Блокирует профиль . Кидают на деньги - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 8 марта, 2023 год 14 просмотров
Размещала на Авито товары одной категории ,платила за объявления немалые деньги ( каждое объявление платное) ,ещё и услуги применяла к ним самые дорогие. В один "прекрасный " день захожу - профиль заблокировали. На почте письмо - пройдите проверку лица ,типа защита от спамеров( блин какие спамеры,человек платит такие деньги ,работает) .Вся фишка в том ,что на заблокированном профиле мне никак не пройти эту проверку,я в него зайти то не могу. Написала в поддержку жду уже сутки...А время - деньги ,ни объявления платные мои ник то не видит ,услуги самые дорогие ( на 7 дней применила) к ним не применяются сейчас ,т.е. услуга мне не оказывается,хотя все оплачено . Если вы берете с людей немалые деньги за услуги ,так будьте добры оказывайте качественно эти услуги- поддержка отвечает в течении недели ,по телефону никакие проблемы не решить .
Достоинства:
  1. Много покупателей. Раскрученная площадка.
Недостатки:
  1. Отвратительная служба поддержки.
  2. Автоматические блокировки без причин.
  3. Кидают людей на деньги.

Елена 10 марта, 2023 год
Вот-вот. Согласна с вами! Меня тоже Авито кинуло на деньги! Авито, устраивает грабёж среди белого дня и обманывает пользователей. Продают платные услуги по продвижению, а если человек снимает своё объявление раньше времени и услуги использовались не в полном объёме, то при снятии объявления, как оказалось, услуга почему то продолжает у них работать! Т.е. получается что они намерено не отслеживают за тем, что объявление снято?confused Их это устраивает. Почему и зачем работает услуга, когда объявление снято с публикации - ответ простой: так Авито обманывает пользоватетей и крадёт у них деньги за неиспользованные услуги! Не ведитесь на покупку улуг Авито на 5, 7 и более дней, ибо вам в итоге не вернут деньги за неиспользованные дни! Получается что лучше покупать у них услуги на 2 дня, не более! Хитро ...а точнее НАГЛО придумали! Беспредел! Разовое размещение стало очень дорогое - тоже грабёж!

Отзывы о сайтах

AVITO.ru