Автотрейдинг (Таганрог, Поляковское шоссе, 2) отзывы

Грузоперевозки по России
Автотрейдинг

Отвратительное отношение к клиентам

Голубева Ольга 2 июня, 2021 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Таганрог, Поляковское шоссе, 2 Посетила сегодня офис на Поляковском шоссе 2. Сказать, что была шокирована - ничего не сказать. Хотела узнать, можно ли получить посылку по водительским правам, в итоге была обвинена во вранье белокурой сотрудницей лет 40, которая даже представиться не захотела. Кроме того, очень по-хамски общались со мной две другие сотрудницы, с которым я вообще изначально не разговаривал. Руководству надо очень серьезно... Читать отзыв Посетила сегодня офис на Поляковском шоссе 2. Сказать, что была шокирована - ничего не сказать. Хотела узнать, можно ли получить посылку по водительским правам, в итоге была обвинена во вранье белокурой сотрудницей лет 40, которая даже представиться не захотела. Кроме того, очень по-хамски общались со мной две другие сотрудницы, с которым я вообще изначально не разговаривал. Руководству надо очень серьезно заняться кадровым вопросом. Подобная манера общения больше напоминает склоку базарных торговок. Конечно же, никогда в жизни не закажу никакие перевозки через эту компанию и никому не посоветую.
Вован 14 ноября, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Таганрог, Поляковское шоссе, 2 Друзья, хочу порадовать любителей Автотрейдинга, у них все нормализовалось, вчера получил груз из "пришибленного Ногинска" в Таганрог и очень удивился они за последние 3 месяца впервые уложились в сроки.
Говорят, что встали на "нормальные рельсы" - посмотрим. Лично мне не очень хочется менять транспортную ведь чудоковатый Автотрейдинг не портит грузы.
Гость 29 октября, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Таганрог, Поляковское шоссе, 2 Странная компания... Как впрочем и все другие, транспортные... 20.10.14 приняли к перевозке посылку из Москвы в Таганрог. Обещали за 3 дня доставить...Сегодня девятый день. Из них 4 дня лежала в Ногинске. Сколько ещё будет в пути- неизвестно. Девушка на "горячей линии" оптимистично обещала, что будет со дня на день. Вывод: "калькулятор" бессовестно врёт, отследить груз в реальном времени невозможно, т.к.... Читать отзыв Странная компания... Как впрочем и все другие, транспортные... 20.10.14 приняли к перевозке посылку из Москвы в Таганрог. Обещали за 3 дня доставить...Сегодня девятый день. Из них 4 дня лежала в Ногинске. Сколько ещё будет в пути- неизвестно. Девушка на "горячей линии" оптимистично обещала, что будет со дня на день. Вывод: "калькулятор" бессовестно врёт, отследить груз в реальном времени невозможно, т.к. данные закачиваются задним числом.. Типичная компания совкового уровня, ведущая бизнес не честно...
Гость 17 октября, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Таганрог, Поляковское шоссе, 2 С 13 числа закрыт филиал в Таганроге, несут какую то чушь про отсутствие электроэнергии, хотя в десятках соседних офисов всё ОК. Информацию о возобновлении ( или окончательном закрытии) получить не возможно не на месте, не через контакты на сайте.Распечатал объявление :
"Автотрейдинг прекратил работу в Таганроге, просьба обращаться в другие транспортные компании"
Сейчас поеду повешу на офис-склад, все равно из сотрудников... Читать отзыв
Сейчас поеду повешу на офис-склад, все равно из сотрудников там никого.
Иван Игоревич 14 октября, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Таганрог, Поляковское шоссе, 2 На наше имя поступил груз в Автотрейдинг-Таганрог из Москвы ещё 10окт2014 (на сайте квитанция пробивается). Три дня никто в Автотрейдинг-Таганрог не берет трубку. Сегодня съездил - забрать груз самостоятельно и обнаружил следующее - компания не платит аренду, за это ей отключили электричество, руководства на месте нет, персонал не знает что ответить, груз не выдают, т.к. компьютеры и склад не работает.... Читать отзыв На наше имя поступил груз в Автотрейдинг-Таганрог из Москвы ещё 10окт2014 (на сайте квитанция пробивается). Три дня никто в Автотрейдинг-Таганрог не берет трубку. Сегодня съездил - забрать груз самостоятельно и обнаружил следующее - компания не платит аренду, за это ей отключили электричество, руководства на месте нет, персонал не знает что ответить, груз не выдают, т.к. компьютеры и склад не работает. двери склада закрыты. грузополучатели постоянно приезжают и ничего не добившись уезжают в озлобленном состоянии.
Что нам делать? Кто нам будет выдавать груз. Который кстати предназначен на оформление детского бассейна. Мы в шоке
Автотрейдинг
Транспортно-экспедиционная компания «Автотрейдинг» с 1993 году осуществляет грузоперевозки по России. За время своей деятельности она построила плотную сеть филиалов, в которую вошли надежные российские транспортные компании, и внедрила множество инновационных решений, благодаря которым доставка грузов в любую точку нашей страны осуществляется максимально эффективно.
Компания «Автотрейдинг» не стоит на месте, постоянно развивается... подробнее

Грузоперевозки

Карго ММ