Непрофессиональная деятельность сотрудников Авито - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 23 июля, 2021 год 4 просмотра
Разместила объявление ПЛАТНОЕ о продаже СВОЕЙ долевки, отнадежного застройщика, находясь в ожидании звонков с сайта, не поступило ни одного, при проверке объявления обнаружила, что они самовольно изменили сроки сдачи объекта, при том не разбираясь в нюансах сдачи домов в комплексе, поставили мне срок окончания строительства моего дома АЖ 25 год (это срок окончания строительства ВСЕГО комплекса) хотя срок сдачи моего дома 22 год, конечно покупатель звонить не будет, видя 25 год, за что спрашивается я заплатила? за то что они намеренно вводят покупателя в заблуждение!!!!

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
3.7
85294 просмотра
Понравилось Хороший магазин, здесь всегда найдется то, что нужно. Брали в прошлом году стиральную машинку, а недавно решили обновить микроволновую печь. Менеджер помог выбрать хорошую модель, за что ему отдельная благодарность.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
1 час 54 мин назад
Добрый день, Константин! Спасибо вам за обратную связь и положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования техникой. Будем рады...

Кампус — экосистема для студентов

Сайты, Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ округ Петровский, ул Большая Зеленина, д. 8, к. 2, литера А, помещ. 14-Н, каб. 38
3.4
2542 просмотра
Отвратительно Заказывал курсовую работу, выполнили ужасно. Всё скачали из ИИ и на этом всё. Слова не подходят друг к другу, поддержка не хочет помогать в смене исполнителя. 4к на ветер.
AVITO.ru

Сайты