Гость Отзыв написан 28 января, 2016 год1195 просмотров
Вчера, 27.01.2016 г., на День Рождения ребенка мы купили торт в магазине "Азбука вкуса" Комсомольский проспект, д. 4. Торт называется "Детский для девочки от шеф-повара". Сверху он был украшен сахарными фигурками двух слоников и сахарными цветочками. Каждый из цветочков содержал в себе кусок металлической проволоки с острыми концами, видимо, предназначенной для фиксации их на торте! Два таких цветочка съел мой ребенок... Праздник превратился в кошмар, вызывали скорую... Еще не известно, чем все закончится. Ужаса добавляет то, что наличие металлической проволоки в детском торте не случайно, а предусмотрено технологией его производства! Очевидно желание производителя и продавцов причинить умышленный вред здоровью детей!
Примите, пожалуйста, наши искренние извинения! Мы уже ведем работу по Вашей претензии, и обязательно вернемся к Вам с ответом, как только разберемся в ситуации.
«Азбука Вкуса» - один из наиболее сильных и узнаваемых отечественных потребительских брендов. Уникальный ассортимент, изысканный стиль и высокий уровень обслуживания сделали компанию законодателем тенденций и одним из лидеров российского розничного рынка. История компании началась в 1992 г. с открытия первого павильона «Деликатесы» на Кутузовском проспекте. В 1997 г. акционерами компании было... подробнее
ДЕТСКИЙ ТОРТ С МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ ПРОВОЛОКОЙ!!! - Отзывы об Азбука Вкуса
отзыв
Комментарии к отзыву
Примите, пожалуйста, наши искренние извинения! Мы уже ведем работу по Вашей претензии, и обязательно вернемся к Вам с ответом, как только разберемся в ситуации.