Авито - преступная организация! - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 9 апреля, 2022 год 6 просмотров
В разделе «Услуги», «Спецтехника» - невозможно разместить свое объявление. Члены нидерландской фирмы «ОПГ Авито», его сразу снимают с публикации и блокируют профиль, а потом клянчат персональные и биометрические данные, нарушая ч. 1 ст. 24 закона № 152 «О персональных данных», т.к. свое письменное согласие, на сбор моих биометрических данных – я не давал. Откуда у авито, несколько миллионов симкарт, ведь они подменяют сотовые номера россиян? Откуда у авито имеется оборудование, для записи телефонных переговоров? Судя по многочисленным жалобам пользователей, паспортные данные которых, не проходят проверку на авито - у ОПГ авито, имеется паспортная база данных, по которой они сравнивают, поступившие к ним документы. А еще, мне непонятно, почему прокуратура и Роскомнадзор, которые получают сотни жалоб ежедневно, от возмущенных россиян – в упор не замечают, ярко выраженные преступления со стороны Авито???
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Незаконная запись и прослушка телефонных переговоров
  2. Вымогательство персональных и биометрических данных граждан
  3. Неадекватная стоимость за размещение объявления, на сайте, якобы, «бесплатных» объявлений
1 согласен



Комментарии к отзыву

Сергей 11 апреля, 2022 год
По поводу прокуратуры и Роскомнадзор'а посмеялся: а аы уверены,что они их получают,жалобы эти?...Вы ведь тоже,пришли суда,что-бы просто "поорать",выплеснув свой негатив.И таких как вы-90% всех обывателей Авито.
Сергей 11 апреля, 2022 год
Авито не имеет сотни и тысячи сим-карт.У Авито всего одна-две симки,на которой подключена переадресация с услугой подмены номера.Поражаюсь тому,насколько безграмотный в плане технологий сидит на Авито люд,это трэш какой-то...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость 9 апреля, 2022 год
Полностью согласен. Самому интересно по какой причине авито отключила тех подержку!

Почему блокируют без причинно всех? Под предлогом собирая биометрические данные и паспорта ведь это обычная доска обьявления а такое ощущение как будто я покупаю шенген визу или кредит в милион беру.

И на самом деле откуда у этой компании обьявлений многомилиардное оборудование для слежки и вычесления данных покруче чем у фсб и цру? Не задумывались?

Самт задумайтесь авито якобы обычная платформа обьявлений без тех подержки уже 2 года. Которые ни только ведут прослушку но и читая все сообщения на портале авито. Сейчас идет сбор биометрических данных и паспорта . Авито зарабатывает милиарды ежедневно и куда идут эти деньги? При том что идет маслвая блокировка акаунтов и жаловаться некому и бесполезно


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

1

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
4
600 отзывов
85728 просмотров
Отличный магазин! Отличный магазин. Ассортимент большой и цены разумные. Два месяца назад купили здесь новый холодильник. Доставили нам его быстро. Холодильник вместительный и качественный. Приобретением очень довольны.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
23 часа 59 мин назад
Добрый день, Нина! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем рады видеть вас снова в...
AVITO.ru
AVITO - крупнейший сайт бесплатных объявлений в России. На доске бесплатных объявлений АВИТО продают и покупают самые разные товары - от одежды и мебели до автомобилей и недвижимости. Более 40 % товаров удается продать на AVITO.ru всего за одну неделю!
На сегодняшний день AVITO.ru признан лучшим брендом в категории «Товары и... подробнее

Сайты

Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus

Рейтинг: 3
6 отзывов
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.1
618 отзывов
cosmovisa.com
cosmovisa.com

Рейтинг: 4.7
140 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.1
6839 отзывов
Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.8
123 отзыва
Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Рейтинг: 3.5
4031 отзыв
Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Рейтинг: 5
10 отзывов
Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Рейтинг: 3.9
100 отзывов
cdek.shopping
cdek.shopping

Рейтинг: 4.1
172 отзыва
vsesdal.com
vsesdal.com

Рейтинг: 4.8
387 отзывов