Сняли моё правдивое объявление, опубликовали ложное риэлтора - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 2 марта, 2022 год 23 просмотра
На Авито-Риэлтор-Васильев Виктор Сергеевич из"Авеню-Риэлт-Владис"Калининград рекламирует комнату, принадлежащую мне с Кадастровым номером:39:15:132314:1338.Вчера 1.03.2022.Васильев Виктор приводил покупателей мне, которые пожаловались мне на данного риэлтора,что Васильев Виктор обманул их и покупателей вводит в заблуждение-они очень тщательно осмотрели весь дом-они сказали,что Виктор врёт в его объявлении написано:в названии продаётся-Квартира-студия, 23 м², в описании-студия,жилая площадь-17 метров, площадь кухни-3 метра.По документам-Выписка из ЕГРН-моя комната зарегистрирована в Росреестре Калининградской области РФ-с Кадастровым номером:39:15:132314:1338 как комната в многоквартирном доме, согласия соседей не требуется.Площадь общей кухни-14,3 метра,никакой индивидуальной кухни-3 метра,как он ложно описывает в своём объявлении нет.Санузелпишет риэлтор-совмещенный,на самом деле-санузел раздельный,в разных коридорах,душ на 2 комнаты и туалет на 2 комнаты.Квартира наша состоит из 6 комнат, общей площадью более 170 метров, жилая-97 метров.Покупатели,которых приводит риэлтор Виктор Васильев отнимают у меня много времени,часами сидят слушают историю нашего дома-памятника прусской архитектуры и никто не покупает.Мне не нравится весь этот цирк, который устроил риэлтор с вводом в заблуждение покупателей,я ему сразу сказала,что сейчас дураков нет,как в советское время,люди очень умные.Добавлю,что в нашем доме на улице Барнаульская дом 8 в Калининграде-все санузлы, душевые, туалеты, стиральные машины заведённые в комнатах и продающиеся на сайте Авито как студии-неузаконены,так как по закону РФ-Не допускается размещение санузла-туалета, ванной или душевой непосредственно над жилыми комнатами и кухнями- п. 9.22 СНиП 31-01-2003.
П 3.8 СанПиН 2.1.2.2645-10-
П 3.8. Согласно п. 24 Постановления Правительства РФ от 28.01.2006 N 47 (ред. от 24.12.2018) «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания»:24. Размещение над комнатами уборной, ванной (душевой) и кухни не допускается.Постановлением Госстроя РФ от 23 июня 2003 N 109 приняты и введены в действие СНиП 31-01-2003 «Здания жилые многоквартирные».
В силу Пункт 9.22 СП 54.13330.2011 данных Правил:9.22 Не допускается размещение уборной и ванной или душевой непосредственно над жилыми комнатами и кухнями первого этажа.Тоже самое со вторым альтернативным этажом в комнатах нашего дома-они незаконны-Требования к помещению, где можно возвести антресоль-Общая высота комнаты- не менее 4,5 м.По Кадастровому паспорту дома по улице Барнаульская 8 кадастровых инженеров-Романова А. С.,Заневская О.В.- высота потолков в комнатах дома по улице Барнаульская 8- H = 3,90 -а по Требованиям высота комнаты,где можно возвести второй-антресольный этаж должна быть не менее-4,5 метра.Следовательно, возведение второго антресольного этажа владельцами комнат незаконно!!!Я не подписывала Договор ни с одним риэлтором на продажу моей комнаты и с риэлтором Виктором Васильевым, ложно рекламирующему мою комнату как квартиру-студию тоже не подписывала Договор

Достоинства:
  1. Есть отзывчивые,добрые,бескорыстные люди,дарящие всем желающим свои вещи
Недостатки:
  1. Авито не публикует моё правдивое объявление, пишут, что бесплатно объявления о продаже комнат Авито не публикует.Получается с нищих последнюю рубашку снимут,а богатые владельцы квартир бесплатно публикуют на Авито

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

Сайты
3.1
ДРАГОН МАНИ самый лучший казик. думаете я про драгон? нет. Драгон самый плохой был где я играл. Самый нормальный который написан у мен я внике + подгон вам
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping