Не связывайтесь с Авито - это ОПГ!!! - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 14 июня, 2023 год 6 просмотров
Авито заблокировал профиль. В связи с этим, я написал в поддержку Авито (№ заявки 40003665). Хочется описать свою ситуацию и достучаться до поддержки Авито, т. к. обращение к ним по почте не помогло. Получаю только автоматический ответ, в моей ситуации видимо никто не разбирался.
Я ничего не нарушал. Сайт без причины заблокировал мой аккаунт и начал требовать предоставления биометрии и паспортных данных. Так получилось что профиль мне заблокировали, когда я договорился с покупателем об отправке товара по Почте России и его денежного перевода мне на карту, и как мне теперь выйти с ним на связь и объяснить всю ситуацию? В глазах покупателя я теперь мошенник? полагаю была весомая причина восстановления доступа. Причина блокировки описана очень странно, в моем профиле только положительные отзывы, при общении с покупателями не было никаких спорных ситуаций.
Чтобы восстановить объявления, пройдите проверку по видео: нужно будет посмотреть в камеру и покрутить головой.
После прохождения «проверки» появляется другая надпись: Мы получили видео, но оно не прошло проверку. Поэтому вернуть доступ к профилю не получится. Как видео может не пройти проверку? Я же человек, я же крутил головой! " Мы не идентифицируем по видео конкретного человека. Видео нужно, только чтобы подтвердить ваш профиль и убедиться, что за ним стоит реальный человек" - это цитата от службы поддержки.
Пишу в тех поддержку и получаю постоянно отлично и тот же ответ "Мы получили видео, но оно не прошло проверку. Поэтому вернуть доступ к профилю не получится". Сейчас вы получили автоматический ответ – это самый быстрый способ рассказать вам, что случилось. Если у вас другая ситуация или остались вопросы, пожалуйста, напишите в ответ на это письмо.
Пишу ответом-потом тишина. В результате проверки моего профиля из меня сделали в глазах покупателя, который перевел мне деньги за товар, тем самым нечестным и сомнительным продавцом, с которыми борется Авито с помощью проверок паспортных данных. Будьте осторожны с данной площадкой, их политика сейчас активно заниматься сбором персональных данных россиян, а так же активной оцифровкой вашей личности. Будьте внимательны при продаже - покупке через "Авито доставку", в любой момент могут вас без причины заблокировать, тем самым лишить суммы за товар и ничего вы потом им не докажете и не предъявите.

Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. На сайте мошенников Авито - творится, какой-то беспредел. Без причины блокируют аккаунт, нет реальной поддержки, только автоматические ответы.

Отзывы о сайтах

AVITO.ru