Автотрейдинг (Москва, ул. Рябиновая улица, 46-А) отзывы

Грузоперевозки по России
Автотрейдинг
2 отзыва / 344644 просмотра

Потеря груза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость 24 июля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Рябиновая улица, 46-А Год назад, был потерян груз, написано десятки писем, сотни разговоров в телефонном режиме, четырежды приезжали на место сдачи груза и в головной офис(хотя его место нахождение строжайшая тайна,так же как и имена и место нахождения вашего руководства!), всё без полезно!!! не ответа, не привета, вернее ответ один был - пишите письмо. Обращение с клиентом, как с быдлом, как будто мы... Читать отзыв Год назад, был потерян груз, написано десятки писем, сотни разговоров в телефонном режиме, четырежды приезжали на место сдачи груза и в головной офис(хотя его место нахождение строжайшая тайна,так же как и имена и место нахождения вашего руководства!), всё без полезно!!! не ответа, не привета, вернее ответ один был - пишите письмо. Обращение с клиентом, как с быдлом, как будто мы у вас что-то забрали! Дано распоряжение всем нашим филиалам более не пользоваться вашей (ради бога пусть извинят меня те кто от вас пострадал) "компанией",а точнее"сомнительной компашкой МАРГЕНАЛОВ".Мы поняли, что вести диалог с вами можно только в двух вариантах - инициировать прокурорскую проверку! И подать иск в Суд!
Гость 10 октября, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Рябиновая улица, 46-А Отправили груз из Москвы в Уфу. До сих пор в Ногинске. Уже 3 дня пытаюсь получить вразумительный ответ, безрезультатно. Похоже, история аналогична летнему "падежу" туркомпаний.
Автотрейдинг
Транспортно-экспедиционная компания «Автотрейдинг» с 1993 году осуществляет грузоперевозки по России. За время своей деятельности она построила плотную сеть филиалов, в которую вошли надежные российские транспортные компании, и внедрила множество инновационных решений, благодаря которым доставка грузов в любую точку нашей страны осуществляется максимально эффективно.
Компания «Автотрейдинг» не стоит на месте, постоянно развивается... подробнее

Грузоперевозки

Карго ММ