Авито нарушает законодательство РФ!!! - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 6 апреля, 2022 год 81 просмотр
ОПГ авито, продолжает кошмарить россиян, нарушая Конституцию РФ и Уголовный кодекс, записывая и прослушивая телефонные переговоры, а также вымогая персональные и биометрические данные! Я попыталась разместить объявление на авито, но через минуту, меня заблокировали, написав на почту, что я робот. Но если я сделаю видео и предоставлю свои документы, то я перестану быть роботом. То есть, мошенникам из авито, не нужна верификация по СИМ-карте, которая приобретается по паспорту – им нужен сам паспорт и видео человека. В связи с тем, что надзорные органы России, не хотят соблюдать законность, то я поддерживаю добропорядочных граждан, которые планируют подать петицию, чтобы ГУГЛ очнулся и заблокировал приложение «авито», на Гугл-маркете, т.к. авито нарушает несколько законов в России, а также Соглашение с ГУГЛом, обманывая своих пользователей и вымогая у них персональные и биометрические данные!!!
В связи с вымогательством персональных и биометрических данных, административная и уголовная ответственность за которое, предусмотрена ч. 1 ст. 24 закона № 152 «О персональных данных», я ушла с авито и всем советую!

Достоинства:
  1. В связи с большой аудиторией на авито – легко документировать их преступления!
Недостатки:
  1. 1. Накрученный «положительный» рейтинг, на Гугл-маркете, так как отрицательные отзывы, не размещают!
  2. 2. Клянчат персональные и биометрические данные у россиян, нарушая законодательство РФ.
  3. 3. Почти все категории, являются платными, а для размещения объявлений и стоимость - несоразмерная, заработку людей.




Комментарии к отзыву

ЕленаАлл 2 октября, 2023 год
Абсолютно согласна . ОПГ ! В открытую вымогают биометрию и паспортные данные у пользователей, которые соглашаются платить больше, чем обычный тариф. Сначала заблокировали возможность оплачивать объявления « пакетом», потом предложили оплату либо за просмотры ( а смотрят на мои объявления очень часто без намерения купить !) , либо 56 р за объявление, которое опускают в поиске через неделю и оплата на месяц реально превращается в оплату за неделю ! , далее если отказываешься от записи голоса ( отключаешь звонки), отключаешь счетчик продаж и не делаешь делиться с сервисом суммой « за сколько удалось продать «. Тебя блокируют с требованием пройти биометрию, называя это « это не биометрия»! Кроме всего вышеперечисленного в одном регионе на одни и теже категории товаров разным продавцам предлагают разную сумму оплат за объявление - по принципу - с кого сколько можно содрать ! Беспредельщики ! И это уже Российские владельцы !!!
Гость 9 апреля, 2022 год
Вот вот согласен. Авито вообще попутали что то в этой жизни. Тех подержку отключили так как много недовольных людей их попросту разрывали на куски, поэтому они придумали чат бот с роботом!

По поводу биометрических данных согласен, это незаконный сбор данных и куда они идут неизвестно. Блокируют всех и по любой причине. Читают личные сообщения в переписке так же не законно что нарушает правила конфедициальности, принуждая народ пользоваться авито доставкой, если ты отказываешь кому то то тебя блокируют в связи с тем обьясняя что вы предлагали сомнителтные услуги. Они вообще попутали конкретно
Ветер. 28 марта, 2023 год
Это весь простой народ "попутал"а не авито,ожидая от последнего честной работы?!?Вы серьезно??

Авито.Озон.Вайлдбериз.-произведения искусства:маркетологов,программаторов,продажников в и б...г.

Извлечение максимальной прибыли из категории продавец-покупатель!Все!Все остальное для владельцев данных площадок имеет смысл исключительно только каким боком это касается указанной цели.Если все действия данных марект-плейстов прокручивать только с этого фактора-все встанет на свои место и ложиться как перчатка сшитая на заказ.

Извлечение громадной финансовой прибыли никогда не было и не будет экономически обоснованно честным путем.

Честный путь экономически мало эффективен,слишком энергозатратен,и главное-требует больших временных ресурсов!Итого:качество-НЕ рентабельно для современных торговых монстров.Ни в качестве товара ,ни в качестве обслуживания.И далее будет только хуже:потому что потребитель-эгоист!Он разобщен: квартирам,домами,странами,соцнишами.А в руках данных торговых нонеймов-все:денги,власть,современные средства связи и программирования и лоббирование своих интересов всеми доступными способами,любыми средствами.

Кто ищет -тот поймет.Аминь.


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

1

DRAGON MONEY

Сайты
3.1
617 отзывов
65513 просмотров
ДРАГОН МАНИ самый лучший казик. думаете я про драгон? нет. Драгон самый плохой был где я играл. Самый нормальный который написан у мен я внике + подгон вам
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
17 часов 7 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Мы работаем над улучшением качества предоставляемых услуг. Наша цель - быть лучшими в своей области...
1

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
4
600 отзывов
85715 просмотров
Отличный магазин! Отличный магазин. Ассортимент большой и цены разумные. Два месяца назад купили здесь новый холодильник. Доставили нам его быстро. Холодильник вместительный и качественный. Приобретением очень довольны.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
16 часов 55 мин назад
Добрый день, Нина! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем рады видеть вас снова в...
AVITO.ru
AVITO - крупнейший сайт бесплатных объявлений в России. На доске бесплатных объявлений АВИТО продают и покупают самые разные товары - от одежды и мебели до автомобилей и недвижимости. Более 40 % товаров удается продать на AVITO.ru всего за одну неделю!
На сегодняшний день AVITO.ru признан лучшим брендом в категории «Товары и... подробнее

Сайты

OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.2
6838 отзывов
cosmovisa.com
cosmovisa.com

Рейтинг: 4.7
139 отзывов
Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.8
123 отзыва
Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Рейтинг: 3.5
4031 отзыв
Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Рейтинг: 5
10 отзывов
Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Рейтинг: 3.9
100 отзывов
cdek.shopping
cdek.shopping

Рейтинг: 4.1
172 отзыва
vsesdal.com
vsesdal.com

Рейтинг: 4.8
387 отзывов
Сайт "Все сдал"
Сайт "Все сдал"

Рейтинг: 4.7
278 отзывов
Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus

Рейтинг: 3.4
5 отзывов