Отзывы об Автотрейдинг

Автотрейдинг
Отзыв написан 8 октября, 2013 год 539 просмотров
Dimon и прочие НИКи сотрудников компании Автотрейдинг (не знаю сколько вас там этим занимается). Прекратите писать тут фантастику. Или пишите под никами Айзек Азимов, Кир Булычёв и т.п. Это в каком городе есть личный менеджер у клиентов, просто дозвониться и, самое главное, получить ответы? В Москве можно дозвониться только до общероссийской справочной службы, которая никаких ответов не даёт. У них можно только узнать о том, что груз прибыл, когда это уже и так видно на сайте, услышать, что можно написать на электронную почту и получить ответ через лет 100, когда он уже не нужен будет никому, а ещё говорят, что можно оставить жалобу или предложение по телефону доверия. который не работает в 9 случаях из 10. А ещё можно услышать, что они больше ничего не знают, ни с кем соединить не могут и т.п. И всё это по 10000 раз. Так что лучше завести попугая и пообщаться с ним. Больше пользы будет.
9 согласны 2 не согласны



Комментарии к отзыву

Генрих 14 октября, 2013 год
Присоединяюсь к Сергею. Совершенно закрытая компания. В случае претензии пройти далее оператора практически невозможно. Сегодня попросил оператора перевести звонок или предоставить телефон и имя-отчество нашего менеджера Черенковой. Было слышно как Юлия у кого-то спрашивает : "дать настоящее или вообще не давать?" . Звонок не перевела, телефон не предоставила (ни менеджера, ни отдела претензий). Пишите, мол. А сервер "Автотрейдинга" писем не принимает (по крайней мере сегодня).
Кирилл 8 октября, 2013 год
5 балов!!!!!


Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Автотрейдинг
Транспортно-экспедиционная компания «Автотрейдинг» с 1993 году осуществляет грузоперевозки по России. За время своей деятельности она построила плотную сеть филиалов, в которую вошли надежные российские транспортные компании, и внедрила множество инновационных решений, благодаря которым доставка грузов в любую точку нашей страны осуществляется максимально эффективно.
Компания «Автотрейдинг» не стоит на месте, постоянно развивается... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4854 отзыва
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3.2
11 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2927 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6026 отзывов
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 4.4
63 отзыва
КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 2.6
1193 отзыва
Яндекс.Доставка
Яндекс.Доставка

Рейтинг: 2.8
1202 отзыва
ЛогистКом
ЛогистКом

Рейтинг: 5
29 отзывов