Потеря груза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Отзывы об Автотрейдинг

Автотрейдинг
Гость Отзыв написан 24 июля, 2015 год 3212 просмотров
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Рябиновая улица, 46-А Год назад, был потерян груз, написано десятки писем, сотни разговоров в телефонном режиме, четырежды приезжали на место сдачи груза и в головной офис(хотя его место нахождение строжайшая тайна,так же как и имена и место нахождения вашего руководства!), всё без полезно!!! не ответа, не привета, вернее ответ один был - пишите письмо. Обращение с клиентом, как с быдлом, как будто мы у вас что-то забрали! Дано распоряжение всем нашим филиалам более не пользоваться вашей (ради бога пусть извинят меня те кто от вас пострадал) "компанией",а точнее"сомнительной компашкой МАРГЕНАЛОВ".Мы поняли, что вести диалог с вами можно только в двух вариантах - инициировать прокурорскую проверку! И подать иск в Суд!

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Отзыв о Грузоперевозки Москва. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Рб Лоджистикс

Грузоперевозки, Москва, ул. Южная, д. 21, стр. 3
1.7
Самая безответственноя фирма вобщем хрень полная Априимаеп

Автотрейдинг

Транспортно-экспедиционная компания «Автотрейдинг» с 1993 году осуществляет грузоперевозки по России. За время своей деятельности она построила плотную сеть филиалов, в которую вошли надежные российские транспортные компании, и внедрила множество инновационных...

Грузоперевозки

Компания «ПЭК»