Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 28 марта, 2013 год 15329 просмотров
Вот такую полезную статью я нашел в интернете. Писал не я, вопросы не ко мне. Я только скопировал.

КАК ОБМАНУТЬ АВИТО?

Уважаемые товарищи по несчастью, обманутые и заблокированные авито-мерзавцами! Хотел бы поделиться некотороми советами, как подавать объявления не этот сайт и, по возможности, избегать блокировки. Хочу сразу сказать, что в компьютерах и IT-технологиях авторы этих строк - глубокие "чайники", поэтому за любые поправки, дополнения и уточнения будем только благодарны, да и не сомневаемся, что и миллионы ограбленных и униженных авито людей к нам присоединятся.
Сразу должны предупредить, что речь пойдет исключительно о подаче беспатных объявлений. Платные мы никогда не подавали и не собираемся этих подонков спонсировать! Осиновый кол им нужен, а не деньги!

И, собственно, по теме:
По правилам авито, один зарегистрировавшийся на сайте пользователь, соответственно автоматически получающий личный кабинет (хочет он этого или нет...) имеет право бесплатно подать в одну и ту-же рубрику только одно объявление и может бесплатно поднимать его не чаще раза в месяц. Соответственно, за более частый подъем, как и за большинство предлагаемых сайтом услуг, авито жестко и нагло вымогает деньги. При этом нет ни малейшей гарантии, что ваш личный кабинет не будет в любой момент заблокирован и ваши деньги мошеннически украдены.

При попытках создать новые "эккаунты" и "личные кабинеты они немедленно вычисляются и блокируются. Вне всякого сомнения, на сайте стоит очень серьезная программа, которая контролирует и сравнивает:
1. IP-адреса, с которых заходят пользователи,
2. Телефоны, почтовые ящики и прочие контакты, которые пользователи указывают как при принудительнй регистрации, так и для связи в объявлениях, 3. Заголовки и схожесть текстов объявлений,
4. Фотографии.

1. Навсегда накрепко запоминаем - заходить на авито напрямую с компьютера с фиксированным IP-адресом нельзя! Заходить и подавать объявления можно только через сайты(программы) - анонимайзеры. Залезете с одного и того-же компа в два и более личных кабинета - вы их потеряли!
Анонимайзер - это сайт или программа, позволяющая заходить на другие сайты анонимно, маскирующая ваш личный IP-адрес. Как найти анонимайзеры? - поисковиком по словам "анонимайзер(ы)", "войти на авито через анонимайзер(ы)","список анонимайзеров". Здесь необходимо предупредить, что анонимайзеров достаточно много, но все они нелегальные, поэтому эти сайты могут содержать вирусы и желательно иметь в компе хороший антивирусник. Кроме того, далеко не все анонимайзеры работают на авито, здесь придется поэсперементировать.
При желании для надежности можно создать цепочку из нескольких анонимайзеров - через первый заходим во второй, через второй в третий (и т.д.) и только в конце - на авито.

2. Если в объявлениях необходимо указывать номер телефона, покупаем несколько дешевых телефонов на 2-3 симкарты и, соответственно, нужное количество симкарт. Один телефонный номер "засвечиваем" строго в одном "личном кабинете", если его заблокировали - выбрасываем симку, покупаем новую.
Снимаем нужное количество почтовых ящиков, для каждого нового "личного кабинета" - новый мейл.

3.4. Каждое новое объявление и заголовок пишем радикально заново, чтобы добиться минимальной похожести. В каждое новое объяление ставим новое фото, например, если вы продаете одну и ту-же вещь, не поленитесь сфотогафировать ее много раз в разных ракурсах на разном фоне.

Напоследок желаем всем удачи в борьбе с этой монополистичекой сволочью! Решайте ваши проблемы и не платите им денег!

Masya L. 28 августа, 2017 год
У, достали! А потом говорят сайт виноват, когда сами мошенничают. я на авито продаю уже 3 года и почемуто таких действий мне делать не приходилось. чтобы продавать честно, надо просто время этому уделять. товар самой фотографировать, подробно писать о всех деталях, и не задирать цену, тогда люди сами к вам пойдут!
Евгений 21 марта, 2017 год
Здесь посмотрите как обходить правила Авито

Я уже пользуюсь, пока не блокировали. Подаю объявления сам

Гость 26 мая, 2015 год
Хорошо сказал Иван,что сволочи то ,точно.Я борюсь тоже такими методами устал уже,но скажу точно люди потихоньку будут отходить от этого авито,раньше было нормально ,а сейчас обнаглели,я бы сказал зажрались,я захожу на яндех и на всех других сайтах размещаю прямо подряд,плевать хотел на это авито,,,удачи всем...
STAS 24 апреля, 2016 год
Авито большое спасибо, за счет грамотных расстановок бесплатных объявлений я зарабатываю миллионы. Реклама двигатель торговли. Здесь есть способы не платить, я научился за 2 года. Работают именно бесплатные, пробуйте, экспериментируйте. Авито работает круче всех других сайтов СПАСИБО!!!
Гость 20 августа, 2017 год
ты чмо ебаное работаешь в авито ?
Гость 3 декабря, 2014 год
Если это авито такая сволочь, давайте всем миром не будем подавать туда объявления. На худой случай есть Из ру в руки.
Борец 5 февраля, 2018 год
Это письмо я написала в группу Авито в ВК Объясните пожалуйста, что за вымогательство на авито получается. Я определила объявление в правильную категорию и в заголовке указала, что б/у и так далее. В итоге объяву отклоняют - вид товара указан неверно, ладно, хорошо, переделала, снова отклонение, хотя я уже и не знаю как его по другому описать, отклоняют снова но уже указывают -" поменяйте параметр " на приобретен на продажу!, я не повелась, изменила фразу в заголовке , снова отклоняют и снова навязывают изменить параметр " на приобретен на продажу" !!! Да какого хрена? Если он не приобретен на продажу?? Ладно, поменяла, и что , я в шоке , мне указывают на то, что мое объявление платно!!! 39 руб одноразово. Хотя при "продаю свое" оно было бесплатным! Я блин заплатила 39 рублей - самое главное!! Объявление ЗАБЛОКИРОВАЛИ !! Я все помнимаю, что Авито - моноплисты, но Вы уже хамите до предела, какая то вечная борьба с Вами, блядь, чтобы продать комод детский б/у, я должна истрепать все нервы и плюнуть в Вашу сторону! Я уверена, что придет тот , час, когда люди просто плавно будут уходить от Вас! Я надеюсь на это!

Ребята, блин..ну как же быть вообще с этой гадостью-доской, я уже ее не перевариваю. как донести до людей по повод Из- рук в руки? Хоть бери и митинги устраивай!! А что касается мошенников, так они были и будут, самое главное быть бдительным, авито от мошенников не защитит и не конпенсирует ничего.
Валентин 6 ноября, 2014 год
Надо входить на каждую учётную запись с разных устройств, например с разных модемов или маршрутизаторов, мак адрес пробивается только до устройства, которое выполняет вход, ip при каждом новом подключении сбрасывается, ну и телефон естественно на каждую учётную запись разный, тогда это будет, как будто разные пользователи
Вячеслав СПб 11 июня, 2014 год
Это не помощь, а уловка и потеря времени, пройдено давно. Но уже есть выход точный и проверенный на себе, сразу предупреждаю, что вам придется заплатить минимум 5тр, я платил и даже стал акционером уже, далее у вас каждый месяц абонентская плата 10$ пока точно -350р на май 2014, а там посмотрим, если будете расти, то можно и прибавить, ну эту сволочь можно и уморить. Пишите на Skyре: hi.techmania Заморочки и адаптация к этому всему нужна, зато потом вы будете себя уважать. Я с 3й группой инвалидности так себя ощущаю и дело сдвинулось, а то государство шиш кажет и здесь тебя монополизмом прижали удалив конкурентов - Slando и Olx. Действуем...
Гость 16 декабря, 2014 год
Ты чудик! Зачем людей разводишь тут на деньги
Гость 31 мая, 2014 год
Уважаемый Иван,полностью с Вами согласно,АВТО ЭТО,,,,,,,,,,,,я пробовала зайти с анонимайзера,но они блокирую вход вообще с браузера,пару дней там продержалась,так что то же не особый вариант,я не понимаю,если столько негатива на этот сайт,почему его не удалят,видимо слаба Россия,и нас как всегда купили,,,,,,,,,,
павел 9 ноября, 2017 год
Есть программа 2017 г. для подачи объявлений на Авито и создания аккаунтов. Прокси сервера не нужны. Программа меняет IP, мак адрес, создает образ современного телефона (модель выбираете сами), на каждый аккаунт свой IMEI и модель телефона. Подробности в моей группе в контакте https://vk.com/club114854529
Гость 12 октября, 2013 год
Спасибо вам за помощь)))

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
Доволен заказом Выбрали и заказали телевизор LG. Доставили быстро и бережно, предварительно связавшись со мной по телефону. Работает отлично, качество картинки идеальное. Цена по акции очень выгодная.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте, Игорь! Благодарим покупку и положительный отзыв о нашем магазине! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Удачной эксплуатации! Будем...

cdek.shopping

Сайты