Отзывы об Автотрейдинг

Автотрейдинг
Отзыв написан 28 декабря, 2012 год 539 просмотров
Надеялась, что не попаду в число недовольных клиентов т.к. ранее наша фирма постоянно работала с данной ТК и никаких проблем, видимо с юриками они умеют работать, т.к. за каждым юриком закреплен менеджер, а вот с физиками увы и ах... Заказала мужу на новый год подарок. Продавец на выбор предложил автотрейдинг или почта России, предварительно позвонив в ТК выяснила, что от Питера до Волгограда 3 дня (сообщил оператор по телефону) на сайте выложено в разделе "Новости" таблица с кричащим названием "Получи свой груз в 2012 году" по ней можно рассчитать последний день отправки из города, что бы пришло до Нового года, по этим срокам я тоже удачно вписывалась, ну и казалось бы, что тут сложного всего 19 часов пути на машине.
Итак Груз из Питера в Волгоград, сдан в офис 24.12 (в последний день как указанно в таблице, что бы груз можно было получить до нового года)
вот что показывает сайт:
24.12 Выгрузка СПБ-Север
24.12 Прием СПБ-Парнас
24.12 Погрузка СПБ-Парнас
26.12 Погрузка СПБ-Север (что она опять делает на Севере вообще не понятно)
27.12 Погрузка СПБ-Север (видимо за 26 число не судьба было мою коробку весом всего грамм 500 дотащить до машины)
27.12 я позвонила в наш Волгоградский филиал девушка на большинство вопросов отвечала "Не могу ответить" у меня весь разговор напрашивался вопрос "А кого черты ты к телефону подошла, если ни на что не знаешь ответ!!??" Дальше больше в конце разговора девушка на повышенных тонах мне заявляет: "Конец года!!! Посылок куча, все хотят, что бы было быстро доставлено!!!" Вновь у меня вопрос "А кого черта ВЫ указываете сроки, которые не можете выполнить???!!!! ну накиньте неделю, что бы люди не рассчитывали на Вас!!!!"
В общем девушка мне заявила что 27.12 из Питера выйдет машина на Москву. Спрашиваю сколько по срокам от Москвы до Волгограда Вы будете ехать, она мне "НЕ могу ответить на Ваш вопрос", я уже в бешенстве, ""Уважаемый Автотрейдинг, ВЫ что первую машину с грузом отправляете, ВЫ не знаете сколько она у Вас ехать будет??!!!" Сроки от Москвы до Волгограда 5-7 дней и положила трубку.
Вот как скажите мы должны на все это реагировать???!!!! Почему мой подарок не попадет под елку в нужное время???? Почему мы-клиенты, должны страдать от некомпетентности сотрудников компании???? Если ВЫ не можете или не хотите, уж не знаю какая у Вас там причина, не работайте с физ.лицами!!!!
Это был первый и последний раз когда я воспользовалась Вашими услугами как физ.лицо и в компании своей расскажу о безалаберном отношении к клиентам, что бы и от имя фирмы с Вами больше никаких дел не иметь!!!! Удачного Вам Нового года и рождества и надеюсь, что Ваши подарки будут постоянно на все мероприятия опаздывать по вине транспортных компаний!!!!!

Отзывы о грузоперевозчиках

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.6
114662 просмотра
Никогда не связывайтесь с этой "компанией" Купил в январе бетономешалку, в начале февраля её отправили этой шарагой на дальний восток. По накладной время доставки 1 месяц. Прошло уже два, груз не получил. Отслеживания груза нет. В кол центре отвечают что груз не потерян он в пути. На вопрос где в пути, гворят что не знают. Никогда...
Здравствуйте, Иван! Сожалеем о неприятном опыте, который вы получили при работе с нашей Компанией. Чтобы мы могли подробно изучить ситуацию...
Автотрейдинг
Транспортно-экспедиционная компания «Автотрейдинг» с 1993 году осуществляет грузоперевозки по России. За время своей деятельности она построила плотную сеть филиалов, в которую вошли надежные российские транспортные компании, и внедрила множество инновационных решений, благодаря которым доставка грузов в любую точку нашей страны осуществляется максимально эффективно.
Компания «Автотрейдинг» не стоит на месте, постоянно развивается... подробнее

Грузоперевозки

Яндекс.Доставка