НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ ПРОДУКТЫ СТАЛИ НОРМОЙ! - Отзывы об Азбука Вкуса

Азбука Вкуса
Отзыв написан 12 марта, 2017 год 1906 просмотров
 Отзыв об Азбука Вкуса по адресу Москва, ул. Ленинградская 16Б Мы постоянные клиенты этого магазина МНОГО ЛЕТ! Чаще посещаем на Ленинградском шоссе напротив магазина ГРАНД! Купили селедку -ВЫБРОСИЛИ, так как она оказалась давно пропавшей, запах при разделке был невыносимым! Написала на официальном сайте претензию! Никто даже не удосужился ответить! Купили молоко с МАРКИРОВКОЙ "ПРОСТО АЗБУКА ВКУСА" - стала делать пену для капучино в специальной машинке - это лучший способ проверить не разбавленное -ли молоко. Однажды был случай, когда пена не взбилась - когда купили молоко "якобы фермерское" на улице. Оказалось, что молоко разбавлено ВОДОЙ. И пена естественно не взбилась! Пена не взобьется в одном случае, ЕСЛИ МОЛОКО РАЗБАВЛЕНО ВОДОЙ! Но здесь -элитный магазин! И та-же история: МОЛОКО В "АЗБУКЕ ВКУСА" РАЗБАВЛЕНО ВОДОЙ! Пена так и не взбилась! Я уже не говорю про икру черную. Муж серьезно болен и необходимо есть черную икру по показаниям врача. Где как ни в элитном магазине должна быть ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА ПРОДУКТА?! Но увы! Купил муж. Когда принес домой, я засомневалась в качестве, так как вид икры не внушал доверия по известным признакам определения КАЧЕСТВА по виду продукта. Да еще произведена она была не по ГОСТУ, а по ТУ. Муж плохо видит, а в магазине никто не объяснил, что это за продукт, хотя нас все знают в этом магазине, как постоянных покупателей. В магазин обратно отказались взять. Отдали на экспертизу: ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЕСТЬ ЕЕ НЕЛЬЗЯ! ПОЗОР МАГАЗИНУ, КОТОРЫЙ СОВСЕМ НЕ КОНТРОЛИРУЕТ КАЧЕСТВО ПРОДУКТОВ, А МОЖЕТ И САМ ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ИХ УДЕШЕВЛЕНИИ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Ответ представителя Азбука Вкуса 13 марта, 2017 год
Добрый день! Чтобы мы могли разобраться в этой ситуации, уточните, пожалуйста, приблизительные дату и время покупки, а также номер Вашей клубной карты или чека. Заранее спасибо за ответ!
Наталья Валентиновна 13 марта, 2017 год
Куплено молоко было 7.03.2017 года в 18:24, оплачен чек картой Американ экспресс.
Ответ представителя Азбука Вкуса 27 апреля, 2017 год
Добрый день! Благодарим за ожидание. После Вашего обращения мы провели проверку качества товаров. Нами было вскрыто несколько упаковок аналогичной продукции, и подобных несоответствий стандартам качества выявлено не было.

Нам очень жаль, что вся эта ситуация доставила Вам дискомфорт, и еще больше мы признательны, что Вы не оставили ее без внимания, ведь обратная связь покупателей помогает нам стать лучше. Пожалуйста, при любых сомнениях в качестве продуктов сохраняйте товар и обращайтесь к администрации магазина или в Департамент контроля качества по телефону 8-800-700-3487 с 9.00 до 21.00 ежедневно.
Ответ представителя Азбука Вкуса 17 марта, 2017 год
Добрый день! По Вашей информации мы обязательно проведем проверку и вернемся к Вам с ответом!

Отзывы о продовольственных супермаркетах Москва

Отзыв о Продовольственные супермаркеты Москва. Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Маркет "Магнолия" (Москва)

Продовольственные супермаркеты
Отвратительное отношение Вчера 18.02.2021 в 10.50 сделала заказ (#4405) в Магнолии (Краснодонская, 12). Заказала пирожные Мокко в количестве 3 упаковок (в каждой упаковке по 2 пирожных). Их всего было три упаковки, значит продать или куда-то деть ещё они не имели права, поскольку уже были куплены мной. Время доставки выбрала с 19 до...
Gett такси Ответ представителя Gett такси
19 февраля, 2021 год
Добрый день! Могли бы вы написать нам через социальные сети https://vk.com/gett_russia, https://www.facebook.com/Gett.RU чтобы мы могли проверить курьера, поскольку вы написали,...

Южное Бутово ТК

Торговые центры, Москва, ул. Веневская, 4
Южное Бутово не торговый центр это какойто крытый рынок давайте называть вещи своими именами!!
Азбука Вкуса
«Азбука Вкуса» - один из наиболее сильных и узнаваемых отечественных потребительских брендов. Уникальный ассортимент, изысканный стиль и высокий уровень обслуживания сделали компанию законодателем тенденций и одним из лидеров российского розничного рынка.
История компании началась в 1992 г. с открытия первого павильона «Деликатесы» на Кутузовском проспекте. В 1997 г. акционерами компании было... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит