, 2021 год
Мне как водителю дальнобойщику очень понравилась эта онлайн-биржа. Взаимодействовать можно с заказчиками можно в одном месте и в очень удобном формате. Сейчас у меня уже 3 постоянных заказчика, с которыми я взаимодействую, и всё они порядочные. Зарплату выплачивают по договорённостям, и сроки не нарушают. В общем, мне такой формат сотрудничества по душе.

Очень доволен

Евгений 16 августа, 2021 год
У меня сложилось приятное впечатление об этой онлайн-бирже. Здесь очень адекватные водители, которые свою работу выполняют ответственно и всегда на связи в случае чего. Транспортировку груза проводят в оговорённые сроки. От сотрудничества с водителями я доволен. Также хочу отметить, что стоимость их услуг меня вполне устраивает. Буду и дальше взаимодействовать с этой биржей.

Рекомендую!

Максим 10 августа, 2021 год
Начал работать на онлайн-бирже грузоперевозок около года назад. За этот период прошел путь от новичка до активного пользователя, у которого сейчас более десяти постоянных клиентов. Работа есть всегда, оплачивается она хорошо. Зарабатываю в три раза больше, чем когда работал на компанию на постоянной основе. То есть, условия на бирже отличные, все устраивает.

Я доволен.

Дмитрий 19 июля, 2021 год
Очень нужна была нормальная работа, чтобы платили хорошо и были постоянные заказы. Когда узнал об этой онлайн бирже от своего знакомого, который там работал, то я сразу ушёл с работы по найму и начал работать здесь. Тут платформа очень удобная, хотя меня тогда казалось, что я не справлюсь. Теперь вот у меня постоянные заказы и хороший заработок. Я доволен.

Все проблемы отпали

Виктор 16 июля, 2021 год
Имею свой небольшой интернет-магазин, но заказов достаточно много, поэтому поначалу вопрос с доставкой был проблематичным. Но после того, как нашёл этот сервис, буквально все проблемы отпали. Найти надёжного экспедитора, даже на довольно дальние расстояния, теперь вообще труда не составляет. С некоторыми уже сотрудничаю на постоянной основе. Доволен)

Всё отлично

Максим 20 июня, 2021 год
Я до этого работал водителей в частной транспортной компании, зарплата там была довольно маленькой, и график ненормированный. Меня это если честно не устраивало.
Недавно вот узнал об этой онлайн бирже, и теперь я работаю только через эту биржу, где за доставку грузов работая с заказчиками, платят гораздо больше, пусть хоть и график ненормированный, но зато хорошие деньги.

Много заказов

Сергей 16 июня, 2021 год
Пользуюсь уже некоторое время онлайн-биржей грузоперевозок. Сделано все удобно и понятно, заказов действительно много. Сейчас всегда в свободное время могу взять любой заказ и выполнить его. Трудностей при этом никаких нет, все оплачивают вовремя. Да и все связанное с перевозкой груза всегда можно уточнить у заказчиков. Сервис отличный, для поиска подходящих заказов лучший вариант.

Заработок получается стабильный

Артур 28 мая, 2021 год
Раньше я работал дальнобойщиком на крупную компанию, но в связи с переездом пришлось уволиться. И друг посоветовал эту биржу посмотреть. Ну что могу сказать на сегодняшний день: заработок получается стабильный, заказов всегда хватает, тем более, что уже купил собственный грузовик и имею возможность возить крупные грузы. С некоторыми заказчиками уже складываются продолжительные трудовые отношения.

Биржу рекомендую!

Игорь 24 мая, 2021 год
Можно сказать, что нашёл постоянную работу, благодаря этой бирже. Самому заказы на грузоперевозки искать не очень получалось, а тут буквально с первого же дня предложили пару габаритных доставок в соседний город. Оплату заказчики предлагают хорошую, не видают, кстати говоря) Поэтому сейчас у меня общий заработок весьма приличный получается. Биржу рекомендую!

Супер-биржа

Денис 27 апреля, 2021 год
Очень доволен тому, что мне довелось узнать об этой онлайн-бирже. До этого у меня были проблемы с занятостью, то есть работа есть то нет. Но когда начал взаимодействовать с этой онлайн-биржей, у меня мои проблемы с занятостью ушли в прошлое. У меня теперь постоянные заказы от заказчиков, езжу по тем направлениям куда мне удобней и в согласованное время. Я очень... Читать отзыв Очень доволен тому, что мне довелось узнать об этой онлайн-бирже. До этого у меня были проблемы с занятостью, то есть работа есть то нет. Но когда начал взаимодействовать с этой онлайн-биржей, у меня мои проблемы с занятостью ушли в прошлое. У меня теперь постоянные заказы от заказчиков, езжу по тем направлениям куда мне удобней и в согласованное время. Я очень этому рад.
1 не согласен

Алина Фомина 22 апреля, 2021 год
На бирже зарегистрировался я недавно. У меня свой грузовик, давно хотел работать самостоятельно. Я очень благодарен создателям биржи за то, что придумали настолько удобный сервис. Теперь сам нахожу заказы без проблем. Ту только проверенные заказчики, так что проблем никаких у меня за время пользования ни разу не возникло. Отлично тут зарабатываю

Отличный сервис

Антон 21 марта, 2021 год
Использовал сервис для подработок более полугода, сейчас заказов на основной работе стало мало, поэтому теперь пользуюсь этой биржей как основным источником заработка. Не сразу, конечно, разобрался, как правильно брать заказы, но ничего, втянулся. Сейчас уже получаю здесь даже больше, чем раньше на старом месте работы. Оплата вполне достойная, заказов хватает. Рекомендую!

Лучшая биржа

Михаил 18 марта, 2021 год
Работаю через эту биржу уже более года. Благодаря ей зарабатываю очень хорошо. Уже нашел много клиентов, которые постоянно у меня заказывают перевозку грузов. Плюс еще в любой момент можно посмотреть заказы на бирже. Пока это единственная нормальная биржа, где можно хорошо заработать. Нравится, что сайт удобный и функциональный. Биржа надежная, рекомендую!

Находка для логиста

Алексей 13 февраля, 2021 год
Отличная биржа для логистов. Всегда есть прямые перевозчики (не экспедиторы, хотя их тоже хватает), все доступно и интуитивно понятно. Много новостей по теме, актуальные изменения на дорогах, в ПДД, законодательстве. Интересные истории дальнобоев. В общем, полноценный логистический портал - есть темы и на складскую логистику, и на авиа, железнодорожные, морские перевозки. Каждый день обновляется. Одна из самых быстрорастущих бирж и... Читать отзыв Отличная биржа для логистов. Всегда есть прямые перевозчики (не экспедиторы, хотя их тоже хватает), все доступно и интуитивно понятно. Много новостей по теме, актуальные изменения на дорогах, в ПДД, законодательстве. Интересные истории дальнобоев. В общем, полноценный логистический портал - есть темы и на складскую логистику, и на авиа, железнодорожные, морские перевозки. Каждый день обновляется. Одна из самых быстрорастущих бирж и порталов в пост-СССР

Здорово работают

Артем Семенов 10 февраля, 2021 год
Для тех, кому не нужны грузоперевозки на постоянной основе, этот сервис подходит просто идеально. Нам нужно несколько раз в год перевозить грузы. Причем расстояния и объемы всегда разные. И тогда мы обращаемся в эту компанию и всегда получаем, тот транспорт, который нам нужен. Пока ни разу не подвели. Все доставляли в договорные сроки и в целости и сохранности.

Тимофей 1 февраля, 2021 год
Раньше мы нанимали на работу водителей, искали их сами, выставляли объявления. А вот благодаря этой бирже отпала эта необходимость. Здесь водителей довольно таки много, и желающего найти не так и сложно. Причём по определённым направлениям можно работать с одним водителем, а по другим направлениям с другими. В общем, очень удобно, практично. Рекомендую.

Компания эта довольно надёжная

Егор Новиков 29 января, 2021 год
По своему опыту могу сказать, что компания эта довольно надёжная и чётко выполняет обязательства по отношению к клиентам. Нашей фирме частенько приходится отправлять крупногабаритные грузы по самым разным направлениям и именно здесь мы постоянно находим надёжных людей, которые нас ни разу ещё не подводили. Грузы доставляются в срок и в полной сохранности.

Хорошая биржа

Богдан 26 января, 2021 год
Вообще биржа стала для меня открытием. Не ожидал такого результата. Ребята в компании работают со знанием своего дела, ни разу не подставили, все перевозки проходили чётко и без проблем. Цены ниже чем у обычных перевозок, а качество работы ничем не уступает. В целом впечатления только положительные, фирме можно доверять. Буду и дальше пользоваться этим сервисом.

Проблем нет

Игорь Курепин 28 декабря, 2020 год
У меня раньше были проблемы с работой водителем по найму. Я очень рад, что уволился с прошлой работы и начал пользоваться этой онлайн-биржей, здесь не обманывают, заказы есть всегда, и самое главное есть выбор. Какое направление мне более интересное, такое я и выбираю. Выплаты производятся согласно договорённостям. Ещё ни разу не было проблем с биржей.

Я доволен.

Витя 22 декабря, 2020 год
Удобно, что есть сервис АТИ. Уже не один раз приходилось им пользоваться. Порой, бывает столько заказов, что машин попросту не хватает. Тут то меня и выручает АТИ. Водители, естественно, всегда разные. Но их объединяет одно - адекватность! Благодаря АТИ, можно зарабатывать в разы больше. Отдельный плюс за удобный и понятный сайт. Даже такой чайник, как я, смог разобраться..))

Хороший сервис

Гость 27 ноября, 2020 год
Открыл свое ИП по грузоперевозкам, машин не всегда хватает, поэтому пользуюсь услугами АТИ. пользуюсь не часто, но очень выручает платформа когда все сроки уже горят. водители разные, стараюсь найти подход ко всем, пока вроде получается, свое дело продолжает работать.

Упорство и еще раз упорство

Роман 25 ноября, 2020 год
Работа на ати.су непростая, потому что требует внимания и упорства. Просто так заказы крупые заказы не получить, нужно начинать с простых, чтобы заработать хороший рейтинг. Мне потребовалось около 4 месяцев, чтобы в итоге забрать свой первый заказ на 20 тысяч. скажу сразу, это того стоило, потому что перед праздниками особенно актуален дополнительный доход. Так что если есть желание зарабатывать, то... Читать отзыв Работа на ати.су непростая, потому что требует внимания и упорства. Просто так заказы крупые заказы не получить, нужно начинать с простых, чтобы заработать хороший рейтинг. Мне потребовалось около 4 месяцев, чтобы в итоге забрать свой первый заказ на 20 тысяч. скажу сразу, это того стоило, потому что перед праздниками особенно актуален дополнительный доход. Так что если есть желание зарабатывать, то надо обязательно заниматься этим, пробовать, в итоге все получится. всем успехов!!

Хороший инструмент

Евгений Торопов 4 ноября, 2020 год
АТИ доступен для каждого, у кого есть интернет. Кто хочет найти заказ, тот без него не останется, нужна только своевременная регистрация. Бывает, что сайт тормозит из-за количества пользователей, но это и понятно, все стремятся получить лучшие заказы в числе первых. Даже работая в регионах (астраханская обл) я нахожу себе заказы. все зависит от вас самих!!!

Доп зароботок

Вадим Юрьевич 4 ноября, 2020 год
Раньше для дополнительного заработка искал попутные грузы во всяких тематических группах Вконтакте или в одноклассниках. Несколько лет назад узнал об ати.су - такой платформе для поиска грузоотправителей/водителей. Пользуюсь ресурсом не так регулярно, как хотелось бы, но в целом впечатления только положительные.

качественно и в срок

Духанин Дмитрий 21 октября, 2020 год
Из Москвы в Казань доставили груз своевременно, за приемлемую цену. Теперь будем работать только с данной фирмой. Спасибо!!!

Всё устраивает

Олег Олег 25 сентября, 2020 год
Сайтом уже давно пользуюсь. Нравится очень большая биржа заказчиков, а так же перевозчиков. Внушает доверие то, что сайт уже довольно давно существует. Можно прямо на сайте расчитать километраж от точки погрузки до точки выгрузки. Есть очень дорогие заказы. Я в основном по маршруту Москва- СПБ грузы вожу, бывает в Ярославль беру груз. Нравится, что на обратной дороге можно взять попутный... Читать отзыв Сайтом уже давно пользуюсь. Нравится очень большая биржа заказчиков, а так же перевозчиков. Внушает доверие то, что сайт уже довольно давно существует. Можно прямо на сайте расчитать километраж от точки погрузки до точки выгрузки. Есть очень дорогие заказы. Я в основном по маршруту Москва- СПБ грузы вожу, бывает в Ярославль беру груз. Нравится, что на обратной дороге можно взять попутный груз на этом сайте, а не ехать поражняком. Сервис очень информационный. Огромный плюс, что он на любых устройствах с интернетом может работать. Правда, когда очень много посещений, сайт лажать начинает и выдает ошибки. Но это уже по вине сервера. В остальном же сайт очень хороший для тех, кто грузы возит.
АТИ (АвтоТрансИнфо) грузоперевозки
АТИ (АвтоТрансИнфо) - это система, которая помогает всем, кто работает на рынке автоперевозок, всегда быть на связи. АвтоТрансИнфо обеспечивает связь между грузоотправителями, перевозчиками и экспедиторами. Если Вам нужно осуществить грузоперевозку в другой город или в другую страну, то нужно зарегистрироваться на сайте АвтоТрансИнфо. Потом Вы заходите на сайт АвтоТрансИнфо, размещаете... подробнее

Транспортные услуги

Российские железные дороги