Сотрудничают с мошенниками, живодерами и преступниками - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 10 января, 2022 год 24 просмотра
На днях мы купили шотландского котеночка в СПБ (Агалатово/(Парнас/Просвет и весь город - как она сказала), у некой Ирины (Она же Софья, Елена, и хeр знает кто еще), далеко не дешево, он оказался больным и мучительно умер через 3 дня.

Торгашка, продавшая малыша, не то чтобы предложила вернуть деньги, но еще и предлагала Другого БОЛЬНОГО котенка: у них смертельно опасный вирус, который передается Всем контактирующим животным, и даже после смерти вирус активен ГОД, эта твaрь еще и насмехалась над смертью, и тем, что я везде о ней расскажу. "Я стану популярной)))" - писало это животное.

Решила начать с отзыва на этом кoнченом Авито, где мы и нашли эту мрaзоту, купившись на ПЯТЬДЕСЯТ Отличных отзывов!!! (Явно накрученных!!!!) Отзывы мои публиковали на несколько секунд и отклоняли, за ЯКОБЫ ненормативную лексику, хотя я проверяла и избежала там подобного! В итоге раза 3 отклонили и на 4-й вообще выдают ОШИБКУ и ЗАПРЕТ писать ей отзывы!!!

Хотя я написала им, что это КРАЙНЕ серьезная ситуация, ведь тут не только в деньгах дело, но и в Жизни животных, в сознательном обмане, убийству и непоправимом моральном ущербе хозяевам, которым она Продает такое горе. С которым жить всю жизнь.

Теперь понятно, почему у нее ни одного отрицательного отзыва. Они отклоняют их у тех, кто много продает у них. Ведь им с этого капает. А значит - они соучастники и подельники этой преступной системы. Бесчеловечные урoды. Пусть им все вернется.

Достоинства:
  1. Раз в год можно что-то продать. За 3 копейки.
Недостатки:
  1. Уже давно почти ничего не продается: то ли объявления скрывает Авито, чтобы платили за показы, то ли пользователей нормальных не осталось на этой говно-площадке. Новые и в отличном состоянии вещи, любые, за нормальную стоимость не продашь никогда. Даже за 3 копейки отличные товары висят годами.
  2. Отзывы накрученные, невозможно ориентироваться на них и понять: доверять ли продавцу. Даже когда узнаешь факт мошенничества или обмана - отзыв не примут, а продавца не блокируют
  3. Ужасная поддержка, отвечающая шаблонно и совершенно не решающая проблемы пользователей.
  4. Большинство объявлений теперь заставляют оплачивать. А опалта вообще не гарантирует лучших продаж.
  5. Когда ищешь сотрудника и пишешь: ищем женщину для продажи женских вещей - отклоняют отзыв за ДИСКРИМИНАЦИЮ. Дичь! и несусветная тупость! также не дают указать национальность, требуемых сотрудников.
  6. Ну и еще куча минусов, на написание которых уйдет еще ни один час.

Игорь 10 января, 2022 год
То же самое и со мной было. Но с перекупщиком DreamWorks и Prime.

Реальные отзывы блокируют на Авито.

Купил у него товар. Оказалось все сломано. Так он как хамло себя вел. Так и сказал, что ничего ему Авито не сделает. И облил меня грязью и словесными помоями из своей гнилой душонки. Авито блокирует у него отрицательные отзывы. Можете снизу почитать.

И таких продаванов, там немало. А точнее это преступники и сыкуны по жизни, с кучей комплексов неполноценности.

Отзывы о сайтах

cdek.shopping