Азбука Вкуса (Москва, Дмитровское ш., 108) отзывы

Азбука Вкуса

Здесь травят наших детей!!!!!!!!!!!!!!

Гость 15 сентября, 2018 год
 Отзыв об Азбука Вкуса по адресу Москва, Дмитровское ш., 108 Здесь травят наших детей!!!!!!!!!!!!!!!Купила ребёнку готовый продукт лосось с овощами на пару сегодня. Стоимость за кг 4265, и что вы думаете??? Она тухлая, да до такой степени что черви ползают. Благо ребёнок не успел съесть, насторожил непонятный запах и шевеление!!! Через 25 минут была в магазине с той самой злосчастной рыбой. На что менеджер магазина пыталась заявить что товар... Читать отзыв Здесь травят наших детей!!!!!!!!!!!!!!!Купила ребёнку готовый продукт лосось с овощами на пару сегодня. Стоимость за кг 4265, и что вы думаете??? Она тухлая, да до такой степени что черви ползают. Благо ребёнок не успел съесть, насторожил непонятный запах и шевеление!!! Через 25 минут была в магазине с той самой злосчастной рыбой. На что менеджер магазина пыталась заявить что товар свежий!!! Я предложила съесть при мне эту «свежую» рыбу!!! И она сразу прозрела!!! И с поклоном мне отвечает: рыба слегка испортилась по дороге ко мне домой!!! За 30 минут дороги в автомобиле!!!! Господа да рыба умерла ещё как минимум пять суток назад!!!! О чем вы!!!! Незамедлительно моим мужем написаны обращения сразу в несколько структур обращения по проверке этого магазина. Ребята вы вообще охамели там что ли??? Ни извинений, ещё и в очереди за возврат денежных средств заставили стоять 30 минут!!! На мое требование снять с продажи оставшуюся тухлую рыбу вяло сказали что проверят!!! Да что там проверять она тухлаяяяяя!!!!Своих детей тоже червями кормите за такие деньги???? Я просто так это не оставлю!!!!
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 10 октября, 2018 год
Добрый день! Ознакомившись с вашим отзывом, мы провели тщательную проверку произошедшей ситуации: работу персонала и качество аналогичного товара.
Нами было вскрыто несколько упаковок аналогичной продукции, и подобных несоответствий стандартам качества выявлено не было.
Благодарим вас, что вы сразу обратились к администрации магазина. Денежные средства за покупку вам были возвращены, но нам очень жаль, что вся эта ситуация доставила вам дискомфорт.

Грубый персонал в Азбуке вкуса!

Гость 3 марта, 2018 год
 Отзыв об Азбука Вкуса по адресу Москва, Дмитровское ш., 108 До сих пор трясет от обслуживания в Азбуке вкуса на Дмитровском шоссе 108Б стр 1. Ну вот кажется - дорогой, престижный магазин, а словно окунулась в 90-е в уровень "Дикси". Господа, если уж позиционируете себя престижным магазином, то подбирайте соответствующий персонал!
Суть в следующем: зашла сегодня с дочерью и внуками, купить молочку всякую и масло кокосовое (ну, любим мы его есть). Дочка присмотрела бутылку с хлопковым маслом, и чтоб не держать в руках, положила в нижнюю корзину нашей коляски, пока я пошла за корзинкой. Подошел охранник, с брезгливым видом на морде, словно мы стая цыган, сказал убрать бутылку из коляски. Ну, я психанула и вообще поставила её на место. ТО есть, если я не сверкаю на пальцах и шее бриллиантами, и я не приехала на дорогущей машине в офигенно дорогой шубе, то я быдло? Ну, извините, средний класс. Тогда какого хрена такой магазин в спальном районе? Располагайтесь на Рублёвке, господа! Дальше интереснее. Набрали всяких вкусняшек, масло - идем на кассу. Я пробиваю товар и краем уха слышу как ещё один молодой охранник (очень хочется написать матом, но не стану этого делать) вяжется к моей дочери. Типа - где сок? Я, извините, в это время платёжную операцию провожу, он вынуждает меня отвлечься. Это вообще беспредел! Я спрашиваю - в чем дело? Он мне говорит, типа вы в зале сок брали, где сок? Я в ох... в шоковом состоянии - КАКОЙ СОК? Мы в отдел с напитками вообще не заходили. Он мне говорит -я сейчас охраннику позвоню, выясню.
Тут до меня дошло, что он про бутылку с маслом. Я продолжаю оформлять покупку.
Было дикое желание отменить покупку. Знаете, господа, меня так ещё никогда нигде не унижали. И тот факт, что у меня на карте постоянно приличная сумма, Вам и невдомек. По моему с уважением надо относиться к любому покупателю - он все же пришел к Вам. И сарафанное радио тоже никто не отменял.
Больше в Ваш магазин я ни ногой. Во всю Вашу сеть. Противно!
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 7 марта, 2018 год
Добрый день! Просим Вас помочь нам разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, дату и примерное время посещения магазина, – мы передадим эту информацию в Департамент контроля качества и свяжемся с Вами сразу же по результатам дополнительной проверки. Большое спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Азбука Вкуса
«Азбука Вкуса» - один из наиболее сильных и узнаваемых отечественных потребительских брендов. Уникальный ассортимент, изысканный стиль и высокий уровень обслуживания сделали компанию законодателем тенденций и одним из лидеров российского розничного рынка.
История компании началась в 1992 г. с открытия первого павильона «Деликатесы» на Кутузовском проспекте. В 1997 г. акционерами компании было... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет