Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ
49 отзывов / 20088 просмотров
первое знакомство было сильно омрачено общением с приемщиком в сервис центре.
зовут его Белозеров Александр. Неуспел я еще подойти к приемке авто, как было мне сказано,что прием машины будет в строго назначенное время. Я приехал за час в сервис центр(пробки дело не предсказуемое). Я был просто ошарашен высказыванием сервис менеджера. Хотя когда я приезжаю к другим дилерам (Genser, Авто Ганза) такого там отношения к клиентам НЕТ !!! Я простоял перед ним 40 минут,а ему все равно. Клиент то приехал и никуда не денется. Автосалон и сервис в г. Балашихе обходите стороной, а могло ведь и все нормалтно сложится. УЖАС
Жарковская Лариса Станиславовна 11 июля, 2013 год
Хочу выразить свою благодарность мастеру-консультанту Хасимову Марату и администратору Илье за внимательное отношение и грамотное решение моих проблем.
ольга 19 августа, 2013 год
Мы работаем с менеджером Алексеем с ним кто-нибудь работал?
Александр Перепиличный 19 августа, 2013 год
Отличный Автоцентр. Все шикарно, хорошие люди там работают.
3 не согласны
Алексей и Надежда 24 сентября, 2013 год
Отличный дилер хорошие менеджеры спасибо за подарки. Поиходите и покупайте не пожалеете.
3 не согласны

Дом Авто беспредел

ken 25 июля, 2015 год
Получила направление от СК в Дом Авто ремонтировать свой гольф. С сервиса позвонили и сказали, что к ним пришли направления на ремонт, приезжайте. Я человеку на той стороне трубки объяснила, что ремонтироваться хочу в АвтоКинге. На что мне предложили заменить в Дом Авто только лобовое стекло, т.к. оно уже было заказано и его привезли в сервис. Я согласилась, все... Читать отзыв Получила направление от СК в Дом Авто ремонтировать свой гольф. С сервиса позвонили и сказали, что к ним пришли направления на ремонт, приезжайте. Я человеку на той стороне трубки объяснила, что ремонтироваться хочу в АвтоКинге. На что мне предложили заменить в Дом Авто только лобовое стекло, т.к. оно уже было заказано и его привезли в сервис. Я согласилась, все заменили хорошо, вопросов нет.
Но как потом оказалось, при обращении СК, чтобы мне переделали все направления в АвтоКинг, что в Авто Доме мне отремонтировали не только стекло, но и передний бампер. Я говорю как так, вот у меня машина стоит все с теми же повреждениями, мне распечатывают заказ-наряд, счет, который был выставлен СК, акт приема-передачи авто, где стоит "моя" подпись. Подчеркиваю слово "МОЯ", ведь я сразу вижу, что я так не подписываюсь.
В итоге звоню в Дом Авто, выяснить что за беспредел творится у них, мне ответили, что пока ничем помочь не могут, начальство будет в понедельник.
Вот в понедельник буду звонить в сервис, посмотрим чем закончится эта история.
Sergey 30 мая, 2013 год
Недавно обращался в Балканский Автоцентр для проведения диагностики двигателя Audi . Очень впечатлило их оборудование. Я конечно не профессионал, но не могу этого не отметить. Так что рекомендую этот автоцентр с уверенностью.

ошибки природы

Сергей 1 ноября, 2017 год
ЛОХОТРОНЩИКИ. Не связывайтесь! Обман и развод на деньги.
ЛОХОТРОНЩИКИ. Не связывайтесь! Обман и развод на деньги.
Перед приездом созвонился с менеджером и он подтвердил мне что на фольксваген туарег есть конструктивная "болезнь" - появляется трещина на 4-6 цилиндрах выпускного коллектора. Моему авто 4 года. По программе куланц (постгарантийная поддержка производителя) мне должны были безвозмездно поменять выхлопную трубу в сборе. На сервисе взяли за диагностику денег и написали что в результате визуального осмотра выявлена трещина (я им по приезду сказал что на коллекторе есть трещина и где она)мне нужно было заключение офиц дилера и запрос от него производителю. И тут началось. Попросил показать фото трещины - не показывают, типа невозможно сделать. То есть посмотреть можно а сфоткать нельзя... Потом мне начали навязывать демонтаж выхлопной системы, максимально разводить на деньги, чтобы подвесить на демонтаж, потом типа отказ от производителя, и тут я не соскочу. уе**и. Я позвонил нормальному дилеру, а у этих прохвостов забрал машину. Так вот, этих дебилов я записывал на диктофон, наговорили мне что и сфоткать нельзя, и снимать глушак в сборе обязательно, и вот стоимость работы - 49800руб. Мать их! Демонтаж глушака 50 штук!!! Я на блондинку не очень похож... Короч, без рекламы, у крупного дилера а не этих шаромыжников демонтаж-монтаж стоит в районе 8 тыс.руб. (без скидок), фото они делать умеют без снятия глушака и разводов клиентов. Пробили мгновенно по базе по VIN - машина 100% проходит по куланцу. Вот это работа. На что расчитывают эти "специалисты" из немецкого дома?
Когда забрал машину, мне вручили счет на рекомендуемые работы на 168 тыс.руб.!!! Как вам??? Трещинку в глушаке заварить?)))
Достоинства:
  1. не нашел
Недостатки:
  1. разводилово, лохотрон

С каждым годом всё хуже.

Броншвал Борис Моисеевич 11 марта, 2018 год
Меня зовут Борис Моисеевич. В 2012 г. купил в "Немецком доме" Амарок. На тот момент работа салона была на достаточно высоком уровне. Ясно, что кризис подкосил бизнес, но клиенты в этом не виноваты. Не буду долго описывать падение качества услуг обслуживания автомашины при достаточно высоких ценах, расскажу о последнем вопиющем факте 27-го февраля 2018 г.
Неисправность:при работе печки салона, тёплый воздух... Читать отзыв
Неисправность:при работе печки салона, тёплый воздух поступает только со стороны водителя. Со стороны пассажира холодный. Стоимость диагностики 1500 руб. Для сравнения в неавторизованном сервисе 500 р. В результате после диагностики получил отказ в просьбе назвать неисправную деталь, название и номер по каталогу. Якобы внутренняя информация. Моё присутствие в зоне ремонта было оговорено в момент записи. Не пригласили. Как оказалось позже, сильно поцарапали передний бампер со стороны пассажира, скрыли от меня этот факт и боялись, что обнаружу его в рем. зоне. Действительно, обнаружил только на следующий день, потому что не догадался осмотреть машину по кругу при приёме.
Пытались развести на деньги. Предложили визуально осмотреть ремень ГРМ на наличие трещин, не предупредив о стоимости этого дорогостоящего взгляда. Потом объявили дополнительно 1500 р.
На моё обращение в отдел по работе с клиентами обещали провести внутреннее расследование и сообщить о результате в течение недели. Тишина. Жду ещё два дня, потом буду действовать по обстановке.
Достоинства:
  1. Вежливое обращение с клиентами
Недостатки:
  1. Отвратительная работа и высокие цены

Остался неприятный осадок

Александр 6 января, 2016 год
Если есть возможность, то не суйтесь в немецкий дом, работают хапуги и разводилы! Знаю что говорю, есть основания! С меня взяли в два раза больше и прикарманили запчасти, заметил после того как уехал. Эти жулики даже одной звезды не заслуживают!

Немецкий Дом VW

Михаил 25 ноября, 2017 год
Полностью поддерживаю все негативные отзывы. Много косячат при работе. Могут не закрутить болты в некоторых местах. Антифриз разбавляют всем без исключения водой из под крана. Динамиком никто не пользуется. Все болты затягивают от руки на глаз. При шиномонтаже царапают диски и подмазывают карандашом с краской. На новом туареге или тиагуане диски от 18 диаметра могут быть убитые. При мне переставляли... Читать отзыв Полностью поддерживаю все негативные отзывы. Много косячат при работе. Могут не закрутить болты в некоторых местах. Антифриз разбавляют всем без исключения водой из под крана. Динамиком никто не пользуется. Все болты затягивают от руки на глаз. При шиномонтаже царапают диски и подмазывают карандашом с краской. На новом туареге или тиагуане диски от 18 диаметра могут быть убитые. При мне переставляли колеса с уже обкатаной машины для тест драйва на новую машину тиагуан. Грузов было много на дисках с машины для тест драйва. А клиент который купить такую машину ничего об этом не узнает что ему диски поставили б/у. Кароче не рекомендую этого дилера. По ним плачет проверка ФРГ. Нужно их поймать за руку на косяках. Просто ктото сливает инфу что представитель ФРГ приехал и подставную машину дают только одному опытному механику в этот момент. По этому ещё до сих пор их не закрыли.

отвратительно!!!

Гость 19 августа, 2017 год
Работают отвратительно. По телефону, при записи на ремонт- говорят одну цену, по факту получаешь раза в 1.5 больше. Всё делается очень медленно. Нормы работ берутся с потолка. Втюхивают всё по неразумным ценам ( вода дистиллированная 600р/л). Сломанные самими же запчасти - вешают на автовладельца, говоря что так и было. Нужно заказывать новые, опять же по бешенным ценам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё
Гость 1 декабря, 2018 год
Всем привет.

Всем привет.

Честно признаться я думал что уже не когда не буду писать про этот уродский авто тех центр Немецкий дом и забуду его как страшный сон но нет, косяки рукожопых мастеров вновь дали о себе знать. Ближе к делу, 11.06.2017 года я ездил в этот блядский немецкий дом для того что бы мне на авто поставили блокировку акпп, защиту картера и закупился ковриками. Так вот эти уроды не подключили ЭРА-Глонасс (потом на ТО исправили) и не прикрутили один саморез к защите, так сегодня вылез еще один косяк перекрывающий все остальные у меня отвалилась декоративная накладка коробки передач! Оказывается что эти твари когда ставили замок акпп сломали все крепления и посадили эту накладку на двух сторонний скотч, а сегодня было холодно скотч не выдержал и она отвалилась! Из за этих тварей мне пришлось заказать новую накладку вместе с селектором акпп, благо удалось найти на Авито за 3500р с доставкой (6R1713203KUMF).

Я человек не злой, но если вы твари из Немецкого Говнодома это читаете, то знайте я желаю вам только одного, что бы у вашей грёбаной багодельны отняли лицензию и всех разогнали, я считаю что таким людям не место работать в официальных дилерских центрах! Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ - Рукожопые твари!!! Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ - Рукожопые твари!!!

Не добросовестный дилер!!!

VW Polo 26 июля, 2019 год
Добрый день Уважаемые представители VW в России!
Добрый день Уважаемые представители VW в России!
Прошу Вас объяснить и помочь мне разобраться с проблемой которая выявилась в данном нашем автомобиле VW POLO по гос номеру xxxxx VIN ZW8ZZZzzzzzzzzzzz данный автомобиль был куплен 2017 года в дилерском салоне «Немецкий дом» г. Балашиха за 960 тыс р, в июне месяце мы по пробегу в 15 тыс км должны были пройти ТО в данном дилерском салоне. Но до этого случилось не понятное как говорят технические специалисты данного салона, я ехав за машиной заметил на глаз, что колеса задней оси расположины не очень правильно, после чего мы поехали на Развал схождение, где выявились ужасные показания задней оси, после чего взяв данную распечатку мы направились в дилерский центр на ТО где попросили специалистов данной компании проверить данные характеристики и показания задней оси при этом нас заставили заплатить за даную проверку 2700р, мы все таки согласились и заплатили. Все данные показания были идентичны с той которую мы делали не VW центре, после чего мы 3 недели доказывали, что мы её не ударяли и не применяли не каких физических воздействий. На тот момент пробег был в 14,5 тыс км, нам все же решили заменить по гарантии заднюю балку оставив автомобиль на 42 дня, мы спросили почему так долго, так специалист работающий там сказал, что все эти балки идут с заводским дефектом, а вашу пришлось везти с Германии. Вот все таки нам её заменили, мы при получении автомобиля попросили выдать нам бумаги по данной замене, на что нам сказали у нас сейчас идет спорный момент с представителями VW Германии, и как только все с ними решится, мы выдадим вам все бумаги. Прошло более 2 месяцев бумаг мы так и не получили, на вопрос где бумаги, нам сказали нету, не дам, не знаю!
Данный дилерский центр прекрасно знает, что чревато выдавать данные бумаги такому добросовестному покупателю!
На основании закона прав потребителя: Следует знать, что при выдаче автомобиля после ремонта потребителю обязаны предоставить документ (акт приема-передачи выполненных работ или иной подобный документ), содержащий следующие сведения о:
1) дате обращения потребителя с требованием о проведении гарантийного ремонта;

2) дате передачи автомобиля на гарантийный ремонт;

3) дате проведения ремонтных работ с их описанием;

4) использованных запасных частях (деталях, материалах);

5) дате выдачи автомобиля потребителю по окончании ремонта.

Данное требование закреплено в ч.3 ст.20 Закона.

ФОТО отчет и все остальные документы у меня имеются!

Очень жаль что мы поверили и забрали машину, а так без бумаг можно было не забирать!!!:((((
Прошел год, мы написали заявление на предоставление данных бумаг, на что нам опять ответили что прошло очень много времени и бумаги отсутствуют!!! лгуны!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет!
Недостатки:
  1. Не порядочный дилерский центр, посмотрите все отзывы в интернете.... Очень вам всем рекомендую.
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв.
Просим Вас связаться с отделом по работе с клиентами по конт. тел. +7 495 150 04 05.

отработал 2 недели.з .п получил 3000 кое как.обман полный.

алкександр. 22 февраля, 2020 год
юрий владимирович зарплату не платит.кормит обещаниями.условия для работы никакие.отличные специалисты от него уходят.невыносимо
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. нет инструмента.
Александр,
вероятно Вы ошиблись, у нас не работают руководители с таким именем.

Сплошной обман

Гость 18 октября, 2020 год
Здравствуйте! Я счастливый владелец Touareg III 2020 года. Хочу оставить свой гневный отзыв о работе данного сервиса в данном дилерском центре. Решил записаться к ним на ТО1 и приехал 9 октября. Была у меня одна жалоба на работу системы Глонасс - функция аварийного вызова работала с ограничениями... выскакивала ошибка с требованием обратиться в сервис и встать на ремонт. ТО1 сделали.... Читать отзыв Здравствуйте! Я счастливый владелец Touareg III 2020 года. Хочу оставить свой гневный отзыв о работе данного сервиса в данном дилерском центре. Решил записаться к ним на ТО1 и приехал 9 октября. Была у меня одна жалоба на работу системы Глонасс - функция аварийного вызова работала с ограничениями... выскакивала ошибка с требованием обратиться в сервис и встать на ремонт. ТО1 сделали. Диагностику тоже, но ошибку не нашли. На следующий день у меня опять загорается предупреждение и я звоню в сервис и записываюсь на 11 октября. Приезжаю - ошибку определили, стерли, а что дальше делать и как она себя проявит не понятно. Мастер сказал, что скорее всего где-то отходит контакт и нужно оставить машину в сервисе надолго для того, чтобы снять потолок добраться до антенны и зачистить контакты и все проверить. Я машину не оставил сразу, а записался на сегодня т. е. на 17 октября. Приехал в 8 утра, отдал авто. Был другой мастер- приемщик (Дмитрий Волков) и я ему все объяснил и рассказал зачем приехал и что мне обещали сделать. Уезжаю в 8.18. Дальше слежу за машиной по приложению от охранной системы starline. И что? Её помыли, сделали компьютерную диагностику и в 9.30 поставили на стоянку. Все. Больше к ней никто не подходил. Я в 11.30 звоню Дмитрию. Спрашиваю как дела. На что получаю ответ, что все нормально, контакты зачищены и смазаны, машину собирают!!! Я спрашиваю когда забирать? Приезжайте, скоро соберем- -отвечает он. Приезжаю в 13.30. К машине так никто и не подходил с 9.30. Спрашиваю - ну как? Дмитрий отвечает все нормально. Я говорю, а что именно делали, где и что вскрывали, снимали? Он говорит, что все проще оказалось, так добрались - ничего не снимая, т. к. для того чтобы влезть в антенну Глонасс нужно разрешение Фольксваген, а его надо долго ждать. Тогда я прошу позвать мастера кто это делал, чтобы мне объяснил где и как он зачищал контакты. Дмитрий пошел к мастеру, а когда вернулся еще раз соврал, что оказывается ничего не зачищали, а поставили на тестирование на все 3 часа и она стояла и тестировалась на ошибку... Ну тогда я уже достал из кармана телефон и показал Дмитрию, что это неправда и никто с машиной ничего не делал с 9.30. Попросил Дмитрия вызвать руководителя отдела сервиса (Денис Мамонтов). Пришел Денис, выслушал и начал говорить что машину надо оставить на сутки - двое, а мне дадут подменный авто. Я спрашиваю, а зачем тогда я сегодня приезжал, если с машиной никто ничего делать не собирался, да еще и врут... Денис меня словно не слышит... Надо оставить машину и всё... Я спрашиваю, что из того что мне сказали в вашем сервисе правда, что мне дальше делать? Если нужно разрешение от Фольксваген, то почему недели не хватило на это? Говорю, что у меня выходной день, я его угробил на то чтобы помыть в вашем сервисе машину и выслушивать вранье от мастера-приемщика... Он проконсультировался с мастерами и сказал что все-таки можно дальше ездить пока ошибка себя не проявит опять. А до этого лучше в антенну не лезть... Я естественно сказал, что в ваш сервис с вашим отношением к людям и вашей ложью ни ногой...

Вот так я уехал ни с чем. Я конечно понимаю, что наивно полагать что тебе будут рады с поломкой по гарантии... Но зачем же так нагло обманывать? Доверия к такому сервису нет и не будет. Где гарантия, что и в другом не обманывают?(В запчастях например - новые или старые ставят)? Я написал им отзыв на сайте тоже сегодня - посмотрю, что мне ответят и ответят ли...
Теперь вопросы:
1. Это во всех сервисах фольксваген так обращаются с теми кто на гарантии?
2. Что мне все таки делать дальше? Дождаться когда кончится гарантия и лечить болячку за свой счет? На это сервис надеется?
Надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к людям

Кузовной цех

Гость 24 февраля, 2021 год
25.01 пригнал автомобиль на кузовной ремонт по направлению страховой компании. Мастер-приёмщик Владимир сказал, что в ближайшее время загонит автомобиль на осмотр для согласования проводимых работ. Проходит две недели, звоню им, говорят все в порядке, ведутся работы. Позвонив в страховую, узнал, что на согласование ничего не прислали. Позвонил в клиентских центр, после чего перезвонил Владимир и сказал, что запчасти на поло... Читать отзыв 25.01 пригнал автомобиль на кузовной ремонт по направлению страховой компании. Мастер-приёмщик Владимир сказал, что в ближайшее время загонит автомобиль на осмотр для согласования проводимых работ. Проходит две недели, звоню им, говорят все в порядке, ведутся работы. Позвонив в страховую, узнал, что на согласование ничего не прислали. Позвонил в клиентских центр, после чего перезвонил Владимир и сказал, что запчасти на поло приедут в феврале, на 22.02 записал на ремонт, до этого сказал проведут работы по ходовой части. Сегодня 24.02 и ожидал сюрприз, осмотр за 30 дней не проводился, этот же Владимир сказал, что уже другие запчасти ждёт в марте. Я в шоке, лохотрон. Похоже перепутали мой авто с премиальным-эксклюзивным авто, на который нет запчастей в России и надо ждать с Европы, причём наверное 6 месяцев
Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ
Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ - официальный дилер Volkswagen в Москве. Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ предлагает своим клиентам: Первоклассный уровень обслуживания и качественный подбор автомобиля по Вашим запросам
Trade-in - мы примем ваш автомобиль любой марки в зачет стоимости нового автомобиля Volkswagen.
Лизинг и кредит - для тех, кто привык считать деньги. Мы подберем наилучшие... подробнее

Автодилеры

Автоцентр HAVAL Зеленоград