Отзывы об Автотрейдинг

Автотрейдинг
Отзыв написан 23 октября, 2014 год 688 просмотров
Отправление вржц -00923 от 20.10.2014г. из г. Воронеж в филиал Москва-Каланчёвская
Возмутительно нарушаются сроки доставки и при этом повышается стоимость обслуживания!!! Через калькулятор на сайте стоимость доставки из Воронежа в Москву, с выбором пункта «Заберут в филиале», составляет 290руб и срок доставки 1(!!!) день. Я делаю заказ, мне его отправляют и сообщают, что стоимость УВЕЛИЧИЛАСЬ на 185 руб (!) Сотрудники горячей линии подтвердили, что уже МЕСЯЦ перемещение между филиалами внутри Москвы стоит дополнительно 185руб. Калькулятор на сайте об этом не знает до сих пор. Напоминает это истории мошенничества с «надписями мелким шрифтом» .
Вдобавок ко всему обещанный 1(!) день доставки – это явная ложь. Т.к. на данный момент (т.е через 4 (!) дня после отправки груз находится в Ногинске. Хорошо, если завтра доберётся до Москвы. А вот в филиал «Москва-Каланчёвская» поступит, как я понимаю, уже , бог даст, только на следующей неделе, т.к сб-вс у них выходной. С таким лживым и безответственным отношением к клиентам компания теряет их доверие на радость конкурентам. На материальные потери людей и организаций, которые выбрали Автотрейдинг как грузоперевозчика им наплевать.

Наталья 24 октября, 2014 год
Кстати,да,мы тоже столкнулись с тем,что цены немного подорожали,именно при отправлении или получении на маленьких складах в Москве.Но на сайте эта информация есть.Выберите филиал Москва и слева увидите "тарифы на перевозки",там указаны тарифы отправления или получения на каждом складе и всё детально прописано.Тоже вначале не понимали где посмотреть,пока нам сотрудники не объяснили.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки
3.3
DPD Ответ представителя DPD
четверг, 2 мая
Автотрейдинг
Транспортно-экспедиционная компания «Автотрейдинг» с 1993 году осуществляет грузоперевозки по России. За время своей деятельности она построила плотную сеть филиалов, в которую вошли надежные российские транспортные компании, и внедрила множество инновационных решений, благодаря которым доставка грузов в любую точку нашей страны осуществляется максимально эффективно.
Компания «Автотрейдинг» не стоит на месте, постоянно развивается... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК