Заказ утерян, возмещения - НЕТ - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 12 января, 2023 год 6 просмотров
Отправила товар покупателю через почту РФ 19.11.2022 года, товар до сих пор не пришел. На сегодняшний день в пути уже 54 дня. Писала заявление о розыске 02.12.2022 предварительно почта отписалась, что товар не найден. Уже вышли сроки даже по заявлению о розыске, (отправка по России 30 дней дается), очевидно, что товар утерян.

Далее сам авито мне написал, что «К сожалению в пути возникли проблемы - служба доставки не сможет привезти посылку. Чтобы получить возмещение- нажмите помощь и свяжитесь со службой поддержки. НО…. На этом и все.

Покупателю вернулись его деньги, а мой товар просрали простите, ни товара, ни денег. Почта все никак не очухается, я писала кучу претензий туда им и заявление о розыске. А АВИТО говорят пишите в поддержку о возмещении, где отвечает один бот, и где нет даже такой формы заполнения, чтобы мне возместили ущерб.

Я позвонила на горячую линию, 25 минут ждала ответа живого оператора, который в итоге мое сказал, я не могу ничем вам помочь, по доставке нет у нас специалиста , пишите в службу поддержки. АВИТО это вообще нормально????

Верните мне мои денежные средства и разбирайтесь дальше между собой с Почтой РФ. Что за беспредел такой, гарантия где защиты продавцов?

Впервые столкнулась с подобной ситуацией, и никакого решения нет, не с той, не с другой стороны.
AVITO.ru - Заказ утерян, возмещения - НЕТ AVITO.ru - Заказ утерян, возмещения - НЕТ AVITO.ru - Заказ утерян, возмещения - НЕТ AVITO.ru - Заказ утерян, возмещения - НЕТ

Отзывы о сайтах

Сайт "Все сдал"

Сайты
4.8
Прекрасный сайт для студентов) Благодарна данному сайту, за то, что помогает студентам в нелегких задачах)) Обращаюсь на сайт неоднократно и продолжу это делать.
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал"
15 часов 4 мин назад
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за ваш отзыв! Рады будем видеть вас вновь на нашем сайте! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного...
AVITO.ru

Сайты