Авито - это мошенники. Они врут постоянно, без всякого повода. - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 28 июня, 2023 год 19 просмотров
Сегодня зарегистрировался на Авито, чтобы в разделе «Услуги», подать свое объявление. После размещения моего объявления, мой аккаунт заблокировали, через пару минут, и написали какой-то бред. Якобы, они проверили (за минуту), что мои предложения, могли вводить в заблуждение других пользователей. То есть, эти ушлепки ссылаются на своидомыслы, а не на факты. Якобы, в моих предложениях были признаки ненадёжных сделок — например, в объявлении указывались одни условия или цены, а по факту предлагались другие. Это полная чушь – все было точно и ровно – никакого отклонения от условий и цен. Но дело в том, что мне никто не звонил и не писал – кто успеет за минуту просмотреть и написать? То есть, авитовский робот, заблокировал меня сразу, как только увидел, что денег я платить не собираюсь (бесплатное размещение) и тут же заблокировал. А на жалобу, робот отписался шаблонной ерундой, которая не имеет ничего определенного, кроме домыслов. А еще, эти г#ндоны, истребовали у меня биометрию, в виде видео и скана паспорта. Поэтому я им написал, что я отзываю свое согласие на обработку моих персональных данных, согласно закона «О персональных данных» от 27.07.2006 № 152-ФЗ. Гражданин имеет право отозвать свое согласие на обработку личных сведений в любое время (п. 2 ст. 9 закона № 152-ФЗ). Причем законодатель, не связывает отзыв персональных данных, с какими-либо условиями или событиями. Из чего следует, что отказ от обработки персональных данных не требует обоснований. Также, я написал, чтобы отвязали мой сотовый номер, во избежание других провокаций от Авито. Ушел на настоящие интернет-площадки, где без всяких сборов биометрии, спокойно разместил свое объявление. Всем удачи!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Вымогают биометрию. Блокируют по надуманным основаниям, если видят, что ты их не спонсируешь. Постоянно врут.

Михаил 19 августа, 2023 год
Поделитесь торговыми площадками, чтобы это дерьмо авито больше не слышать и не видеть!

Отзывы о сайтах

AVITO.ru