Блокировка без причины-признак дурачины - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 15 мая, 2023 год 15 просмотров
Блокировка без причины, не могу не восстановить, не удалить профиль, семь лет добросовестно сотрудничал с сервисом-можно сказать поднимал их рейтинг. А теперь в благодарность блокировка за подозрительную активность, для разблокировки требуют с меня паспорт и биометрию пройти, начитавшись про них в интернете делать этого точно не буду. Общение с поддержкой не помогло требуют с меня дату и год последнего моего обращения в тех поддержку, или месяц и год покупки платных услуг. Услуги не покупал, только бонусами приобретал, а обращения были давно-короче это не реально вспомнить. Говорю им свой номер телефона, он у меня не менялся, но эту инфу, то ли игнорят, то ли чего недостаточно. Сайт пока еще очень популярен, но думаю с таким подходом к клиентам все может поменяться, как только появится более или менее интересная площадка. Юла кстати тоже примерно "тоже", поэтому и не может до сих пор догнать авито. Нужна площадка с предсказуемыми и четкими правилами, и чтобы сайт легко загружался. С довольствием ставлю 1.
Достоинства:
  1. -очень большая аудитория, жаль, но в этом параметре и я чуть-чуть поучаствовал
Недостатки:
  1. - непредсказуемость в правилах использования
  2. - отвратительная помощь тех. поддержки (была всегда)
  3. - сайт стал очень тяжелым
  4. - чрезмерный сбор персональных данных