Потеря груза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Отзывы об Автотрейдинг

Автотрейдинг
Отзыв написан 24 июля, 2015 год 3507 просмотров
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Рябиновая улица, 46-А Год назад, был потерян груз, написано десятки писем, сотни разговоров в телефонном режиме, четырежды приезжали на место сдачи груза и в головной офис(хотя его место нахождение строжайшая тайна,так же как и имена и место нахождения вашего руководства!), всё без полезно!!! не ответа, не привета, вернее ответ один был - пишите письмо. Обращение с клиентом, как с быдлом, как будто мы у вас что-то забрали! Дано распоряжение всем нашим филиалам более не пользоваться вашей (ради бога пусть извинят меня те кто от вас пострадал) "компанией",а точнее"сомнительной компашкой МАРГЕНАЛОВ".Мы поняли, что вести диалог с вами можно только в двух вариантах - инициировать прокурорскую проверку! И подать иск в Суд!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Отзыв о Грузоперевозки Москва. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
5
2 отзыва
915 просмотров
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
Автотрейдинг
Транспортно-экспедиционная компания «Автотрейдинг» с 1993 году осуществляет грузоперевозки по России. За время своей деятельности она построила плотную сеть филиалов, в которую вошли надежные российские транспортные компании, и внедрила множество инновационных решений, благодаря которым доставка грузов в любую точку нашей страны осуществляется максимально эффективно.
Компания «Автотрейдинг» не стоит на месте, постоянно развивается... подробнее

Грузоперевозки

Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2922 отзыва
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4853 отзыва
КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 2.6
1193 отзыва
Яндекс.Доставка
Яндекс.Доставка

Рейтинг: 2.8
1202 отзыва
ЛогистКом
ЛогистКом

Рейтинг: 5
29 отзывов
Стандарт Экспресс
Стандарт Экспресс

Рейтинг: 4.8
129 отзывов
Переезд идеал
Переезд идеал

Рейтинг: 4.7
73 отзыва
Карго ММ
Карго ММ

Рейтинг: 2
4 отзыва
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2906 отзывов