Благодаря нам раскрутились - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 28 февраля, 2023 год 23 просмотра
Авито! Мы же вас раскрутили!!!Мы 20 лет опубликовывали разные объявления и советовали эту площадку знакомым. А теперь вы зажрались. Обнаглели в конец!! Мало того, что теперь, почти ничего нельзя продать бесплатно, так ещё постоянно блокирукте объявления. То вам фото не нравится. То алгоритм какой то не такой. А теперь ещё подавай вам паспортные данные и видео своего лица?! Понапридумали какие то балы отзывы. Которые пишут всякие шизофреники и ничего никому не докажешь. Портят репутацию нормальным людям.
Зачем скрываете наши номера телефонов? Мы сами в состоянии защитить себя от машенников и без вашего носа. 20 лет была с вами, но вы оборзели в конец!!! Ни на жалобы, ни на просьбы нет реакции от вас. Одни тупые роботы в службе поддержке.
Ну и подавитесь от своей жадности!!
Есть сильный у вас конкурент. Это Юла. Многие ушли туда. И я ухожу.!!!!

Достоинства:
  1. Их уже нет!!!
Недостатки:
  1. Деньги дерут за все. Номера телефона подменяют, чтобы никто не звонил на прямую без авито. При подачи объявления дурные роботы подозревают тебя во всем. Постоянно блокируют объявления. Не разрешается ставить фото, которое было ранее. Видите ли, их система определила, что фото уже было такое. И что??? Фото моего товара. Зачем запрещаете ставить его второй раз!!! Что ща вздор!!!
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

AVITO.ru
AVITO - крупнейший сайт бесплатных объявлений в России. На доске бесплатных объявлений АВИТО продают и покупают самые разные товары - от одежды и мебели до автомобилей и недвижимости. Более 40 % товаров удается продать на AVITO.ru всего за одну неделю!
На сегодняшний день AVITO.ru признан лучшим брендом в категории «Товары и... подробнее

Сайты

Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.7
124 отзыва
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.1
619 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 4
601 отзыв
poisklekarstv.com
poisklekarstv.com

Рейтинг: 2.3
7 отзывов
Crazybox.net
Crazybox.net

Рейтинг: 3.9
87 отзывов
Ютека
Ютека

Рейтинг: 4.8
1296 отзывов
Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus

Рейтинг: 3
6 отзывов
cosmovisa.com
cosmovisa.com

Рейтинг: 4.7
140 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.1
6839 отзывов
Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Рейтинг: 3.5
4031 отзыв