Отвратительное отношение к клиентам - Отзывы об Автотрейдинг

Автотрейдинг
Отзыв написан 2 июня, 2021 год 243 просмотра
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Таганрог, Поляковское шоссе, 2 Посетила сегодня офис на Поляковском шоссе 2. Сказать, что была шокирована - ничего не сказать. Хотела узнать, можно ли получить посылку по водительским правам, в итоге была обвинена во вранье белокурой сотрудницей лет 40, которая даже представиться не захотела. Кроме того, очень по-хамски общались со мной две другие сотрудницы, с которым я вообще изначально не разговаривал. Руководству надо очень серьезно заняться кадровым вопросом. Подобная манера общения больше напоминает склоку базарных торговок. Конечно же, никогда в жизни не закажу никакие перевозки через эту компанию и никому не посоветую.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о грузоперевозчиках Таганрог

Отзыв о Грузоперевозки Таганрог. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Автотрейдинг
Транспортно-экспедиционная компания «Автотрейдинг» с 1993 году осуществляет грузоперевозки по России. За время своей деятельности она построила плотную сеть филиалов, в которую вошли надежные российские транспортные компании, и внедрила множество инновационных решений, благодаря которым доставка грузов в любую точку нашей страны осуществляется максимально эффективно.
Компания «Автотрейдинг» не стоит на месте, постоянно развивается... подробнее

Грузоперевозки

Грузовичкоф
Грузовичкоф

Рейтинг: 3.5
1592 отзыва
DPD
DPD

Рейтинг: 2.9
6004 отзыва
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4795 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.4
2896 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2915 отзывов
Прогресс экспресс
Прогресс экспресс

Рейтинг: 2.5
24 отзыва
Транспортная компания "Эделис"
Транспортная компания "Эделис"

Рейтинг: 4.8
546 отзывов
Яндекс.Доставка
Яндекс.Доставка

Рейтинг: 3.1
1194 отзыва
Перевозчик Chinatoday
Перевозчик Chinatoday

Рейтинг: 3.6
14 отзывов