Сотрудничают с мошенниками, живодерами и преступниками - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 10 января, 2022 год 24 просмотра
На днях мы купили шотландского котеночка в СПБ (Агалатово/(Парнас/Просвет и весь город - как она сказала), у некой Ирины (Она же Софья, Елена, и хeр знает кто еще), далеко не дешево, он оказался больным и мучительно умер через 3 дня.

Торгашка, продавшая малыша, не то чтобы предложила вернуть деньги, но еще и предлагала Другого БОЛЬНОГО котенка: у них смертельно опасный вирус, который передается Всем контактирующим животным, и даже после смерти вирус активен ГОД, эта твaрь еще и насмехалась над смертью, и тем, что я везде о ней расскажу. "Я стану популярной)))" - писало это животное.

Решила начать с отзыва на этом кoнченом Авито, где мы и нашли эту мрaзоту, купившись на ПЯТЬДЕСЯТ Отличных отзывов!!! (Явно накрученных!!!!) Отзывы мои публиковали на несколько секунд и отклоняли, за ЯКОБЫ ненормативную лексику, хотя я проверяла и избежала там подобного! В итоге раза 3 отклонили и на 4-й вообще выдают ОШИБКУ и ЗАПРЕТ писать ей отзывы!!!

Хотя я написала им, что это КРАЙНЕ серьезная ситуация, ведь тут не только в деньгах дело, но и в Жизни животных, в сознательном обмане, убийству и непоправимом моральном ущербе хозяевам, которым она Продает такое горе. С которым жить всю жизнь.

Теперь понятно, почему у нее ни одного отрицательного отзыва. Они отклоняют их у тех, кто много продает у них. Ведь им с этого капает. А значит - они соучастники и подельники этой преступной системы. Бесчеловечные урoды. Пусть им все вернется.

Достоинства:
  1. Раз в год можно что-то продать. За 3 копейки.
Недостатки:
  1. Уже давно почти ничего не продается: то ли объявления скрывает Авито, чтобы платили за показы, то ли пользователей нормальных не осталось на этой говно-площадке. Новые и в отличном состоянии вещи, любые, за нормальную стоимость не продашь никогда. Даже за 3 копейки отличные товары висят годами.
  2. Отзывы накрученные, невозможно ориентироваться на них и понять: доверять ли продавцу. Даже когда узнаешь факт мошенничества или обмана - отзыв не примут, а продавца не блокируют
  3. Ужасная поддержка, отвечающая шаблонно и совершенно не решающая проблемы пользователей.
  4. Большинство объявлений теперь заставляют оплачивать. А опалта вообще не гарантирует лучших продаж.
  5. Когда ищешь сотрудника и пишешь: ищем женщину для продажи женских вещей - отклоняют отзыв за ДИСКРИМИНАЦИЮ. Дичь! и несусветная тупость! также не дают указать национальность, требуемых сотрудников.
  6. Ну и еще куча минусов, на написание которых уйдет еще ни один час.




Комментарии к отзыву

Игорь 10 января, 2022 год
То же самое и со мной было. Но с перекупщиком DreamWorks и Prime.

Реальные отзывы блокируют на Авито.

Купил у него товар. Оказалось все сломано. Так он как хамло себя вел. Так и сказал, что ничего ему Авито не сделает. И облил меня грязью и словесными помоями из своей гнилой душонки. Авито блокирует у него отрицательные отзывы. Можете снизу почитать.

И таких продаванов, там немало. А точнее это преступники и сыкуны по жизни, с кучей комплексов неполноценности.


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

1

cdek.shopping

Сайты
4.1
172 отзыва
3415 просмотров
Все отлично С сервисом приятно иметь дело. Можно найти все ушедшие бренды. Есть много хорошей и качественной одежды. Недавно купила себе отличную сумочку. Качество просто супер, настоящий оригинал. Пробовала и через озон глобал, и через бандерольку такие заказы оформлять, в сдэк шоппинге больше всего понравилось
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
1 час 42 мин назад
Здравствуйте. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса. Надеемся, что в будущем сможем порадовать Вас и другими покупками, сделанными через...
AVITO.ru
AVITO - крупнейший сайт бесплатных объявлений в России. На доске бесплатных объявлений АВИТО продают и покупают самые разные товары - от одежды и мебели до автомобилей и недвижимости. Более 40 % товаров удается продать на AVITO.ru всего за одну неделю!
На сегодняшний день AVITO.ru признан лучшим брендом в категории «Товары и... подробнее

Сайты

Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus

Рейтинг: 2.7
7 отзывов
Курсы china-twins
Курсы china-twins

Рейтинг: 5
2 отзыва
Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Рейтинг: 3.5
4032 отзыва
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.1
619 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 4
601 отзыв
poisklekarstv.com
poisklekarstv.com

Рейтинг: 2.3
7 отзывов
Crazybox.net
Crazybox.net

Рейтинг: 3.9
87 отзывов
Ютека
Ютека

Рейтинг: 4.8
1296 отзывов
cosmovisa.com
cosmovisa.com

Рейтинг: 4.7
140 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.1
6840 отзывов