Авито, я очень разочарован. - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 6 сентября, 2021 год 196 просмотров
Авито – ужасный сайт с множеством мошенников и других неприятностей, подстерегающих неопытных пользователей. Вот мой отзыв как пользователя с многолетним опытом на этой площадке объявлений – Авито. Пишу такой отзыв впервые, так как всегда верил, что можно решить многие вопросы мирно, но не теперь. Я в гневе..., и очень разочарован, но Авито это мало интересует, так как он живёт по своим придуманным правилам и перестаёт считаться с теми за счёт кого богатеет. Теперь, я рассчитываю только на себя и на мою борьбу.
Сначала Авито был просто помойкой и рассадником мошенников, сейчас же Авито ещё стал нарушать и ограничивать мои права и свободы. Вот, что они делают: записывают и прослушивают телефонные переговоры и ведут шпионскую деятельность под видом "благих намерений". Истины и справедливости на Авито теперь уже не найти. Звонить и объяснять (как было ранее) стало некому и писать жалобы некуда, так как всю связь с пользователями сайта они перевели в чат с уже заготовленными на всё ответами от роботов, люди для Авито теперь ничто. Авито стал недосягаем, когда стал мультимиллиардером за счёт всех нас – его клиентов, и общаться с людьми им стало просто незачем.
Ещё вот, как я считаю, в чем нарушены мои права: требуют паспортные и биометрические данные, данные недвижимости, следят за моей геолокацией, подозреваю что передают и продают всю эту информацию третьим лицам. Чтобы в дальнейшем всё это использовать против меня, или "для меня", впаривая мне гигабайты рекламы о ненужных мне товарах ещё и зарабатывая миллиарды на рекламе, торгуя незаконно полученной информацией, якобы "с моего согласия"... А как же мои конституционные свобода и право выбора?
Конкретный случай который произошел на днях.
Авито, ответьте мне на вопросы:
Почему оплаченное мною объявление заблокировали на второй день?
Почему не вернули деньги(около 600(!)₽)) после блокировки(на второй день) моего объявления?
На каком основании требуете подтверждения права собственности и доказательств принадлежности мне товара или услуги которые я предоставляю? Для Авито, т.к. подозреваю передачу информации третьим лицам, это коммерческая тайна. Моим партнёрам и клиентам я эту информацию предоставляю, и со своими клиентом или потребителем я в состоянии договориться без Авито. В каких законах РФ уже прописан этот беспредел или это провокация со стороны Авито?
Почему мои разговоры прослушиваются и записываются?
Почему меня лишили права выбора с вашими подставными номерами и записью разговоров и переговоров? Почему оплачивая услугу я не получаю её?
Расскажите на каком основании, творится этот беспредел?
Когда восстановят мои права как пользователя и сколько потребуется Авито времени на это?
Почему Авито крадёт моё драгоценное время? Время моей жизни, которое я мог бы уделить моим близким людям или любимому делу. Крайне неприятно терять время на действия затраченные на звонки и переписку с Авито. И всё это за мои же деньги, которые я считаю у меня украли напрямую и косвенно?
Из за действий Авито, я потерял связь с людьми, которые планировали арендовать жильё, это произошло из за подставных номеров и блокировки моего объявления по неизвестным мне причинам. Авито косвенно лишил людей возможности заселиться, и тем самым нанес им и мне моральный и материальный ущерб. Скажите кто за это будет отвечать и платить. Вы пользуетесь ситуацией и думаете, что на Авито не подадут в суд, из за сложности сбора доказательств и незначительности причиненного ущерба? Мне кажется, что когда нибудь Авито настигнет справедливость и правосудие и против Авито подадут коллективный иск от потребителей, от которого Авито не сможете откупиться. Полагаю, судя по отзывам, у Авито тысячи недовольных пользователей, из за того что Авито это махинаторы и манипуляторы. И думаю, что Авито уничтожат конкуренты, потому как обнаглел и всё меньше считается с теми, за чей счёт он поднялся и существует.

Достоинства:
  1. Большой охват аудитории
Недостатки:
  1. Много мошенников, требует биометрические и паспортные и другие данные, подмена номеров без согласия пользователя, запись разговоров и переговоров без согласия пользователя. Блокирует объявления без предупреждения. Нельзя позвонить и написать в службу поддержки только объщение с роботом.

Сергей 6 сентября, 2021 год
Без пяти минут исковое заявление.Вам к юристу с этой проблемой,а не суда.Представители Авито не читают этот сайт.А в суд на Авито подавали.И не раз.Угадайте,кто осталася в меньшинстве.Вы можете долго "разносить" Авито за то,что оно вымогает у вас паспортные данные,геолокацию отслеживает,пишет звонки,блокирует платные объявления,и так далее.Но умные люди,особенно,работающие с недвижимостью-выбирают ресурсы про недвижимость,а не всра"ый Авито,который по сути представляет из себя интернет-барахолку,со всеми оттуда вытекающими.Люди,"включите" наконец,логику и здравый смысл.И подумайте,где проще сдать/купить/снять/продать свою (или собственника) недвижимость,на интернет-барахолке (Авито),или на специализированном ресурсе (например,Циан,НовоеБенёво,и так далее).Я с вам ору местами.)))mlol
Pokivik 6 сентября, 2021 год
Этот отзыв, Сергей, мною написан для людей – неопытных пользователей, чтобы читали и понимали, с чем возможно, им придется столкнуться. Я с Вами совершенно согласен, что судиться простому человеку с гигантом типа Авито, бесполезно, поэтому я и помечтал рассуждая о коллективном иске)) И Вы правильно заметили, что умные люди знают как и где размещать рекламу. Я не прибегаю к самой рекламе подобных сайтов агрегаторов путем сравнения и мой отзыв реальная моя боль, думаю как и боль многих, столкнувшихся с подобными проблемами, а проблемы везде существуют. Я надеюсь негативные и критические отзывы призывают реагировать адресата на выправление сложившейся ситуации в лучшую сторону, всем заинтересованным сторонам на благо. В этом и есть моя борьба.
Сергей 6 сентября, 2021 год
Ещё раз замечу, Авито не читает этот сайт. Ваш отзыв написан не для людей, а для себя самого, для "успокоения души", и что-бы высказаться, и это чётко видно по тексту.Те,кто хочет донести что-то до кого-то, действуют иначе,и те, кому интересен коллективный иск,создают мотивационные темы для кооперирования с такими-же пострадавшими,например, в телеграмме, для обсуждения соответствующих вопросов на предмет подачи такого заявления. Но опять-же, многим более интереснее высказать своё "фи" в "молоко", и удалиться восвояси. А Авито, как был, так и будет. И ничего ему не сделается. Что-бы спокойно жить и существовать на Авито, нужно быть умным и хитрым человеком, и тогда Авито можно использовать для тех целей, для которых он изначально и был создан. Тоесть, для купли и продажи б/у вещей.Для продажи чего-то более серьёзного, например, недвижимости или автомобилей-Авито категорически непригоден, так как случись чего на Авито у вас,и вы-будете разговаривать сами с собой, со стеной, и так далее. Даже, если сами с паспортом и привязанным к аккаунту на Авито телефоном нанесёте визит к ним в офис,там вы тоже ничего не докажете,так как у Авито-свои принципы на этот счёт.О чём говорит более чем наглядно их "слепая, глухая, немая", и невероятно тупая служба поддержки. Это-Авито, и это нужно понимать. У меня всё.
Pokovik 9 сентября, 2021 год
Ув. Сергей, каждый человек читающий мой отзыв увидит в нём то, что захочет, что ему близко и думаю сравнит со своим опытом, если такой у него имеется. Вы, увидели то, что увидели, так, как это близко вашему пониманию. Не претендую на истину в последней инстанции. И искренне рад, что затронул струны вашей души. Я предоставил мой личный опыт работы с Авито, к сожалению негативный. Кстати, смею заметь, прекрасно Авито отслеживает отзывы в свой адрес.

Думаю, дальше, мои комментарии будут излишни. Пожелаю Вам успехов и дачи на пути.
Сергей 10 сентября, 2021 год
В третий раз вам напомню,что представители Авито не читают этот сайт.А ваш "Отзовик,Ай-Рекоммендед.ру,Яндекс-Карты"(имеются ввиду отзывы на них),представители читают и отвечают лишь потому,что само Авито башляет этим коммерческим сайтам деньги,и отмечу,что свежие отзывы пишутся только на Яндекс-Картах,так как Авито не хочет платить Яндексу (сейчас это структура,в которую запустил свои руки наш всеми любимый РосКонтроль,по самое "неболуй", слежка ведётся буквально за каждым человеком в сети,потому и "НЕ-А"),а падшие до денег сторонних инвесторов вроде "Авито",ресурсы "Отзовик,Ай-Рекоммендед.ру"-потому их сейчас уже давно и не публикуют,тут и к гадалке ходить ненужно,а почему именно не публикуются свежие отзывы об Авито,на этих "тараканьих" ресурсах,зарегистрированных на Кипре.Далее.Мой отзыв максимально объективен,и я-вижу ровным счётом то,что увидит любой другой человек,просто читая сей отзыв,и это также,полностью просматривается по тексту.Свой личный опыт я поведал вам лишь потому,что-бы вы наконец-то поняли,что живёт и исстребляет неугодных Авито по принципу "Есть Авито,и Есть-ВСЁ остальное",и даже коллективные иски принесут мало пользы против этого ресурса,а вовсе не потому,что вы затронули какие-то там "струны моей души"(этож надо было придумать то такое!biggrin),и борьба с Авито большею своею частью-это "Сизифов труд",так как (в какой уже раз всем повторяюсь)-Авито на поприще интернет-барахолок монополист,целая корпорация со многомиллиардным ежегодным доходом,и этот доход на Авито-люди ему делают сами,своими руками,но случись чуть что не так-Авито уходит в сторону (они-не при делах,а то как-жеbiggrin),а обманутые и ущемлённые Авито люди-бегут со своими соплями на сайты, вроде этого.Но вы можете попробовать и докатить этот колективный "Валун Сизифа",вдруг вам Авито и отстегнёт круглую сумму через суд из своего трещащего по швам от денег-кошелька.Постскрипиум:-половина текста выше "съелось",пришлось продублировать комментарий.Т Ч К
Сергей 10 сентября, 2021 год
В третий раз вам напомню,что представители Авито не читают этот сайт.А ваш "Отзовик,Ай-Рекоммендед.ру,Яндекс-Карты"(имеются ввиду отзывы на них),представители читают и отвечают лишь потому,что само Авито башляет этим коммерческим сайтам деньги,и отмечу,что свежие отзывы пишутся только на Яндекс-Картах,так как Авито не хочет платить Яндексу (сейчас это структура,в которую запустил свои руки наш всеми любимый РосКонтроль,по самое "неболуй", слежка ведётся буквально за каждым человеком в сети,потому и "НЕ-А"),а падшие до денег сторонних инвесторов вроде "Авито",ресурсы "Отзовик,Ай-Рекоммендед.ру"-потому их сейчас уже давно и не публикуют,тут и к гадалке ходить ненужно,а почему именно не публикуются свежие отзывы об Авито,на этих "тараканьих" ресурсах,зарегистрированных на Кипре.crazybiggrinbiggrinгомиллиардным оборотом годовых У меня-ВСЁ.Т Ч Кvawevawedrinks

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

Сайты
3.1
ДРАГОН МАНИ самый лучший казик. думаете я про драгон? нет. Драгон самый плохой был где я играл. Самый нормальный который написан у мен я внике + подгон вам
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping