Авито разводят россиян и никому нет дела! - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 7 апреля, 2023 год 3 просмотра
Если у Вас произошла следующая проблема на АВИТО - приняли оплату за объявление по недвижимости (или в другом разделе), а через несколько дней, сделали его невидимым (или заблокировали), то Вас грабят! Сообщают, что у них якобы возникли сомнения о наличии объекта, (или возможно Вы что то нарушили). Требуют для подтверждения, неизвестно кому отправить документы. Оплату не возвращают. Это быстро развивающаяся практика этого сайта! Помните, это грубое нарушение прав потребителя. Вы оплатили размещение на 30 дней. Не устраивает - верните деньги. Услуга не оказана в полном объёме. Пишите в чат, если отказывают, не ленитесь, напишите хотя бы в Роспотребнадзор, чем больше будет обращений, тем быстрее перестанут наглеть! А если хотите вернуть деньги, то надо писать претензию на АВИТО и отправлять заказным письмом. Не оставляйте даже небольшие деньги этой конторе, так как собирать деньги и не отрабатывать их стало их главной задачей. Сайт работает отвратительно, по подменному номеру не дозваниваются!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Вымогают биометрические данные и прослушивают телефоны!




Комментарии к отзыву

Гость 7 апреля, 2023 год
Согласен, тоже самое, объявления не где не видно, за размещения взяли денег. Искал и со своего ноутбука из своей уч. записи, и с другой уч. записи с другого ноутбука, и просто без регистрации с другого браузера, объявления нет, разместил объявления 22-20 3 апреля, размещённые объявления других пользователей 22-11 и в 22-32 есть, моего которое должно быть между ними нет. Эти талантливые бизнесмены похоже специально скрывают проплаченные объявления, считают, что тот, кто заплатил один раз будет им башлять постоянно, короче начинают просто грабить.

Наверное, из-за этого номер телефона и прячут, меняют что бы кроме авито больше не кто не мог ограбить пользователей, даже в этом избавились от конкурентов
Гость 25 мая, 2023 год
подтверждаю, такая же сетуация, плата не меренная и тебя же за твои же деньги и прячут...банальный рекет,прикрыватся якобы алгоритмами...а какая альтернатива этим аферистам?


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

AVITO.ru
AVITO - крупнейший сайт бесплатных объявлений в России. На доске бесплатных объявлений АВИТО продают и покупают самые разные товары - от одежды и мебели до автомобилей и недвижимости. Более 40 % товаров удается продать на AVITO.ru всего за одну неделю!
На сегодняшний день AVITO.ru признан лучшим брендом в категории «Товары и... подробнее

Сайты

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Рейтинг: 3.5
4032 отзыва
Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.7
124 отзыва
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.1
619 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 4
601 отзыв
poisklekarstv.com
poisklekarstv.com

Рейтинг: 2.3
7 отзывов
Crazybox.net
Crazybox.net

Рейтинг: 3.9
87 отзывов
Ютека
Ютека

Рейтинг: 4.8
1296 отзывов
Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus

Рейтинг: 3
6 отзывов
cosmovisa.com
cosmovisa.com

Рейтинг: 4.7
140 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.1
6839 отзывов