Блокирует профиль . Кидают на деньги - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 8 марта, 2023 год 14 просмотров
Размещала на Авито товары одной категории ,платила за объявления немалые деньги ( каждое объявление платное) ,ещё и услуги применяла к ним самые дорогие. В один "прекрасный " день захожу - профиль заблокировали. На почте письмо - пройдите проверку лица ,типа защита от спамеров( блин какие спамеры,человек платит такие деньги ,работает) .Вся фишка в том ,что на заблокированном профиле мне никак не пройти эту проверку,я в него зайти то не могу. Написала в поддержку жду уже сутки...А время - деньги ,ни объявления платные мои ник то не видит ,услуги самые дорогие ( на 7 дней применила) к ним не применяются сейчас ,т.е. услуга мне не оказывается,хотя все оплачено . Если вы берете с людей немалые деньги за услуги ,так будьте добры оказывайте качественно эти услуги- поддержка отвечает в течении недели ,по телефону никакие проблемы не решить .
Достоинства:
  1. Много покупателей. Раскрученная площадка.
Недостатки:
  1. Отвратительная служба поддержки.
  2. Автоматические блокировки без причин.
  3. Кидают людей на деньги.
2 согласны



Комментарии к отзыву

Елена 10 марта, 2023 год
Вот-вот. Согласна с вами! Меня тоже Авито кинуло на деньги! Авито, устраивает грабёж среди белого дня и обманывает пользователей. Продают платные услуги по продвижению, а если человек снимает своё объявление раньше времени и услуги использовались не в полном объёме, то при снятии объявления, как оказалось, услуга почему то продолжает у них работать! Т.е. получается что они намерено не отслеживают за тем, что объявление снято?confused Их это устраивает. Почему и зачем работает услуга, когда объявление снято с публикации - ответ простой: так Авито обманывает пользоватетей и крадёт у них деньги за неиспользованные услуги! Не ведитесь на покупку улуг Авито на 5, 7 и более дней, ибо вам в итоге не вернут деньги за неиспользованные дни! Получается что лучше покупать у них услуги на 2 дня, не более! Хитро ...а точнее НАГЛО придумали! Беспредел! Разовое размещение стало очень дорогое - тоже грабёж!


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

AVITO.ru
AVITO - крупнейший сайт бесплатных объявлений в России. На доске бесплатных объявлений АВИТО продают и покупают самые разные товары - от одежды и мебели до автомобилей и недвижимости. Более 40 % товаров удается продать на AVITO.ru всего за одну неделю!
На сегодняшний день AVITO.ru признан лучшим брендом в категории «Товары и... подробнее

Сайты

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Рейтинг: 3.5
4032 отзыва
Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.7
124 отзыва
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.1
619 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 4
601 отзыв
poisklekarstv.com
poisklekarstv.com

Рейтинг: 2.3
7 отзывов
Crazybox.net
Crazybox.net

Рейтинг: 3.9
87 отзывов
Ютека
Ютека

Рейтинг: 4.8
1296 отзывов
Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus

Рейтинг: 3
6 отзывов
cosmovisa.com
cosmovisa.com

Рейтинг: 4.7
140 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.1
6839 отзывов