Пишите в группу Вконтакте - Отзывы об Автотрейдинг

Автотрейдинг
Отзыв написан 11 июня, 2015 год 2032 просмотра
Я как бывший сотрудник, советую всем пострадавшим писать в группе Автотрейдинг Вконтакте https://vk.com/club2005976 Там хоть какая-то обратная связь есть, и многим клиентам уже помогли.

АЛЕКСАНДР 3 июля, 2015 год
Здравствуйте, Я думал кидалово закончилось в 90-е, ан нет, появилась контора,которая по всей стране устроила кипишь.

Эти "господа" вместо того чтобы довести последний товар и спокойно закрыться,решили по своему.

Мой груз увезли в другой город (вместо Москва-г.Кранодар он попал в г.Сочи,как видно по их программе от слежки),какого-то хр-а.мой груз мскю-05067.

Отзывы о грузоперевозчиках

Автотрейдинг
Транспортно-экспедиционная компания «Автотрейдинг» с 1993 году осуществляет грузоперевозки по России. За время своей деятельности она построила плотную сеть филиалов, в которую вошли надежные российские транспортные компании, и внедрила множество инновационных решений, благодаря которым доставка грузов в любую точку нашей страны осуществляется максимально эффективно.
Компания «Автотрейдинг» не стоит на месте, постоянно развивается... подробнее

Грузоперевозки

Карго ММ