AutoSpot отзывы

AutoSpot
198 отзывов / 84681 просмотр

Я довольна работой)))

Гость 14 декабря, 2020 год
Я довольна работай, купила Ниссан Террано выгодно и нашли в нужном цвете быстро. Сама по салонам ездила и не было в наличие. Через сайт сразу видно, сколько в наличие есть. С менеджером определили 3 салона, где авто стоит и мне оттуда позвонили. Цены салоны разные озвучивали, условий много и ценообразование от этих условий зависит, об этом менеджер автоспота тоже предупреждал.... Читать отзыв Я довольна работай, купила Ниссан Террано выгодно и нашли в нужном цвете быстро. Сама по салонам ездила и не было в наличие. Через сайт сразу видно, сколько в наличие есть. С менеджером определили 3 салона, где авто стоит и мне оттуда позвонили. Цены салоны разные озвучивали, условий много и ценообразование от этих условий зависит, об этом менеджер автоспота тоже предупреждал. Покупка состоялась, довольна и авто и ценником в итоге))

Нашел Nissan Qashqai недорого

Гость 11 декабря, 2020 год
Оставил заявку на сайте с надеждой найти выгодную цену на Nissan Qashqai, на сайте цена неплохая значилась и скидки хорошие указывались. После заявки менеджер объяснил, что цены салоны сами назначают и могут отличаться, но скидку сделают, как написано на сайте при покупке. Из салонов звонили 4 раза, одно предложение заинтересовало, цена была, как на сайте. Оформили быстро, сделали скидку 145... Читать отзыв Оставил заявку на сайте с надеждой найти выгодную цену на Nissan Qashqai, на сайте цена неплохая значилась и скидки хорошие указывались. После заявки менеджер объяснил, что цены салоны сами назначают и могут отличаться, но скидку сделают, как написано на сайте при покупке. Из салонов звонили 4 раза, одно предложение заинтересовало, цена была, как на сайте. Оформили быстро, сделали скидку 145 тысяч ровно. На сайте информация вся актуальная! Спасибо за помощь и скорость обработки заявки, буду советовать сайт друзьям)

Купил авто быстро!

Иван 7 декабря, 2020 год
Приобрел новый Hyundai Creta актив в синем цвете, оформил в кредит. Нашел через сайт автоспот, скидку по кредиту сделали 151 тысячу, как указывается на сайте. В итоге чуть больше, чем в 1 млн уложился. Приятно, что на сайте вся информация прозрачная и характеристики все есть, не надо искать у производителя.

Хороший помощник в поиске авто!

Анна 6 декабря, 2020 год
Я нашла свой авто через Автоспот, сама ездила по салонам, но везде только под заказ предлагали. После заявки в автоспот звонили только те салоны, где авто стоит в реальности. Стоимость нормальную предложили, с сайта скидку подтвердили. Купила быстро. После покупки подарили от Автоспота скидку на страховку хорошую.

Сервис помог найти недорогой авто

Гость 6 декабря, 2020 год
Я купил Шкоду рапид, брал в кредит, нашел через Автоспот. Заявку оставил на сайте, а дальше сами салоны звонили и предлагали цены. По кредиту условия нормальные дали, скидку 50 тысяч подтвердили в салоне, когда покупал, поэтому в итоге купил за 870 примерно. После покупки получил подарок от автоспот - скидку на детейлинг. Менеджеру Сергею спасибо за помощь!

Пользуюсь не в первый раз

Гость 4 декабря, 2020 год
С помощью сайта ищу машины не в первый раз, на работу часто покупаем новые авто и я всегда тут ищу. Нравится. что не нужно тратить время на поездки по салонам, сами звонят и предлагают ценник. Выбираю за 1 день обычно. В последний раз в этот же день купил, когда салоны звонили. Выбор большой, дилеров с ними работает много.

Классный сайт!!

Елизавета 3 декабря, 2020 год
Мне понравилось через Автоспот искать авто, информация о комплектации подробная и можно сравнить, есть информация о скидках и количестве в городе, не указано в каких салонах стоит, салоны сами звонят и предлагают. Позвонили все дилеры, цены разные, только один салон дал цену на 100 тысяч ниже, чем остальные - там и купила) Спасибо Автоспоту за помощь, за услуги их не... Читать отзыв Мне понравилось через Автоспот искать авто, информация о комплектации подробная и можно сравнить, есть информация о скидках и количестве в городе, не указано в каких салонах стоит, салоны сами звонят и предлагают. Позвонили все дилеры, цены разные, только один салон дал цену на 100 тысяч ниже, чем остальные - там и купила) Спасибо Автоспоту за помощь, за услуги их не платила, авто купила))

отличная покупка через сервис

Гость 28 ноября, 2020 год
Купил недорого Собраны варианты официальных салонов, авто все, которые есть показаны количеством, но не описано на сайте, где стоят, поэтому есть немного заморочки, что надо оставлять заявку и ждать звонков. Радует, что салоны оперативно работают и сам автоспот быстро позвонил и принял заявку. Покупка состоялась через 2 дня, сэкономил 120 тысяч при покупке в кредит.

Недорого и быстро

Маргарита 25 ноября, 2020 год
Купила для мамы ладу весту, цена хорошая, комплектации и наличия много в городе. Выбрала самое недорогое предложение. Получила скидку по госпрограмме на нее. Мама довольна очень, давно пора было ее старую девятку сдать в утиль:) Подарок пока не выбрала, еще думаю, что может пригодиться из списка на автоспоте.

Хороший дельный сайт

Евгений 19 ноября, 2020 год
Выбрал авто на сайте автоспот, киа рио, цена была красивая, красная, скидка указана. Но где ее найти, как купить ничего не ясно. После звонка менеджера только вкурил в работу. Салоны звонят, это очень удивительно, что сами озвучивают конечную цену и она при оформлении у меня не изменилась. Менеджер с сайта мне помогал и звонил периодически до покупки. Потом еще выбрал... Читать отзыв Выбрал авто на сайте автоспот, киа рио, цена была красивая, красная, скидка указана. Но где ее найти, как купить ничего не ясно. После звонка менеджера только вкурил в работу. Салоны звонят, это очень удивительно, что сами озвучивают конечную цену и она при оформлении у меня не изменилась. Менеджер с сайта мне помогал и звонил периодически до покупки. Потом еще выбрал подарком скидку на сезонное хранение шин - мне это прям актуально было.

Отличная возможность найти авто

Гость 8 ноября, 2020 год
Купила свою Chery Tiggo 4 комфорт в красном цвете. искала эту конфетку сама, но безрезультатно. На сайте автоспот стояло 2 в наличие, отправила заявку, думала просто для рекламы, потому что нигде не было, куда бы не звонила. Менеджер перезвонил через 15 минут примерно и подтвердил, что есть. Я готова была сорваться с места и лететь в салон, но сказали ждать... Читать отзыв Купила свою Chery Tiggo 4 комфорт в красном цвете. искала эту конфетку сама, но безрезультатно. На сайте автоспот стояло 2 в наличие, отправила заявку, думала просто для рекламы, потому что нигде не было, куда бы не звонила. Менеджер перезвонил через 15 минут примерно и подтвердил, что есть. Я готова была сорваться с места и лететь в салон, но сказали ждать звонков, благо начали в течение того же часа звонить, иначе я бы с ума сошла от ожидания))) Купила, по хорошему ценнику, машина улетная, марку в России недооценивают, по такой цене (чуть больше 1 млн) сказка. Еще подарков надарили в салоне, поздравляли все с покупкой, так приятно, особенно, когда менеджер Максим позвонил так по-дружески и поздравил))

Поиск увенчался успехом!

Гость 7 ноября, 2020 год
Нашел через сайт Автоспот Пежо 3008 в сером металлике, искал этот авто в Москве в салонах долго, потом летом бросил это занятие, а осенью увидел через сайт Автоспот хорошую цену и оставил заявку. Менеджер подтвердил, что авто в этом цвете есть в городе и пообещал, что сами салоны позвонят, не верил. Позвонили) Цену предложили неплохую и я поехал оформлять на... Читать отзыв Нашел через сайт Автоспот Пежо 3008 в сером металлике, искал этот авто в Москве в салонах долго, потом летом бросил это занятие, а осенью увидел через сайт Автоспот хорошую цену и оставил заявку. Менеджер подтвердил, что авто в этом цвете есть в городе и пообещал, что сами салоны позвонят, не верил. Позвонили) Цену предложили неплохую и я поехал оформлять на следующий день. скидка была только за кредитование или трейд ин, мне условия эти не подходили, но сам ценник был нормальным, поэтому я не в обиде, что не получил скидку за наличные. Еще при оформлении каско скидку сделали от Автоспота.

Покупал кио рио, нашел в салоне через сайт Автоспот.

Гость 21 октября, 2020 год
Покупал кио рио, нашел в салоне через сайт Автоспот. Рассматривал вариант подержанной с малым пробегом, б/у у них мало вариантов, поэтому взял новую с кредитом. Скидка за кредит нормальная. Б/у вариант был приоритетным, но никак не нашел то, что нужно, искал сам 2 месяца, в тоге сдался. Салоны звонят сами после заявки на сайте, предлагают цены и подтверждают скидку с... Читать отзыв Покупал кио рио, нашел в салоне через сайт Автоспот. Рассматривал вариант подержанной с малым пробегом, б/у у них мало вариантов, поэтому взял новую с кредитом. Скидка за кредит нормальная. Б/у вариант был приоритетным, но никак не нашел то, что нужно, искал сам 2 месяца, в тоге сдался. Салоны звонят сами после заявки на сайте, предлагают цены и подтверждают скидку с сайта Автоспот. Менеджер объяснил, что на недорогие авто за наличку скидка самая маленькая, типа в кредит можно больше получить скидку. Взвесил все и решился. Оформили быстро, покупка состоялась. Сайту за поиск и помощь спасибо, Михаилу отдельное за консультацию.

Все круто, купила:)

Палеева Наталья 11 октября, 2020 год
Хочу выразить благодарность менеджеру и организаторам сайта за возможность быстрого поиска автомобиля и покупку со скидкой. Читала отзывы, как они работают, но не ожидала действительно такой оперативной работы, при условии, что бесплатно вообще прекрасно. В этот же день, как оставила заявку со мной связался менеджер Антон, рассказал, как получить скидку, принял заявку, уточнил будет ли интересно предложение из 5 салонов.... Читать отзыв Хочу выразить благодарность менеджеру и организаторам сайта за возможность быстрого поиска автомобиля и покупку со скидкой. Читала отзывы, как они работают, но не ожидала действительно такой оперативной работы, при условии, что бесплатно вообще прекрасно. В этот же день, как оставила заявку со мной связался менеджер Антон, рассказал, как получить скидку, принял заявку, уточнил будет ли интересно предложение из 5 салонов. Покупала я Nissan Terrano комфорт. Дилеры звонят сами, хотят продать, предлагают разные условия, можно покорчить нос и тогда подарками подкупать начинают:) Интересный новый опыт, в общем я купила свою террано чуть больше млн, от сайта Автоспот подтвердили скидку при покупке за наличные - 110 тысяч. Сейчас выбираю подарок, каско самый интересный вариант, ноу меня есть такая скидка уже, думаю, что оформлю скидку на хранение шин.

Отличное обслуживание

Алексей Ивашников 10 октября, 2020 год
Спасибо сайту за быструю помощь в покупке машины. Выбрал на сайте Кио рио для жены, искать самому совершенно не было времени. Заявку отправил утром, через час перезвонил менеджер и принял полностью запрос с маркой, моделью, цветом, способом оплаты, комплектации. Объяснил все подробно по работе, рассказал понятно про скидки и на какую я могу рассчитывать при оплате наличными. Из салонов звонили... Читать отзыв Спасибо сайту за быструю помощь в покупке машины. Выбрал на сайте Кио рио для жены, искать самому совершенно не было времени. Заявку отправил утром, через час перезвонил менеджер и принял полностью запрос с маркой, моделью, цветом, способом оплаты, комплектации. Объяснил все подробно по работе, рассказал понятно про скидки и на какую я могу рассчитывать при оплате наличными. Из салонов звонили в этот же день, просил конкретное время для звонков - выполнили просьбу. Было 4 предложения с наличием в салоне, цены почти одинаковые, спрашивал про подарки от салонов и выпросил скидку на зимнюю обувку:)) Оформили с женой на следующий день. Салон оставил приятные впечатления. Менеджеру от Автоспот спасибо, что помог, еще поздравил с покупкой:)
AutoSpot Ответ представителя AutoSpot 11 октября, 2020 год
Алексей, благодарим Вас за отзыв! Рады, что помогли Вам с приобретением автомобиля!

Отличное качество обслуживания

Гость 9 октября, 2020 год
Хороший вариант для быстрого поиска авто Я нашел свой Ниссан Кашкай за 1 420 тр, не ожидал, что за такую цену предложат, потому что полгода назад цены на нее скакнули и я думал, что дальше хуже будет. Автоспот хорошо с клиентами работает, заявку принимают и отправляют в салоны оперативно. На следующий день уже у меня были данные по... Читать отзыв Хороший вариант для быстрого поиска авто Я нашел свой Ниссан Кашкай за 1 420 тр, не ожидал, что за такую цену предложат, потому что полгода назад цены на нее скакнули и я думал, что дальше хуже будет. Автоспот хорошо с клиентами работает, заявку принимают и отправляют в салоны оперативно. На следующий день уже у меня были данные по ценам всех салонов, которые звонили и предлагали, было 5 звонков. Выбрал не сразу, разные варианты были по покупке для максимальной скидки и по подаркам от дилеров. Еще получил скидку на страхование 25% от самого сайта, комиссии не берут за свои услуги.

Отличная сделка

Гость 8 октября, 2020 год
Сделка состоялась, машина куплена! Покупала Lexus RX в салоне, не стала звонить салонам, так как этот сайт знала, сразу оставила заявку. В этот раз со мной Сергей работал, менеджеры в Автоспот хорошие, помогают и объясняют, общаются с желанием, чувствуется, что хотят помочь и чтобы клиент нашел тот вариант, который идеально подойдет. Работают с официальными дилерами, поэтому можно не переживать, что... Читать отзыв Сделка состоялась, машина куплена! Покупала Lexus RX в салоне, не стала звонить салонам, так как этот сайт знала, сразу оставила заявку. В этот раз со мной Сергей работал, менеджеры в Автоспот хорошие, помогают и объясняют, общаются с желанием, чувствуется, что хотят помочь и чтобы клиент нашел тот вариант, который идеально подойдет. Работают с официальными дилерами, поэтому можно не переживать, что продадут некачественную сборку. Согласовали количество звонков, звонят именно эти салоны, как выбираются салоны не знаю, но желаемую цену я озвучивала и все предложения были около этой цены. Хороший вариант по цене и бонусам я сразу выделила, это был третий салон. Съездила на следующий день посмотрела и купила сразу. Спасибо Сергею за помощь, он все время до конца сделки периодически звонил, давал советы, интересовался все ли в порядке по сделке.

Отличное качество обслуживания

Автор 7 октября, 2020 год
Удалось сэкономить неплохую сумму с покупки авто Покупал Hyundai Solaris Актив +, нашел варианты на Автоспот, с цветом не определился, поэтому запрос на несколько цветов менеджеру озвучил, смотря какая цена будет. Салоны звонят оперативно, не нужно по несколько дней ждать. Нашел очень приятную цену еще и скидку за наличные небольшую сделали - 15 000 рублей. Оформили быстро, все прошло нормально.... Читать отзыв Удалось сэкономить неплохую сумму с покупки авто Покупал Hyundai Solaris Актив +, нашел варианты на Автоспот, с цветом не определился, поэтому запрос на несколько цветов менеджеру озвучил, смотря какая цена будет. Салоны звонят оперативно, не нужно по несколько дней ждать. Нашел очень приятную цену еще и скидку за наличные небольшую сделали - 15 000 рублей. Оформили быстро, все прошло нормально. Сегодня оформил каско со скидкой 25% от Автоспот.

Нашел нормальную цену на RAV4

Гость 6 октября, 2020 год
Привет, хочу рассказать как купил RAV4 комфорт в официальном салоне за нормальную цену. Сайт Автоспот нашел случайно в гугле, когда шерстил салоны и искал, где есть наличие. Сейчас салоны не дают такую информацию, поэтому приходится тратить кучу времени на поиск. На Автоспоте понравилась идея, решил воспользоваться. Заявку оставил, через 10 минут перезвонил специалист Игорь, проговорили все моменты заявки, задал ему... Читать отзыв Привет, хочу рассказать как купил RAV4 комфорт в официальном салоне за нормальную цену. Сайт Автоспот нашел случайно в гугле, когда шерстил салоны и искал, где есть наличие. Сейчас салоны не дают такую информацию, поэтому приходится тратить кучу времени на поиск. На Автоспоте понравилась идея, решил воспользоваться. Заявку оставил, через 10 минут перезвонил специалист Игорь, проговорили все моменты заявки, задал ему вопросы по скидкам, что написаны и по стоимости услуг - думал, что просто на сайте не пишут, сказал, что все бесплатно. Я прям до последнего ждал подвох по комиссии Автоспота, но нет, правда бесплатно. Из салонов позвонили 4 раза, выбрать по телефону сложно, поехал в два места смотреть. Понравились условия в одном салоне больше и менеджер больше понравился. Решил пару дней все обдумать, авто в наличие не один был, поэтому не боялся, что уведут)) Короче через 2 дня все приехал и оформил, за эти 2 дня Игорь с Автоспота пару раз звонил, спрашивал, что я решил. Цена вышла 2 405 000 за комплектацию комфорт, в черном цвете взял, самые выгодные условия дали. Доволен покупкой и потом получил скидку каско от Автоспота еще, уже все оформил. Там получилась разница в 25 тысяч, так что не пожалел, что воспользовался и реально без комиссий. То есть фактическ ничем не рискуешь и можно сэкономить время, никто тебя купить заставить все равно не может, короче понравилось все.
Достоинства:
  1. нормальные цены, выбор салона, адекватная работа, бесплатно
Недостатки:

От работы сервиса впечатление нормальное

Гость 16 сентября, 2020 год
По работе Автоспот претензий нет, от заявки и до сделки все хорошо прошло, Святослав работал с моей заявкой, работал только с одним менеджером. Подтвердил 4 звонка из салонов, по ценам и условиям сказал ориентироваться после всех звонков, левые не звонят. Салоны в течение 5 часов все отзвонились и сделали предложение. Один салон подпортил настроение, менеджер не был нацелен на продажу,... Читать отзыв По работе Автоспот претензий нет, от заявки и до сделки все хорошо прошло, Святослав работал с моей заявкой, работал только с одним менеджером. Подтвердил 4 звонка из салонов, по ценам и условиям сказал ориентироваться после всех звонков, левые не звонят. Салоны в течение 5 часов все отзвонились и сделали предложение. Один салон подпортил настроение, менеджер не был нацелен на продажу, не понравилась наглость и напористость, в остальных нормальные специалисты работают. Выбрал салон, где цена ниже всего, есть скидка от Автоспот за покупку в кредит, приличная скидка (95 тысяч рублей). Сделка прошла нормально и быстро, за услуги Автоспот ничего не платил.

Покупкой через сайт доволен

Гость 16 сентября, 2020 год
Через этот сервис нашел салон, где оформил покупку Камри, после заявки звонили из салонов, где есть нужная комплектация и цены хорошие. Сам через салоны, что нужно не наше и времени ушло вагон. Через сайт отправляют заявку на конкретный цвет, модель, комплектацию, поэтому звонят сразу с конкретным предложением и цену по телефону говорят, что плюс. После звонков выбрал 1 салон по... Читать отзыв Через этот сервис нашел салон, где оформил покупку Камри, после заявки звонили из салонов, где есть нужная комплектация и цены хорошие. Сам через салоны, что нужно не наше и времени ушло вагон. Через сайт отправляют заявку на конкретный цвет, модель, комплектацию, поэтому звонят сразу с конкретным предложением и цену по телефону говорят, что плюс. После звонков выбрал 1 салон по условиям самый хороший, на следующий день приехал и оформил. Покупал за наличку, на Автоспот сразу можно увидеть скидку, которую в салонах предоставляют. Менеджер у меня был Дмитрий - нормальный специалист. После покупки получил выгодные условия по тонировке от партнеров Автоспота. Сервис понравился, проблем с ними не было.

Оформил покупку за 1 день

Артем 14 сентября, 2020 год
Сервис реально быстро работает, утром заявку отправил, к 16 часам уже поехал в салон оформлять. Менеджер принял заявку за 30 минут, обсудил все моменты и что нужно. Из салонов звонки только по делу, никакой воды. На встречу пригласили, ждали уже. На Весту скидку дали 10 тысяч за наличку, ценник выбрал прям "вкусный".

Хорошая быстрая и качественная помощь

Александр 13 сентября, 2020 год
Через Автоспот покупал Хендай Салярис, выбрал красный для жены, после заявки и разговора с менеджером нам звонили с салонов по конкретному предложению - удобно. Ничего лишнего не предлагают, цены озвучивают сразу - это вообще удивительно было. Можно по сути по звонкам выбрать салон и приехать в конкретный, чтобы посмотреть и оформить. Это для клиентов очень удобно. Мы поехали сразу на... Читать отзыв Через Автоспот покупал Хендай Салярис, выбрал красный для жены, после заявки и разговора с менеджером нам звонили с салонов по конкретному предложению - удобно. Ничего лишнего не предлагают, цены озвучивают сразу - это вообще удивительно было. Можно по сути по звонкам выбрать салон и приехать в конкретный, чтобы посмотреть и оформить. Это для клиентов очень удобно. Мы поехали сразу на сделку, сначала осмотрели машину, проконсультировались, потом уже стали оформлять. Покупали за наличные, поэтому по сайту скидка самая маленькая, но ее сделали без вопросов и это тоже хорошо. Есть подарки и бонусы, мне кажется, если просто в салон придешь, то совсем иное отношение, подарки надо выпрашивать, а тут салоны бьются за тебя и сами предлагают.

Сервис понравился, бесплатно и быстро

Гость 12 сентября, 2020 год
Покупал авто через сайт Автоспот. Нашел их через гугл, запрос отправил быстро, перезвонили сразу же. Менеджер Роман, все грамотно спрашивает, объяснил условия, сказал какая скидка за наличные будет на мою комплектацию и авто. Потом стали уже из салонов звонить, с ними разговоры по-разному складываются, некоторые хотят продать, некоторые задрать цены на комплектации или допиках. Я уже не раз общался с... Читать отзыв Покупал авто через сайт Автоспот. Нашел их через гугл, запрос отправил быстро, перезвонили сразу же. Менеджер Роман, все грамотно спрашивает, объяснил условия, сказал какая скидка за наличные будет на мою комплектацию и авто. Потом стали уже из салонов звонить, с ними разговоры по-разному складываются, некоторые хотят продать, некоторые задрать цены на комплектации или допиках. Я уже не раз общался с салонами и знаю, как с ними говорить. Получил в итоге кучу бонусов и подарков, хорошо поработали. Понравился менеджер Автоспота, внимательный и грамотный.

Хороший сервис для клиентов

Гость 8 сентября, 2020 год
Посоветовал этот сайт брат, покупал через них свою и мне порекомендовал. Работал по программе трейд-ин, сдал короллу, купил внедорожник с доплатой. Скидка по трейд-ин есть хорошая, оценщики только в салонах, делают нормально, ценник не занизили. Скидку с сайта провели при покупке. Хороший сервис с быстрым поиском авто, по салонам самому намного дольше ездить и искать. Тут тебе время назначают и... Читать отзыв Посоветовал этот сайт брат, покупал через них свою и мне порекомендовал. Работал по программе трейд-ин, сдал короллу, купил внедорожник с доплатой. Скидка по трейд-ин есть хорошая, оценщики только в салонах, делают нормально, ценник не занизили. Скидку с сайта провели при покупке. Хороший сервис с быстрым поиском авто, по салонам самому намного дольше ездить и искать. Тут тебе время назначают и приезжаешь.

Хорошая работа - удобно для людей

Захар 7 сентября, 2020 год
Покупал машину через сайт, работают с официальными салонами, дают возможность выбрать, не ездя в салон. Самый большой минус салонов, что каждый раз, чтобы узнать цену нужно ехать в салон, там тебе будут навязывать, еще и ждать приходится. Здесь оперативно дают информацию о наличие и назначают встречу на конкретное время. Удобно, что не надо приезжать и ждать, с тобой встречаются и... Читать отзыв Покупал машину через сайт, работают с официальными салонами, дают возможность выбрать, не ездя в салон. Самый большой минус салонов, что каждый раз, чтобы узнать цену нужно ехать в салон, там тебе будут навязывать, еще и ждать приходится. Здесь оперативно дают информацию о наличие и назначают встречу на конкретное время. Удобно, что не надо приезжать и ждать, с тобой встречаются и экономится время, так как они уже знают, что надо и показывают только это. Я ездил в 2 салона, где стоит машина. Выбор пал на самый близкий к дому и по цене, у одного условия были получше. Еще подарок дали - скидка на годовое обслуживание в сервисе. Менеджер от Автоспота помогал по сделке, звонил и уточнял, что и как. После оформления рассказал, как получить еще подарок. Есть скидки от автоспота на покупку, за наличные скидки не огромные, но все равно приятно, сами салоны не дают сейчас никаких скидок.

Быстрая покупка авто, экономия времени на поиск!

Даниил 6 сентября, 2020 год
Нормальный сервис по поиску авто, через них дилеры сами тебе звонят и предлагают варианты со стоимостью и цветом. Хотел Mitsubishi Eclipse Cross в черном цвете, на синий скидка больше была по сайту, решил взять его. Через сервис просто отправлять запрос, там фактически фио и контакт, потом уже менеджер принимает заявку по машине, комплектации, цвету, стоимость говорит среднюю и скидку в... Читать отзыв Нормальный сервис по поиску авто, через них дилеры сами тебе звонят и предлагают варианты со стоимостью и цветом. Хотел Mitsubishi Eclipse Cross в черном цвете, на синий скидка больше была по сайту, решил взять его. Через сервис просто отправлять запрос, там фактически фио и контакт, потом уже менеджер принимает заявку по машине, комплектации, цвету, стоимость говорит среднюю и скидку в зависимости от вида расчета. Даже количество звонков из салонов согласовывает, чтобы не утомили. Из салона звонили 5 менеджеров, предлагали варианты и цены, я выбирал по критерию цена и месторасположение салона. Выбрал хороший вариант, сначала съездил посмотрел, все обсудил, на следующий день поехал оформлять. Время назначают, ждать не надо. Скидка прошла, которая на сайте была написана и менеджер говорил (почти 60 тр), услуги бесплатные для клиента. Есть подарки от сайта, удобно и быстро, за тебя все самое неинтересное делают.

Сайт оказывает услуги бесплатно

Гость 6 августа, 2020 год
Сайт оказывает услуги бесплатно, за подбор вариантов и работу менеджер платит не покупатель, поэтому можно несколько заявок отправлять, если не определился. Я так и сделал, звонков было 6, я делал пометки и к концу второго дня уже для себя выбрал 3 салона с адекватными ценами. Скидку подтвердили с автоспота, где-то еще другие штуки предложили, как бонусы. После оформления можно позвонить... Читать отзыв Сайт оказывает услуги бесплатно, за подбор вариантов и работу менеджер платит не покупатель, поэтому можно несколько заявок отправлять, если не определился. Я так и сделал, звонков было 6, я делал пометки и к концу второго дня уже для себя выбрал 3 салона с адекватными ценами. Скидку подтвердили с автоспота, где-то еще другие штуки предложили, как бонусы. После оформления можно позвонить менеджеру, подтвердить сделку и получить скдку на страховку от партнера - работа понравилась

Покупка прошла нормально и быстро.

Гость 1 августа, 2020 год
Покупка прошла нормально, подтвердили скидку, которая указывалась на Автоспоте по моей моделе - 40 тысяч по наличному расчету, если в кредит, то цена бы еще ниже была. Салоны реально сами звонят с предложениями - удобно. Покупка прошла нормально и быстро, цены не накручивали в салоне. То, что на сайте написано, то и предлагают примерно.

Нормальный сайт.

Гость 31 июля, 2020 год
Нормальный сайт, не авито или дром, где барахла вагон, а салонные предложения по завышенной стоимости. Сюда обратился по совету, не пожалел. Сначала показалось, что слишком сложно, непонятно, где стоит авто, куда ехать за ним... а потом менеджер пояснил, что звонить будут мне, что лучше даже. Звонки начались на следующий день в обед, предлагали разные комплектации и цвет, некоторые ценники по... Читать отзыв Нормальный сайт, не авито или дром, где барахла вагон, а салонные предложения по завышенной стоимости. Сюда обратился по совету, не пожалел. Сначала показалось, что слишком сложно, непонятно, где стоит авто, куда ехать за ним... а потом менеджер пояснил, что звонить будут мне, что лучше даже. Звонки начались на следующий день в обед, предлагали разные комплектации и цвет, некоторые ценники по цвету отличались. Можно договариваться. Через этот сайт после покупки еще страховку со скидкой оформлял в качестве бонусной программы.
Достоинства:
  1. есть выбор, скидка в салоне реальная, которая на сайте написана, бонусная программа по страхованию
Недостатки:
AutoSpot
Компания AutoSpot поможет вам подобрать и купить автомобиль у официального дилера. На сайте вы найдете множество предложений от ведущих компаний и сможете ознакомиться с характеристиками автомобиля и ценовой политикой той или иной компании. В случае возникновения любых вопросов, специалисты компании AutoSpot с удовольствием помогут вам и проконсультируют по всем возникающим вопросам.

Сайты

Отзовик