ДЫРЕНЬ "АВ" - Отзывы об Азбука Вкуса

Азбука Вкуса
Гость Отзыв написан 18 февраля, 2015 год 1462 просмотра
Зарплата плохая !!!! но если вы готовы жить в "АВ" то может что нибудь за платят но с начало они половину урежут того чего вы на халтурили им не выгодно платить..а штарф любой там главное стучать первому чтоб не урезали тебе ЗП. при увольнении не все документы отдают приходилось несколько раз ездить. Коллектив не особо добрый.все устают и у всех штрафы....кормят сырыми обедами....так что минусов много...




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Азбука Вкуса
Все отзывы

3.4 5
324 отзыва / 77762 просмотра
Азбука Вкуса
«Азбука Вкуса» - один из наиболее сильных и узнаваемых отечественных потребительских брендов. Уникальный ассортимент, изысканный стиль и высокий уровень обслуживания сделали компанию законодателем тенденций и одним из лидеров российского розничного рынка.
История компании началась в 1992 г. с открытия первого павильона «Деликатесы» на Кутузовском проспекте. В 1997 г. акционерами компании было... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Фреш Маркет
Фреш Маркет

Рейтинг: 4.9
54 отзыва
Сеть магазинов "ДА"
Сеть магазинов "ДА"

Рейтинг: 4.9
391 отзыв
Дикси (сеть магазинов)
Дикси (сеть магазинов)

Рейтинг: 1.4
272 отзыва
Фикс Прайс
Фикс Прайс

Рейтинг: 4.4
379 отзывов
Спар, супермаркет
Спар, супермаркет

Рейтинг: 4.8
166 отзывов
Суши wok
Суши wok

Рейтинг: 1.2
486 отзывов
Супермаркет «Перекресток»
Супермаркет «Перекресток»

Рейтинг: 2.1
65 отзывов
Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1464 отзыва
Магнит
Магнит

Рейтинг: 2.4
1349 отзывов
Пятерочка супермаркет
Пятерочка супермаркет

Рейтинг: 2
795 отзывов