Заблокировали сразу после регистрации без причин. - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 25 апреля, 2022 год 38 просмотров
Была необходимость продать трубы и сетку рабицу от своего бывшего земельного участка. Вчера, в воскресенье 24 апреля 2022 года я обратился на Авито. Зарегестрировался, в процессе регистрации прошол подачу объявьения о продаже. Было оповещение на сайте, ввиде серо-желтого банера что Ваше объявление в процессе обработки... Ладно. Спустя время, я проверил почту, ничего. Зашол снова на сайт при помощи получения смс кода на телефон, всё таже ситуация об обработке,и так раза четыре я проверял за вечер...Спустя время, я зашол на почту и обнаружил письмо от Авито где пишут что:
"Вы получили это письмо, потому что являетесь зарегистрированным пользователем Авито.
Если у вас возникли вопросы, ответы можно найти в разделе Помощь" . "Ваше предложение скрыто. Сейчас люди не видят объявление Столбы и сетка Рабица(бу). Что не так: номер телефона недоступен. Исправьте объявление до 01 мая 2022 года, чтобы оно снова появилось на Авито."

Что за фигня? Пытаюсь зайти на сайт, невыходит, смс на номер телефона не приходит и в профиль я не могу войти. Стал разбиратся что к чему, раз 10 писал в поддержку на Авито-бесполезно и дозвонится до службы поддержки Авито это просто невозможно, весь день у них какая то обсурдная техническая процедура,а в ответах письменного вида Авито делает БОТ-РАССЫЛКУ ПО ШАБЛОННОМУ СТАНДАРТУ(НА ОТ...ИСЬ) И БОЛЬШЕ НЕ ПИШИ СЮДА...С десяток писем я написал,цитирую по одному из них дословно:

-От меня на Авито:
25.04.2022, 09:55
Так как я не могу пользоватся вашим сайтом, из-за того что с ваших письменных слов с моего IP адреса "якобы" большая активность и мой указанный при регистрации номер исчез с вашего сайта-как вы мне об этом сообщаете, мне(не приходят смс на мой номер телефона от вас в подтверждение что бы я мог зайти в свой профиль)так как я не могу ни одним из возможных на вашем сайте способов войти в свой профиль что бы отредактировать или самостоятельно удалить свой профиль, то: я требую удалить мой профиль с вашего сайта, аннулировать/заблокировать/ отозвать все мои данные моего профиля указанные на вашем сайте(имя, номер телефона, адресс почты, пароль, и всю информацию о продаваемом мной товаре-включая фото),так как ваш сайт не внушает доверия (в моём случае) уже с первых шагов обращения к вам, даже не дав мне нормально зарегестрироватся, и тем что произошла такая ситуация с вашей стороны. Ответ пришлите на указанный майл.
-Авито мне:
Агент поддержки
25.04.2022, 15:50
Здравствуйте!
Мы просим подтвердить номер телефона, чтобы защитить ваш профиль. Пожалуйста, введите свой телефон при входе в аккаунт. Затем вам придёт смс с кодом — укажите его и вы дальше сможете пользоваться профилем.
Если у вас нет доступа к тому телефону, мы можем добавить в ваш профиль другой — и смс с кодом поступит на него. Но для этого сначала нам нужно убедиться, что этот профиль действительно принадлежит вам. Если вы решите указать другой номер, пожалуйста, ответьте на эти вопросы:
1)Вы когда-нибудь оплачивали услуги на Авито? Если да, то:
какие это были услуги?
какой способ оплаты использовали?
в каком месяце совершали платёж?
Важно: информация об оплате заказов с доставкой не подойдёт.
2)Вы привязывали банковскую карту или Ю.Money (Яндекс.Деньги) к этому профилю? Если да, назовите последние четыре цифры карты или кошелька. А также — вы оплачивали что-либо картой или через Ю.Money?
3)Уточните, какая сумма сейчас в вашем кошельке на Авито?
4)Какую электронную почту вы изначально указали при регистрации на сайте? Когда и сколько раз вы меняли почту в профиле?
Когда вы ответите на вопросы, мы убедимся, что профиль ваш, и добавим в него нужный телефон.
Команда Авито
Оценить нашу работу.

25.04.2022, 15:50
Вчера я регестрировался на Авито с этим номером, вечером я уже не мог зайти в профиль. Якобы мой номер не существует(это что за бред?), и с моего IP - по вашим словам типа большая активность. Целый день я сегодня вам звоню, пишу и толку ноль. Вы только и можете футболить, а помощи ни какой. Давайте разберитесь, у меня нет другого номера телефона, и ненадо футболить, а делайте как положено:либо восстановите, либо полностью удалите профиль с моими даннями, как я вам ранее писал.
__________________________________
И такая дреббедень целый день...
-Ну конечно, щазс... Я только разбег от Дюка возьму и начну во все стороны им предоставлять номера телефонов и другие данные, выставляют всех жуликами. И ведь на что подкупают, на то что : на других сайтах ваш номер телефона будет виден всем, а у них на Авито они делают подмену номера, люди как бы звонят Вам но попадают на Авито, а Авито перенаправляет звонок уже Вам...
Ага, вот именно что попадают на "Авито" ...
-Хватит одного раза пи...жа с их стороны, только и умеют что собирать чужие данные и с "просто так" блокировать пользователей.
В Прокуратуру и в Роспотребнадзор на них надо писать заявление, что бы их и в хвост и в гриву за эти Действия.
Не советую Авито в любом случае, лучше на Барахолку подать бесплатное объявление, смысл тот же, только проку больше.
AVITO.ru - Заблокировали сразу после регистрации без причин.

Достоинства:
  1. Ниодного.
Недостатки:
  1. Весь сайт Авито минус с его системой и сотрудниками.

Отзывы о сайтах

Сайты
3.1
65531 просмотр
Сайт помойка Что я могу сказать про этот сайт скам полнейший, играю почти с основания сайта раньше был пушечный щас скатился к хера собачьим
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
3 часа 1 мин назад
Здравствуйте! Понимаем ваше разочарование и сожалеем, что ваша игровая сессия не оправдала ваших ожиданий. Хотелось бы обратить ваше внимание на то,...
AVITO.ru

Сайты