Отвратительно! - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 24 июня, 2023 год 12 просмотров
Я уже не знаю, что ожидать от этой платформы! На мои вопросы объяснить, почему я должна подтверждать свою личность через документы, отвечают, что это их право и делают они то, что считают нужным🙈 Я 10+++ лет на Авито, сначала все шло отлично, я и доставкой их отправляла, до тех пор пока не начались проблемы...Первый раз мне вернули рваную , кожаную куртку в подмышках, стоимость которой 200 000++ рублей, ее просто натянули на себя и подмышки лопнули, куртка вернулась в рваной упаковке, ее даже не затруднились упаковать! Я ничего не смогла доказать, видео из пункта выдачи мне не предоставили и никах действий в мою защиту не предприняли вообще! С тех пор я перестала отправлять дорогие вещи Авито доставкой, только б/у до 10 000. Продавцы и их вещи не застрахованы никак, хотя и говорят, что сделка безопасная для обеих сторон, готовым надо быть ко всему худшему и соответственно отправлять то, что в итоге будет не жалко потерять. Итак я давний , активный пользователь платформы Авито с 121 на данный момент живыми, положительными отзывами 5* и рейтингом 4,9. Что происходит сейчас...на Авито появилась новая фишка -оценка сервиса продавца и оценивает сервис сама платформа так, как считает нужным, так вот меня опустили на самый низкий, красный уровень оценки из за того, что я 1) не отправляю все товары Авито доставкой. До недавнего времени у продавца был выбор, отправлять или встречаться лично. Сейчас его нет. 2) не всегда отвечаю на звонки! Внимание!! Звонки!!! Боже, есть чат , где на сообщения я всегда отвечаю не более чем в течении 30 минут!!! Я не обязана сидеть у телефона и ждать звонка от Авито))) нет желания вообще отвечать на незнакомые номера, в большинстве случаев звонят хамы, невежды, которые даже не здороваются и обращаются на ты, остальные пишут перед тем, как звонить! и наконец 3) мои данные не подтверждены (биометрия) , какого черта вы вообще требуете от меня документы???
Вот из за этих 3 пунктов я на самой низкой ступени оценки моего сервиса, на мои объявления стоят ограничения, то есть их никто не видит! И пока я не выполню их требования, выше меня не поднимут 🤯 Это жёсткая манипуляция, беспредел , на мои вопросы мне отвечает тупой бот до определенного момента, а потом и вовсе перестает реагировать на мои просьбы!!! И это с благодарными отзывами 100+++ человек. Объявлений у меня в худшем случае 150 , но в основном 300+++. Страшно подумать сколько я уже заплатила им за все это время! Минимум 5000 в месяц!!! Когда шли продажи, не было так ощутимо, уже 3 недели нет продаж, ровно столько я нахожусь на красном уровне! То, что происходит сейчас-БЕСПРЕДЕЛ! У меня желание подать на них в суд! Как все это закончится непонятно, но с удовольствием приму участие в общей жалобе на платформу! Надо объединяться и писать на них!

Достоинства:
  1. Удобно в использовании
Недостатки:
  1. Новые , безумные правила из за которых человека ограничивают в продаже. Требуют биометрию (незаконно), заставляют отправлять авито доставкой несмотря на негативный опыт. Небезопасные сделки. Много мошенников. Не возвращают деньги, не поступают деньги за проданный товар в случае продажи через доставку. Бесполезная служба поддержки. Минусов очень много.

Отзывы о сайтах

Сайты
3.1
Сайт помойка Что я могу сказать про этот сайт скам полнейший, играю почти с основания сайта раньше был пушечный щас скатился к хера собачьим
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
3 часа 19 мин назад
Здравствуйте! Понимаем ваше разочарование и сожалеем, что ваша игровая сессия не оправдала ваших ожиданий. Хотелось бы обратить ваше внимание на то,...
AVITO.ru

Сайты