Благодаря нам раскрутились - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 28 февраля, 2023 год 23 просмотра
Авито! Мы же вас раскрутили!!!Мы 20 лет опубликовывали разные объявления и советовали эту площадку знакомым. А теперь вы зажрались. Обнаглели в конец!! Мало того, что теперь, почти ничего нельзя продать бесплатно, так ещё постоянно блокирукте объявления. То вам фото не нравится. То алгоритм какой то не такой. А теперь ещё подавай вам паспортные данные и видео своего лица?! Понапридумали какие то балы отзывы. Которые пишут всякие шизофреники и ничего никому не докажешь. Портят репутацию нормальным людям.
Зачем скрываете наши номера телефонов? Мы сами в состоянии защитить себя от машенников и без вашего носа. 20 лет была с вами, но вы оборзели в конец!!! Ни на жалобы, ни на просьбы нет реакции от вас. Одни тупые роботы в службе поддержке.
Ну и подавитесь от своей жадности!!
Есть сильный у вас конкурент. Это Юла. Многие ушли туда. И я ухожу.!!!!

Достоинства:
  1. Их уже нет!!!
Недостатки:
  1. Деньги дерут за все. Номера телефона подменяют, чтобы никто не звонил на прямую без авито. При подачи объявления дурные роботы подозревают тебя во всем. Постоянно блокируют объявления. Не разрешается ставить фото, которое было ранее. Видите ли, их система определила, что фото уже было такое. И что??? Фото моего товара. Зачем запрещаете ставить его второй раз!!! Что ща вздор!!!

Отзывы о сайтах

AVITO.ru